Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu

Ein großes, weißes Haus mit Swimmingpool, umgeben von grünen Feldern und Bäumen.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, Holzschränken und einem großen Fenster mit Blick auf Grünflächen.
Ein modernes Schlafzimmer mit einem roten Bett, einem kleinen Tisch und einem roten Teppich.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer großen Couch, einem Couchtisch und einem Kamin.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem grauen Sofa, einem Couchtisch, einem Schlagzeug und einem Fernseher.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Grill
  • Klimaanlage
  • Haustierfreundlich
  • Trockner
  • Internet
Der aktuelle Preis beträgt 150 €.
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
La Pomarède, Aude
  • Place, Burg von Saint-Félix-Lauragais
    ‪14 Autominuten‬
  • Place, Kirche von St.-Felix
    ‪14 Autominuten‬
  • Place, Reservoir von Saint-Ferréol
    ‪19 Autominuten‬
  • Airport, Castres (DCM-Mazamet)
    ‪49 Autominuten‬

Hier übernachtest du

1 Schlafzimmer (Platz für 2 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Der aktuelle Preis beträgt 150 €.
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu

Wäscherei und Grillmöglichkeiten – damit wartet dieses B&B auf.
Dieses B&B besitzt klimatisierte Zimmer, die folgende Ausstattung bieten: Haartrockner und Bügeleisen/Bügelbretter. Alle Wohneinheiten haben Küchen.

Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschen. Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung.

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 14:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern, Geburtstagsfeiern, Hochzeiten
default

Haustiere

Haustiere erlaubt (insgesamt maximal 2)
default

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2319970a
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und Hochzeiten) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 15
Langzeitmieter sind willkommen.

Häufig gestellte Fragen

Hat Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu?

Gültig ab 23. Sept. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu am 4. Nov. 2026 beginnen bei 150 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu haustierfreundlich?

Ja, dieses B&B erlaubt Haustiere (max. 2 insgesamt).

Wie viel kostet das Parken bei Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu?

Check-out ist um 14:00 Uhr.

Wo befindet sich Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu?

Dieses B&B liegt am See und ist nur 15 km entfernt von: Burg von Saint-Félix-Lauragais, Kirche von St.-Felix und Marché de Revel. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Musée du Bois et de la Marqueterie und Arles Weg.

Bewertungen von Chambres D'hôte Chez Phil, Chambre Thème Feu

Weitere Urlaubsideen