Ferienhaus mit Garten im Herzen eines Weinbergs, 3-5 Personen
Diese Maisonette liegt inmitten eines Weinbergs, in dem Ruhe und Gelassenheit herrschen. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, einen Küchenbereich und einen Wohnbereich mit 2 Einzelbetten (90), einem Sofa und einem Schlafbereich Zwischengeschoss (mit Doppelbett 160), eine sehr abgelegene Nische mit einem Bett 90, ein Badezimmer und eine separate Toilette. Es verfügt über eine Terrasse mit Gartenmöbeln. Seine Ausstattung ermöglicht einen komfortablen Urlaub (Geschirrspülmaschine, Waschmaschine, TV-und Outdoor-Grill) und vor allem im Sommer einen großen Swimmingpool in der Mitte der Eichen.
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft gestattet
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Zur Gegend
La Baume-de-Transit
Dieses Ferienhaus in La Baume-de-Transit liegt in ländlicher Umgebung und direkt am Wasser. Sehenswürdigkeiten wie Schloss Suze La Rousse und Schloss Grignan sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Der Sévigné-Garten und La Ferme aux Crocodiles zählen. Du bist mit Kindern unterwegs? Mit diesen Attraktionen kannst du den Kleinen bestimmt eine Freude machen: Le Parc Alexis Gruss und Le Naturoptère. Erlebe Wasserspaß pur beim Angeln und beim Baden ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Radfahren oder beim Wandern.
Haus der Trüffel und des Tricastin - 16 Autominuten - 12.0 km
Richerenches Trüffelmarkt - 18 Autominuten - 10.4 km
Schloss Grignan - 22 Autominuten - 15.9 km
Fortbewegung vor Ort
Bahnhof Pierrelatte – 19 Fahrminuten
Flughafen Caumont (AVN) – 49 Fahrminuten
Restaurants
Jument Grise - 7 Autominuten
Burger King - 18 Autominuten
Subway - 18 Autominuten
L'AUBERGE - 8 Autominuten
La Truffe Noire - 14 Autominuten
Häufig gestellte Fragen
Hat Ferienhaus mit Garten im Herzen eines Weinbergs, 3-5 Personen einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Ferienhaus mit Garten im Herzen eines Weinbergs, 3-5 Personen haustierfreundlich?
Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Ferienhaus mit Garten im Herzen eines Weinbergs, 3-5 Personen?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Ferienhaus mit Garten im Herzen eines Weinbergs, 3-5 Personen?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Ferienhaus mit Garten im Herzen eines Weinbergs, 3-5 Personen?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Ferienhaus mit Garten im Herzen eines Weinbergs, 3-5 Personen?
Dieses Ferienhaus für Familien liegt am Ufer, nur 10 km entfernt von: University of Wine, Richerenches Trüffelmarkt und Schloss Suze La Rousse. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Haus der Trüffel und des Tricastin und Museum für tricastinische Archäologie.