Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Beautiful Lakeside Oasis

Fotogalerie von Beautiful Lakeside Oasis

Wohnbereich
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer schwarzen Arbeitsplatte und einer zentralen Kochinsel mit Barhocker.
Ein geräumiger Balkon mit einer weißen Couch, einem Couchtisch mit Blumen in einer Vase und Blumentöpfen.
Pool
Ein Schlafzimmer mit zwei Betten, einem Deckenventilator und großen Fenstern.

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Highlights

  • Draußen im Grünen
    Die Gäste lieben den Außenbereich hier.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
3 Schlafzimmer2+ BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
West Palm Beach, FL
  • Place, Palm Beach Zoo & Conservation Society
    ‪9 Gehminuten‬
  • Place, Nationales Krocket-Zentrum
    ‪10 Gehminuten‬
  • Place, Cox Science Center and Aquarium
    ‪16 Gehminuten‬
  • Airport, President Donald J. Trump Intl. Airport (DJT)
    ‪9 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

2 King-Betten

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

2 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo

Badezimmer 3

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Beautiful Lakeside Oasis

Enjoy and relax with the whole family at this beautiful and spacious home. This truly unique property is newly remodeled and located on a lake with a private pool and hot tub. The indoor and outdoor areas have plenty of space for everyone to enjoy.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde von bis zu je 23 kg (insgesamt maximal 2 Haustiere)
Additional Pet Fee Required
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: 000029521, 2024160877
Unterkunftsnummer 3943288vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

West Palm Beach

Dieses Ferienhaus in West Palm Beach liegt direkt am Wasser. Hafen Palm Beach und PGA National sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Clematis Street und Worth Avenue. ITHINK Financial Amphitheatre – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Rapids Water Park.
Karte
West Palm Beach, FL

In der Umgebung

  • Palm Beach Zoo & Conservation Society - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Nationales Krocket-Zentrum - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Cox Science Center and Aquarium - 16 Gehminuten - 1.4 km
  • Southdale Shopping Center - 5 Autominuten - 3.0 km
  • Palm Beach County Convention Center (Kongresszentrum) - 8 Autominuten - 7.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof West Palm Beach – 14 Fahrminuten
  • Intl. Flughafen Donald J. Trump (DJT) – 12 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Wawa - ‬4 Autominuten
  • ‪Mr. B’s Tavern - ‬4 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬4 Autominuten
  • ‪The House - ‬5 Autominuten
  • ‪Field Of Greens - ‬4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Beautiful Lakeside Oasis einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Beautiful Lakeside Oasis?

Gültig ab 27. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Beautiful Lakeside Oasis am 30. Aug. 2026 beginnen bei 1.168 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Beautiful Lakeside Oasis haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 2 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Beautiful Lakeside Oasis?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Beautiful Lakeside Oasis?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Beautiful Lakeside Oasis?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Beautiful Lakeside Oasis?

Dank der ausgezeichneten Lage am Ufer ist dieses Ferienhaus nur 2 km entfernt von: Nationales Krocket-Zentrum, Palm Beach Zoo & Conservation Society und Cox Science Center and Aquarium. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Lake Lytal Park und Gemeinde-Golfplatz von West Palm Beach.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Cassie

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben