Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
Privatgarten
Ein wahres Fundstück: Entspanne dich im ruhigen, privaten Garten.
Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Zu Fuß erreichbar: Clearwater Beach
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
Pool
Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
Küche
Klimaanlage
Grill
Balkon
Lerne die Gegend kennen
Clearwater, FL
St. Petersburg – Clearwater Beaches
Place, St. Petersburg – Clearwater Beaches
5 Gehminuten
Clearwater Beach
Place, Clearwater Beach
6 Gehminuten
Pier 60 Park
Place, Pier 60 Park
15 Gehminuten
Tampa, FL (TPA-Tampa Intl.)
Airport, Tampa, FL (TPA-Tampa Intl.)
42 Autominuten
Zimmer und Betten
1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)
Schlafzimmer 1
1 King-Bett
Wohnzimmer 1
1 großes Schlafsofa
1 Badezimmer
Badezimmer 1
Toilette · Nur Dusche
Weitere Räumlichkeiten
Terrasse oder Patio
Küche
Arbeitsbereich
Balkon
Anzahl der Wohnzimmer
Garten
Essbereich
Mehr zu dieser Unterkunft
Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2
Summary:
Kick back and relax in this serene, stylish newly renovated space. Just steps from the Mandalay Channel and 4 blocks from the beach, this fresh take on a one-bedroom apartment will delight. The new kitchen is well appointed to serve your meal prep needs, and a high-top live edge table is a happy gathering place for friends and family. This space can be rented along with our adjoining Bayview 3 unit, if desired and available. Laundry room is located on the far side of the building and is free for guests to use.
The Space:
Although the security camera is installed at the front door overlooking the walkway, it is not operational, so there is no active surveillance coverage.
Enjoy the newly completed heated pool located right outside of the unit.
The Neighborhood:
Clearwater Beach is an authentic Mid-Century town. Sea birds, tropical plants, and plenty to see and do add to the sublime atmosphere you’ll be sure to love.
Getting Around:
There is a free parking space available, one space per unit right up front. Jolley Trolley is available for transportation to Publix for groceries and access to nearby entertainment, restaurants, and shopping.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Zur Gegend
Clearwater Beach
Mitten in Clearwater Beach befindet sich dieses Apartment. Tarpon Springs Sponge Docks ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: St. Petersburg – Clearwater Beaches und Clearwater Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Splash Harbour Water Park und Pier 60.
St. Petersburg – Clearwater Beaches - 5 Gehminuten - 0.4 km
Clearwater Beach - 6 Gehminuten - 0.6 km
Beach Walk - 15 Gehminuten - 1.3 km
Pier 60 Park - 15 Gehminuten - 1.3 km
Clearwater Beach Municipal Marina - 17 Gehminuten - 1.5 km
Fortbewegung vor Ort
Flughafen St. Petersburg-Clearwater (PIE) – 31 Fahrminuten
Restaurants
Frenchy's Rockaway Grill - 8 Gehminuten
Reefer's Social Club - 5 Gehminuten
Palm Pavilion Beachside Grill & Bar - 6 Gehminuten
The Salty Crab Bar & Grill North Beach - 10 Gehminuten
Frenchy's Saltwater Cafe - 14 Gehminuten
Häufig gestellte Fragen
Hat Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2 einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Wie viel kostet ein Aufenthalt im Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2?
Gültig ab 5. Juli 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2 am 1. Nov. 2026 beginnen bei 376 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.
Ist Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2 haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Clearwater Beach Retreats at Bayside Suite 2?
Dank der ausgezeichneten Lage in Clearwater Beach ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: St. Petersburg – Clearwater Beaches und Clearwater Beach. Pier 60 Park ist 1,2 km entfernt.
Bewertungen
10
Außergewöhnlich
Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
4 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
10 – Hervorragend
4
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
8 – Gut
0
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
6 – Okay
0
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 – Schlecht
0
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend
2 – Ungenügend
0
10/10
Sauberkeit
10/10
Check-in
10/10
Kommunikation
9,0/10
Lage
9,6/10
Genauigkeit des Onlineauftritts
Bewertungen
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Amanda B.
5. Apr. 2026
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
The Unit was clean and stocked as described. The location is ideal, and the pool was heated for swimming comfortably.
Amanda B.
Aufenthalt von 7 Nächten im März 2026
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Randy F.
14. März 2026
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
The place was very clean- it looked like everything was either brand new or had been recently painted/renovated. The owner communicated with us both before and during the trip. Location was a 5 minute walk to the beach and Frenchy’s bar n grill. We would stay here again.
Randy F.
Aufenthalt von 3 Nächten im März 2026
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Sherry L.
1. März 2025
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Beautiful Sunrises
For us its the perfect spot. Sunrise with our coffee and only 4 blocks to the beach. Easy walk to the beach and up town for meals and sunsetsrhesunsunset.
Sherry L.
Aufenthalt von 5 Nächten im Februar 2025
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Dean W.
1. Apr. 2025
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Spring Break getaway
Overall my experience was great for my boys and me. Great communication with the manager. Awesome location to beach. Only down side was it was hard to see an address on the building when arriving. And it doesn't necessarily sleep 4 comfortably but all in all would highly recommend.