Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

House in a condominium in Maresias - SP (2)

Fotogalerie von House in a condominium in Maresias - SP (2)

Ein Schwimmbecken mit geometrischem Fliesendesign, umgeben von einem Backsteinhaus mit Balkon und Tür.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Treppe, die in eine Küche und einen Essbereich führt.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem weißen Sofa, einem Essbereich mit Tisch und Stühlen sowie einer Küche im Hintergrund.
Ein moderner Essbereich mit Tisch und Stühlen, einer hängenden Leuchte und Blick durch große Glastüren auf eine Außenpatio.
Eine Küche mit Granit Arbeitsplatte, einem Gasherd und einer Kaffeemaschine.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Außenpool

    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe

    In der Nähe von: Maresias Platz
3 Schlafzimmer2+ BadezimmerPlatz für 9 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Küche
  • Wäscheservice
  • Grill
  • Balkon

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
São Sebastião, SP
  • Place, Strand von Maresias
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Serra do Mar Staatspark
    ‪5 Gehminuten‬
  • Place, Maresias Platz
    ‪11 Gehminuten‬

Hier übernachtest du

3 Schlafzimmer (Platz für 9 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

2 Einzel-Etagenbetten

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

2 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon

Mehr zu dieser Unterkunft

House in a condominium in Maresias - SP (2)

Außenpool, Sauna und Wäscherei – damit wartet dieses Ferienhaus (Rauchen nicht erlaubt) auf. Außerdem gibt es: Grillmöglichkeiten. Dieses Ferienhaus besitzt einen Privatpool und bietet zudem eine Küche sowie einen Trockner. Genieße den Komfort in vollen Zügen: 2.5 Badezimmer und einen Kühlschrank findest du ebenso vor wie einen Balkon und einen Fernseher.
Die Zimmer im dieses Ferienhaus bieten folgende Ausstattung: Privatpools. Die Zimmer verfügen über Balkone. Zur Ausstattung der Küchen gehören Kühlschrank, Herdplatte, Mikrowelle und Kochgeschirr/Geschirr/Besteck. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschen.
Dieses Ferienhaus verfügt über folgendes Angebot: Außenpool und Sauna.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 14:00 Uhr

Check-out vor 12:00 Uhr

default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt

default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt

default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 9714783
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

São Sebastião

Dieses Ferienhaus befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Maresias, einem Stadtviertel von São Sebastião. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Maresias und Praia de Camburi (Strand). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Fundação Mar und Ilha de Cabras (Insel).
Karte
São Sebastião, SP

In der Umgebung

  • Strand von Maresias - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Serra do Mar Staatspark - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Maresias Platz - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Praia de Camburi (Strand) - 29 Autominuten - 14.8 km
  • Praia de Juqueí (Strand) - 43 Autominuten - 26.9 km

Restaurants

  • ‪Pizzeria Vero - ‬10 Gehminuten
  • ‪Pistache Premium Gelato - ‬8 Gehminuten
  • ‪NOMIOLO - ‬4 Gehminuten
  • ‪Empanadas Tucumanas - ‬6 Gehminuten
  • ‪Santo Gole - ‬4 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat House in a condominium in Maresias - SP (2) einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im House in a condominium in Maresias - SP (2)?

Gültig ab 21. Sept. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im House in a condominium in Maresias - SP (2) am 30. Sept. 2026 beginnen bei 554 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist House in a condominium in Maresias - SP (2) haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei House in a condominium in Maresias - SP (2)?

Check-in ab: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei House in a condominium in Maresias - SP (2)?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich House in a condominium in Maresias - SP (2)?

Dank der ausgezeichneten Lage (Maresias) ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Strand von Maresias und Serra do Mar Staatspark. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Maresias Platz und Maresias Wasserfall.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Therra Broker

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Portugiesisch

Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben