Ferienwohnung

Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants

Fotogalerie von Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants

Ein großzügiges Wohnzimmer mit einem großen Fenster, einem Deckenventilator und Blick auf den Balkon.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, Pendelleuchten und Blick auf den Ozean.
Eine moderne Küche mit einer Kochinsel, Pendelleuchten und einem Essbereich mit Holzkohlen und einem Glastisch.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch und einem gemusterten Sessel. An der Wand hängt ein Bild und auf einem Beistelltisch steht eine Lampe.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, Edelstahlgeräten und einer zentralen Kochinsel.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Garagenstellplatz verfügbar
    Genieße den Komfort eines Garagenstellplatzes – ein seltenes Angebot in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Near St. Petersburg - Clearwater Beaches

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Whirlpool vor Ort
  • Pool
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
North Redington Beach, FL
  • Place, St. Petersburg – Clearwater Beaches
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Belleair Beach
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Seaside Seabird Sanctuary
    ‪5 Autominuten‬
  • Airport, Tampa, FL (TPA-Tampa Intl.)
    ‪50 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 10 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

2 Queen-Betten

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 4

1 großes Schlafsofa

1 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

North Redington Beach

Mitten in North Redington Beach befindet sich diese Wohnung. John's Pass Village & Boardwalk ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: St. Petersburg – Clearwater Beaches und Sand Key Park. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Tropicana Field und BayCare Ballpark.
Karte
North Redington Beach, FL

In der Umgebung

  • St. Petersburg – Clearwater Beaches - 1 Gehminute - 0.0 km
  • Belleair Beach - 4 Autominuten - 2.4 km
  • Seaside Seabird Sanctuary - 5 Autominuten - 3.5 km
  • John's Pass Village & Boardwalk - 9 Autominuten - 6.5 km
  • Raymond James Stadium - 53 Autominuten - 50.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen St. Petersburg-Clearwater (PIE) – 35 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪The Conch Republic Grill - ‬1 Autominute
  • ‪Clear Sky on Park - ‬6 Autominuten
  • ‪Sweet Sage Cafe - ‬1 Autominute
  • ‪Pajano's Pizza and Taphouse - ‬1 Autominute
  • ‪Sirens - ‬5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants am 30. Nov. 2026 beginnen bei 2.707 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Ram Sea 203—Strandparadies mit Golfblick, Pool & fußläufigen Restaurants?

Diese Ferienwohnung befindet sich in North Redington Beach, nur 10 km entfernt von: St. Petersburg – Clearwater Beaches, John's Pass Village & Boardwalk und Gulf Intracoastal Waterway. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Belleair Beach und Madeira Beach.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

10/10

Kommunikation

10/10

Lage

10/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Absolutely amazing ocean view! Very nice condo and exactly as pictures show. Walkable to several restaurants and bars. Host very responsive.
Aufenthalt von 7 Nächten im Juli 2026
Antwort von VrboOwner am 25. Aug. 2026
Thank you for the wonderful review! We’re so glad you loved the ocean views, condo, and convenient location. We’d be happy to welcome you back anytime! BeachesUSA
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben