Apartment

Small Oasis 2375 Sea View

Fotogalerie von Small Oasis 2375 Sea View

Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, zwei Nachttischen, einem Fenster mit Ausblick und einer Chandelier.
Ein modernes Wohnzimmer mit Sofa, Esstisch und Stühlen. Ein großes Fenster bietet Blick auf die Stadt.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem grauen Sofa, einem weißen Tisch und einem großen Fenster mit schwarzem Rahmen.
Eine moderne Küche mit dunklen Holzschränken, einer eingebauten Mikrowelle, einem Toaster und einer Kaffeemaschine.
Ein Schwimmbecken mit Meerblick, umgeben von einer Rasenfläche und einigen Gebäuden.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Pool
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Manilva, Andalusia
  • Place, Playa La Chullera
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Playa Aldea
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Strand von Punta de Chullera
    ‪4 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 5 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

1 Doppelbett

Schlafzimmer 3

1 Einzel-Etagenbett

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette

Badezimmer 2

Badewanne · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Garten

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Manilva

Mitten in Manilva befindet sich dieses Apartment. Golfclub La Duquesa und Doña Julia Golf Resort sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Nautisches Zentrum von Sotogrande und Orchidarium von Estepona.
Karte
Manilva, Andalusia

In der Umgebung

  • Playa La Chullera - 2 Autominuten - 2.2 km
  • Playa Aldea - 2 Autominuten - 2.2 km
  • Strand von Punta de Chullera - 4 Autominuten - 3.6 km
  • Yachthafen Puerto Banús - 35 Autominuten - 45.7 km
  • Strand Cabopino - 49 Autominuten - 77.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof San Roque-La Línea – 24 Fahrminuten
  • Flughafen Gibraltar (GIB) – 36 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Aldea bistro - ‬17 Gehminuten
  • ‪Chiringuito Olivar - ‬4 Autominuten
  • ‪Seaside Grill & Bar - ‬9 Autominuten
  • ‪La Bodega - ‬7 Autominuten
  • ‪The Place Lounge Bar - ‬7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Small Oasis 2375 Sea View einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Small Oasis 2375 Sea View?

Gültig ab 23. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Small Oasis 2375 Sea View am 27. Okt. 2026 beginnen bei 378 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Small Oasis 2375 Sea View haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Small Oasis 2375 Sea View?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Small Oasis 2375 Sea View?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Small Oasis 2375 Sea View?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Small Oasis 2375 Sea View?

Dank der ausgezeichneten Lage in Manilva ist dieses Apartment nur 3 km entfernt von: Playa Aldea, Playa La Chullera und Strand von Punta de Chullera. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Punta de la Chullera und Castillo de la Duquesa.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

L’endroit

Le calme
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Mejor de lo imaginado

Todo ha sido una gran experiencia. Se cuida hasta el mas minimo detalle. Muy recomendable. Ninguna objeción.
Antwort von VrboOwner am 22. Aug. 2022
Estimada Maria, es un placer para nosotros que dedique parte de su tiempo para dejarnos tan valiosa opinión sobre su estancia. Por lo que esperamos poder darle la bienvenida de nuevo pronto Un cordial saludo Zapholiday
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben