Privater Gastgeber

Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon

Ein klares Schwimmbecken mit Liegestühlen und Sonnenschirmen, umgeben von Bäumen.
Eine Küche mit farbenfroher Fliesenrückwand, einem Holztisch, einer Waschmaschine und einem Herd.
Eine Terrasse mit einem Stuhl, einem kleinen Tisch und einem Blumentopf.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Nachttisch mit Lampe, einem Bücherregal und einem Fenster mit Vorhängen.
Eine Holztreppe führt zu einem Kiesbereich mit einem Metallgeländer hinab.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Garagenstellplatz verfügbar
    Genieße den Komfort eines Garagenstellplatzes – ein seltenes Angebot in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Walk to Luberon Regional Park

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Hunde und Katzen erlaubt
  • Massagen im Wellnessbereich
  • Kostenloses WLAN
  • Terrasse oder Patio
Der aktuelle Preis beträgt 227 €.
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Puget, Provence - Alpes - Cote d'Azur
  • Place, Regionaler Naturpark Luberon
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Golf de Pont-Royal
    ‪19 Autominuten‬
  • Place, Cours Mirabeau
    ‪54 Autominuten‬
  • Airport, Marseille (MRS-Marseille - Provence)
    ‪60 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

1 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Toilette

Badezimmer 2

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Kochnische
Separater Essbereich
Garten
Der aktuelle Preis beträgt 227 €.
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon

Wäscherei und ein Garten – das bietet dir diese Pension.
Diese Pension besitzt klimatisierte Zimmer, die folgende Ausstattung bieten: Privatpools und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Die Zimmer verfügen über Patios. Zur Ausstattung der Küche bzw. Kochnische gehören: Kühlschrank, Herdplatte, Mikrowelle und separate Essbereiche.

Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Alle Zimmer verfügen außerdem über Haartrockner und Bügeleisen/Bügelbretter.

Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.

Hausordnung

Check-in ab 14:30 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 11:30 Uhr
default

Kinder

Nur für Erwachsene
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde und Katzen von bis zu je 25 kg (insgesamt maximal ein Haustier)
Animaux admis sous autorisation
default

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Benutzte Betten abziehen und gebrauchte Handtücher einsammeln
Lichter aussschalten und Schlüssel zurückgeben
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 609351a
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Rauchmelder ausgestattet
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon?

Gültig ab 27. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon am 30. Aug. 2026 beginnen bei 227 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon haustierfreundlich?

Ja, diese Pension heißt Hunde und Katzen (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 25 kg pro Haustier willkommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon?

Check-in ab: 14:30 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon?

Check-out ist um 11:30 Uhr.

Wo befindet sich Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon?

Dank der ausgezeichneten Lage am Fluss ist diese Pension nur einige Schritte von Regionaler Naturpark Luberon entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Die Schluchten von Regalon und Gartenkonservatorium für Färbepflanzen. Schloss Tour d’Aigues ist 3,9 km entfernt.

Bewertungen von Luxuriöses Gästezimmer mit Swimmingpool, in Park des Luberon

Weitere Urlaubsideen