Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.

Fotogalerie von Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.

Ein Yachthafen mit vertäuten Booten, eine Uferpromenade und Gebäude mit Restaurants.
Ein Holztisch für zwei Personen gedeckt, mit blauen Sitzkissenstühlen, einer Schüssel und Weingläsern auf einem Balkon mit Blick auf eine Küstenstadt und Häuser mit Terrakotta-Dächern.
Eine Reihe weißer Gebäude mit Terrakotta-Dächern, eine gepflasterte Straße und Blick auf das Meer.
Ein Yachthafen mit mehreren vor Anker liegenden Yachten, einem gepflasterten Weg und Palmen im Hintergrund.
Ein Swimmingpool, umgeben von einer gepflegten Rasenfläche und Palmen, mit einem mehrstöckigen Gebäude im Hintergrund.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Cabopino Golf Marbella
2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Außenpool
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Terrasse

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Marbella
  • Place, Cabopino Golf Marbella
    ‪7 Gehminuten‬
  • Place, Strand von Calahonda
    ‪10 Gehminuten‬
  • Place, Dünen von Artola oder Cabopino
    ‪10 Gehminuten‬
  • Airport, Málaga (AGP)
    ‪27 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Bedroom

1 Queen-Bett

Bedroom

2 Einzelbetten

2 Badezimmer

Bathroom

Badewanne oder Dusche

Bathroom

Badewanne oder Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Separater Essbereich
Anzahl der Wohnzimmer
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.

Diese schöne 2-Zimmer-Ferienwohnung befindet sich in der gepflegten, schönen Anlage von Las Mimosas de Cabopino. Der Komplex bietet üppige, gepflegte Gärten und einen Poolbereich mit großem Pool und separatem Kinderbecken. Es liegt nur 400 m vom Strand und dem Hafen von Cabopino entfernt, wo Sie die Yachten betrachten können, während Sie das Restaurant und die Bar genießen. Der Komplex ist nur wenige Minuten vom Golfplatz von Cabopino entfernt, den der Komplex überblickt.

Das Apartment im ersten Stock bietet eine Klimaanlage (warm/kalt), kostenfreies WLAN und eine große Südterrasse mit Blick auf das Meer und den Poolbereich. Betreten Sie die Lounge und es gibt einen Esstisch und Stühle und 2 Sofas, einen großen Flachbildfernseher mit internationalen Kanälen, einen Blueray DVD-Player und einen Bluetooth-Lautsprecher. Die Lounge führt auf die Terrasse, die mit einem Esstisch und Stühlen sowie 2 Sonnenliegen ausgestattet ist. Die voll ausgestattete Küche verfügt über einen Frühstückstisch und Stühle sowie einen separaten Hauswirtschaftsraum für die Waschmaschine. Es gibt auch einen separaten gefilterten Wasserhahn über der Spüle, der Leitungswasser zu Trinkwasser aufbereitet.

Das Hauptschlafzimmer ist mit einem Kingsize-Bett und Einbauschränken ausgestattet und verfügt über ein eigenes Bad und Zugang zur Terrasse. Das Gästezimmer ist mit 2 Einzelbetten und Einbauschränken ausgestattet und nutzt das Gästebad.



- Garage a.d.Grund/kostenlos

- Verbrauchskosten inklusive

- Jugendgruppen nicht zugelassen

- Bettwäsche/Handt. (inklusive)

- Reinigung (inklusive)







- Gemeinsamer Aussenpool (200m2)

- Voll klimatisiert

- Klimaanlage warm und kalt

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
The guest will be charged 25% amount for a cancellation after the reservation is made. The guest will be charged 100% amount, if they can cancel in 42
Die Unterkunft ist nicht für Jugendgruppen geeignet.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: VUT/MA/24276
Unterkunftsnummer 5081304
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt

Zur Gegend

Marbella

Dieses Apartment in Marbella liegt direkt am Wasser. Marina Marbella und Yachthafen Puerto Banús sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Nikki Beach und Strand von Los Boliches. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Auditorio Marbella und Auditorio Marbella. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Baden.
Karte
Marbella

In der Umgebung

  • Cabopino Golf Marbella - 7 Gehminuten - 0.6 km
  • Strand von Calahonda - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Dünen von Artola oder Cabopino - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Strand Cabopino - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Puerto Deportivo de Cabo Pino - 15 Gehminuten - 1.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Fuengirola – 20 Fahrminuten
  • Flughafen Málaga (AGP) – 44 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Nikki Beach Marbella - ‬7 Autominuten
  • ‪The Jammy Olive Cafe - ‬5 Autominuten
  • ‪Miraflores Tennis Club - ‬7 Autominuten
  • ‪La Bodeguita - ‬8 Autominuten
  • ‪El Olivo de la Cala - ‬7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.?

Gültig ab 26. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in. am 26. Nov. 2026 beginnen bei 550 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Fantastische 2-Zimmer-Wohnung in.?

Dank der ausgezeichneten Lage am Ufer ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Dünen von Artola oder Cabopino, Strand von Calahonda und Puerto Deportivo de Cabo Pino. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Cabopino Golf Marbella und La Luna Beach.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Novasol

Bild für Gastgeberprofil
Novasol ist eine der größten Anbieter von Ferienunterkünften und wir verfügen über eine fantastische Auswahl an Häusern und Wohnungen in 19 verschiedenen europäischen Ländern wie z. Bsp. Norwegen, Dänemark, Deutschland, Frankreich, Kroatien, Italien und Spanien. Wir haben über 50 Jahre Erfahrung mit der Vermietung von Ferienobjekten und wenn Sie bei uns buchen, sind Sie in sicheren Händen!

Sprachen:

Englisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Dänisch, Niederländisch, Norwegisch, Schwedisch, Polnisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben