Ganzes Ferienhaus

Wunderschönes Zuhause in Tårs

Fotogalerie von Wunderschönes Zuhause in Tårs

Ein überdachter Pavillon mit Glasdach und Holzboden, umgeben von üppigem Grün und Bäumen.
Ein Zimmer mit zwei Betten, Holzbalken und großen Fenstern mit Blick auf Bäume.
Ein gemütliches Zimmer mit Holzbalken, einer Couch, einem Sessel und einem kleinen Tisch.
Ein kompakter Wohnbereich mit Essplatz, einer Couch und einem Sessel.
Eine kleine Küche mit Fenster, einer Kaffeemaschine und einem Kühlschrank.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Grill
  • Kühlschrank
  • Ladestation für Elektrofahrzeuge
  • Internet
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Tårs
  • Place, Mylund Kirche
    ‪5 Autominuten‬
  • Place, Ostervraa Kirche
    ‪8 Autominuten‬
  • Place, Galerie Faerch P
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Aalborg (AAL)
    ‪39 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Bedroom

2 Einzelbetten

Bedroom

1 Queen-Bett

1 Badezimmer

Bathroom

Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Separater Essbereich
Anzahl der Wohnzimmer
Garten
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Taars

Mitten in Taars befindet sich dieses Ferienhaus. Stenvad Mühle und Afrodite zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Hebbelstrup Weinberg und Nygårdsminde Weinberg. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Rummolle und Rote Wand und Hurlumhejhuset.
Karte
Tårs

In der Umgebung

  • Mylund Kirche - 5 Autominuten - 6.2 km
  • Ostervraa Kirche - 8 Autominuten - 9.5 km
  • Galerie Faerch P - 8 Autominuten - 10.7 km
  • Hellum Kirche - 11 Autominuten - 13.7 km
  • Vrejlev Kloster - 13 Autominuten - 13.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Hjørring Kvaegtorvet – 20 Fahrminuten
  • Flughafen Aalborg (AAL) – 42 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Trafikkiosken Tårs - ‬7 Autominuten
  • ‪Mrcakeprint.dk - ‬10 Autominuten
  • ‪Kedde 4tal - ‬7 Autominuten
  • ‪Crispo Denmark A/S - ‬8 Autominuten
  • ‪Sørensen, Ulla Louring - ‬8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Wunderschönes Zuhause in Tårs einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Wunderschönes Zuhause in Tårs?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Wunderschönes Zuhause in Tårs am 13. Nov. 2026 beginnen bei 515 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Wunderschönes Zuhause in Tårs haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Wunderschönes Zuhause in Tårs?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Wunderschönes Zuhause in Tårs?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Wunderschönes Zuhause in Tårs?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Wunderschönes Zuhause in Tårs?

Dieses Ferienhaus in Taars ist nur 4,3 km von Mylund Kirche entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Ostervraa Kirche und Galerie Faerch P. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Hellum Kirche und Vrejlev Kloster.

Bewertungen

8,0

Sehr gut

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Bewertung von einer Partner-Website

8/10 – Gut

Wir hatten einen tollen Urlaub in einem schönen Ferienhaus, zentrale Lage für Ausflüge zur grö

Wir hatten einen tollen Urlaub in einem schönen Ferienhaus, zentrale Lage für Ausflüge zur größten Wanderdüne in Nordeuropa, nach Skagen, wo sich die Nord und Ostsee treffen und nicht zu vergessen die schöne Landschaft.
Bewertung von einer Partner-Website

8/10 – Gut

Wir hatten einen tollen Urlaub in einem schönen Ferienhaus, zentrale Lage für Ausflüge zur grö

Wir hatten einen tollen Urlaub in einem schönen Ferienhaus, zentrale Lage für Ausflüge zur größten Wanderdüne in Nordeuropa, nach Skagen, wo sich die Nord und Ostsee treffen und nicht zu vergessen die schöne Landschaft.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben