Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Charming villa with pool near the beach

Fotogalerie von Charming villa with pool near the beach

Ein Swimmingpool mit Liegestühlen, umgeben von Palmen und blauem Himmel.
Eine Terrasse im Freien mit einem Holztisch, weißen Stühlen, einer gepolsterten Couch und einer kleinen Schnecken-Skulptur.
Eine kleine Küche mit Spüle, einem Barhocker und einem Fenster mit Blick ins Freie.
Ein moderner Essbereich mit einem Holztisch, klaren Plastikstühlen, einem weißen Schrank, einem Fernseher und einer Stierkopf-Dekoration an der Wand.
Ein Zimmer mit einem großen, aufwendig geschnitzten Geweih an der Wand, einem Holzespeisesaal und einer modernen Lampe.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
4 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Klimaanlage
  • Internetzugang
  • Rauchen nicht erlaubt

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Villeneuve-lès-Maguelone, Hérault
  • Place, Théâtre de Villeneuve lès Maguelone
    ‪9 Autominuten‬
  • Place, Minigolf Goolfy
    ‪11 Autominuten‬
  • Place, Altrad Stadium
    ‪11 Autominuten‬
  • Airport, Montpellier (MPL-Montpellier - Méditerranée)
    ‪22 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Badezimmer 2

Badezimmer 3

Mehr zu dieser Unterkunft

Charming villa with pool near the beach

Außenpool – das bietet dir dieses Ferienhaus (Rauchen nicht erlaubt). Dieses Ferienhaus überzeugt durch einen Privatpool und 3 Badezimmer.
Dieses Ferienhaus besitzt klimatisierte Zimmer, die folgende Ausstattung bieten: Privatpools.
Dieses Ferienhaus verfügt über folgendes Angebot: Außenpool.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 17:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2013681a
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Villeneuve-les-Maguelone

Mitten in Villeneuve-les-Maguelone befindet sich dieses Ferienhaus. Phare de la Méditerranée und Comedy Square zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Étang du Grec und Parc du Levant. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Altrad Stadium oder Corum Kongresszentrum.
Karte
Villeneuve-lès-Maguelone, Hérault

In der Umgebung

  • Théâtre de Villeneuve lès Maguelone - 9 Autominuten - 4.1 km
  • Minigolf Goolfy - 11 Autominuten - 8.7 km
  • Altrad Stadium - 11 Autominuten - 8.0 km
  • Les Rochers de Maguelone - 12 Autominuten - 6.2 km
  • Einkaufszentrum Odysseum - 16 Autominuten - 13.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Villeneuve-les-Maguelone – 4 Fahrminuten
  • Straßenbahnhaltestelle La Condamine – 6 Fahrminuten
  • Flughafen Montpellier - Méditerranée (MPL) – 23 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪L'Initial - ‬6 Autominuten
  • ‪La Table D'oc - ‬9 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬7 Autominuten
  • ‪Buffalo Grill - ‬6 Autominuten
  • ‪Première Classe Montpellier Ouest - Saint Jean De Védas - ‬8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Charming villa with pool near the beach einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Charming villa with pool near the beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Charming villa with pool near the beach?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Charming villa with pool near the beach?

Check-in ab: 17:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Charming villa with pool near the beach?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Charming villa with pool near the beach?

Dank der ausgezeichneten Lage in Villeneuve-les-Maguelone ist dieses Ferienhaus nur 3,4 km von Les Rochers de Maguelone und 4,4 km von Théâtre de Villeneuve lès Maguelone entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Zuchtstätte Deutscher Schäferhund und Minigolf Goolfy.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Nathalie

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Französisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben