Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.

Fotogalerie von Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.

Ein Poolbereich mit Meerblick, umgeben von Palmen und einer überdachten Terrasse.
Ein Zimmer mit einer großen Schiebetür, die auf einen Außenbalkon mit Holzmöbeln und Palmen führt.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Fernseher und Meerblick.
Ein Whirlpool, umgeben von Palmen, mit Blick auf den Ozean.
Ein Strandresort mit Liegestühlen, einem Swimmingpool und Palmen.

Bewertungen

9,0 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Belize Barrier Reef
5 Schlafzimmer4+ BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
San Pedro, Corozal District
  • Place, San Pedro Beach
    ‪9 Autominuten‬
  • Place, Rathaus von San Pedro
    ‪14 Autominuten‬
  • Place, Secret Beach
    ‪27 Autominuten‬
  • Airport, San Pedro (SPR-John Greif II)
    ‪15 Autominuten‬

Zimmer und Betten

5 Schlafzimmer (Platz für 10 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

Schlafzimmer 4

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 5

1 King-Bett

4 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 4

Toilette · Außendusche

Badezimmer 5

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Außendusche
Küche
Balkon
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.

This newly renovated modern Spanish style beach house bolsters 5 bedrooms and 4.5 baths, a private outdoor bar/kitchen, a huge deck and private pool. The rooms are very spacious with 3 rooms furnished with king size beds and on suite baths and 2 slightly smaller rooms with queen beds. The living room has a breathtaking cathedral ceiling with hard wood throughout, huge 16 foot sliding doors, a large screen tv with surround sound and plush leather furniture.
The kitchen is fully equipped modern design with deep country style sink, breakfast nook and specular views.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
Small dogs are welcome
default

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2161219vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

San Pedro

Dieses Ferienhaus in San Pedro liegt direkt am Wasser. San Pedro Belize Express Water Taxi ist einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer lieber die Natur bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Belize Barrier Reef und San Pedro Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: GoFish Belize und Casa de la Cultura de San Pedro.
Karte
San Pedro, Corozal District

In der Umgebung

  • San Pedro Beach - 9 Autominuten - 3.2 km
  • Strand Boca Del Rio - 11 Autominuten - 4.3 km
  • Rathaus von San Pedro - 14 Autominuten - 5.3 km
  • Belize Chocolate Company - 15 Autominuten - 5.7 km
  • Secret Beach - 27 Autominuten - 10.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • San Pedro John Greif II Airport (SPR) – 20 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Sandy Toes Beach Bar & Grill - ‬5 Autominuten
  • ‪Rain Restaurant & Rooftop Lounge - ‬10 Gehminuten
  • ‪Palapa Bar & Grill - ‬6 Autominuten
  • ‪Purple Pelican - ‬11 Autominuten
  • ‪Cool Beans - ‬11 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.?

Gültig ab 29. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms. am 30. Aug. 2026 beginnen bei 4.315 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Modern Spanish beach house, with private bar and guest rooms.?

Dank der ausgezeichneten Lage am Ufer ist dieses Ferienhaus nur 5 km entfernt von: Belize Barrier Reef, San Pedro Beach und Strand Boca Del Rio. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Boca del Rio und Hol Chan Marine Reserve.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Matthew Brown

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben