Ganzes Ferienhaus

Schöne Waterfront Cottage

Fotogalerie von Schöne Waterfront Cottage

Ein Schwimmbecken mit Liegestühlen und Sonnenschirmen, umgeben von Bäumen und Blick auf einen See.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, zwei Nachttischlampen, einem Sessel, einem Fenster mit Vorhängen und einer Tür zu einem Essbereich.
Eine Küche mit weißen Schränken, einer Mikrowelle, einem Kühlschrank und einem Essbereich mit zwei Holzsesseln.
Ein Wohnzimmer mit weißer Couchgarnitur, einer Stehlampe und Blick durch eine Glastür ins Freie.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit Deckenventilator, einem weißen Sofa mit bunten Kissen, einem Esstisch mit Stühlen und Blick ins Freie durch große Fenster.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Mit einem sicheren Gefühl
    Gäste bewerten die Lage als sehr sicher.
2 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Lowlands, Tobago
  • Place, Gulf City Mall
    ‪6 Autominuten‬
  • Place, Strand von Buccoo
    ‪12 Autominuten‬
  • Place, Mount Irvine Bay
    ‪12 Autominuten‬
  • Airport, Tobago (TAB-A.N.R. Robinson Intl.)
    ‪16 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

2 Doppelbetten

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Spielbereich im Freien
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Schöne Waterfront Cottage

Absolut fantastisch. Anders lässt sich die Lage dieser idyllischen Ferienimmobilie nicht beschreiben. Die Sunny Daze Villa liegt am Rande der Lagune von Petit Trou und bietet einen Blick über die sanften Wellen zum Atlantik und nach Trinidad. Ein kurzer Spaziergang durch den tropischen Garten führt vom Parkplatz zum Eingang dieses Bungalows mit 2 Schlafzimmern. Der gesamte Bungalow ist für Ihren Komfort klimatisiert und es gibt auch Deckenventilatoren für jene Zeiten, wenn Sie die frische Brise der Karibik erleben möchten. Das Wohn- / Esszimmer hat Glastüren zur Holzterrasse, die das private Tauchbecken umgibt, sodass Sie die atemberaubende Aussicht von innen und außen genießen können. Ein gewölbtes Oberlicht über der Küche unterstreicht das Ambiente. Beide Schlafzimmer haben begehbare Kleiderschränke und sind ensuite. Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein Queensize-Bett und das zweite Schlafzimmer über zwei Doppelbetten. Dieser perfekte Urlaubsort bietet bequem Platz für 6 Personen.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 23 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Gebrauchte Handtücher einsammeln
Persönliche Gegenstände entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten, Türen abschließen und Schlüssel zurückgeben
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 8422203
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Lowlands

Diese Villa in Lowlands liegt direkt am Wasser. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Pigeon Point Beach und Grafton Caledonia Wildlife Sanctuary. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: The Kimme Museum Institute und Tobago Historical Museum. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Buccoo Reef und Shaw Park Cultural Complex.
Karte
Lowlands, Tobago

In der Umgebung

  • Gulf City Mall - 6 Autominuten - 3.1 km
  • Shaw Park Cultural Complex - 11 Autominuten - 7.1 km
  • Strand von Buccoo - 12 Autominuten - 9.0 km
  • Mount Irvine Bay - 12 Autominuten - 8.8 km
  • Store Bay - 15 Autominuten - 9.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen A.N.R. Robinson Intl. (TAB) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Block 22 Bar - ‬10 Autominuten
  • ‪Chill Out Bar - ‬13 Autominuten
  • ‪Cafe Down Low - ‬11 Autominuten
  • ‪Dreamsicle at the Watermill - ‬9 Autominuten
  • ‪KFC - ‬12 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Schöne Waterfront Cottage einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Schöne Waterfront Cottage?

Gültig ab 30. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Schöne Waterfront Cottage am 3. Sept. 2026 beginnen bei 1.028 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Schöne Waterfront Cottage haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Schöne Waterfront Cottage?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Schöne Waterfront Cottage?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Schöne Waterfront Cottage?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Schöne Waterfront Cottage?

Diese Villa liegt am Ufer und ist damit nur 2,9 km von Canoe Bay entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Gulf City Mall und The Kimme Museum Institute. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Kilgwyn Bay und I Love Tobago Sign.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Natalie Mahabir

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben