Ganzes Ferienhaus

Can Navarro by Interhome

Fotogalerie von Can Navarro by Interhome

Ein modernes Haus mit Schwimmbad, Sitzgelegenheit im Freien und einer Stein-Fassade.
Ein modernes Haus mit Swimmingpool, Sitzgelegenheit im Freien und großen Fenstern.
Ein modernes Haus mit Swimmingpool, Sitzgelegenheiten im Freien und einer Steinfassade.
Ein überdachter Außenbereich mit Liegestühlen, der auf einen Pool und einen angelegten Garten blickt.
Ein überdachter Außenbereich mit Sitzgelegenheit, einem Glastisch, Korbmöbeln und Blick auf eine ländliche Landschaft.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Möblierter Balkon oder Patio
  • Eigener Pool
  • Grill
  • Kostenloses Internet
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Inca, Balearic Islands
  • Place, Nou Camp d'Inca
    ‪9 Autominuten‬
  • Place, Kloster Sant Francesc
    ‪10 Autominuten‬
  • Place, Plaza de Santa María La Mayor
    ‪11 Autominuten‬
  • Airport, Palma de Mallorca (PMI)
    ‪29 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 3

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 4

2 Einzelbetten

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Badezimmer 2

Badezimmer 3

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Balkon
Garten
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Inca

Dieses Ferienhaus in Inca liegt in ländlicher Umgebung. Fonts Ufanes de Gabellí und Naturpark La Albufera geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Planetarium Mallorca und Zoo Natura Parc. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Nou Camp d'Inca oder XtremKart. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer, etwa beim Mountainbiken.
Karte
Inca, Balearic Islands

In der Umgebung

  • Nou Camp d'Inca - 9 Autominuten - 4.6 km
  • Kloster Sant Francesc - 10 Autominuten - 5.6 km
  • Plaza de Santa María La Mayor - 11 Autominuten - 6.0 km
  • Ca'n Novell - 13 Autominuten - 10.8 km
  • Casa Llorenç Villalonga – Museu Literari - 13 Autominuten - 10.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Enllaç – 7 Fahrminuten
  • Flughafen Palma de Mallorca (PMI) – 32 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬9 Autominuten
  • ‪Pizzería Vetro - ‬8 Autominuten
  • ‪Son Catiu - ‬10 Autominuten
  • ‪Bar Central - ‬10 Autominuten
  • ‪Celler Tonet - ‬8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Can Navarro by Interhome einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Can Navarro by Interhome?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Can Navarro by Interhome am 13. Nov. 2026 beginnen bei 1.119 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Can Navarro by Interhome haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Can Navarro by Interhome?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Can Navarro by Interhome?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Can Navarro by Interhome?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Can Navarro by Interhome?

Dank der ausgezeichneten Lage in ländlicher Umgebung ist dieses Ferienhaus nur 4,6 km von Kloster Sant Francesc und 4,8 km von Nou Camp d'Inca entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Kirche Santa Maria Major und Plaza de Santa María La Mayor.

Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben