Apartment

Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES

Fotogalerie von Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES

Innenbereich
Wohnbereich
Wohnbereich
Wohnbereich
Wohnbereich

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hunde und Katzen erlaubt
  • Kochnische
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Paradise, NV
  • Place, Gold Coast Casino
    ‪8 Gehminuten‬
  • Place, Rio All-Suite Hotel & Casino
    ‪10 Gehminuten‬
  • Place, Forum Shops bei Caesars
    ‪20 Gehminuten‬
  • Airport, Las Vegas, NV (LAS-Harry Reid Intl.)
    ‪12 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Weitere Räumlichkeiten

Kochnische
Balkon

Mehr zu dieser Unterkunft

Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES

Experience Las Vegas from a beautifully renovated and thoughtfully designed 1-bedroom condo in Flamingo Palms, a highly desirable 24-HOUR GUARD-GATED COMMUNITY known for its resort feel and unbeatable location just minutes from the Strip.

Relax in a stylish living area with comfortable seating, Smart TV and fast Wi-Fi. The modern kitchen is fully equipped for cooking or extended stays. The bedroom features a king bed with cozy bedding and plenty of storage The community offers sparkling pools, hot tubs, a fitness center and abundant FREE PARKING.

With NO RESORT fees and a peaceful atmosphere close all the excitement Vegas has to offer, this condo is perfect for vacations, weekend getaways, business travelers, and guests attending conventions, events , or shows.

WHAT YOU WILL LOVE

*WALKABLE TO THE STRIP
*VERY CLOSE TO ALLEGIANT STADIUM & T-MOBILE ARENA
*RESORT-STYLE POOLS AND HOT TUBS
*FREE SECURE PARKING
*NO RESORT FEES
*24-HOUR GUARD-GATED COMMUNITY
*MODERN REMODELED INTERIOR
*FAST WI-FI AND SMART TV's
*FULLY STOCKED KITCHEN

This space offers comfort, convenience and unbeatable access to everything Vegas has to offer while giving you a peaceful place to unwind.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Flexibler Check-out (zur Vereinbarung Gastgeber kontaktieren)
default

Kinder

Nur für Erwachsene
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde und Katzen von bis zu je 99 kg (insgesamt maximal ein Haustier)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: 2008955.072-172
Unterkunftsnummer 4944729vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Las Vegas

Mitten in Las Vegas befindet sich dieses Apartment. Aria Casino und Las Vegas Eiffel Tower gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Fremont Street Experience und Forum Shops bei Caesars. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: T-Mobile Arena und Allegiant Stadium.
Karte
Paradise, NV

In der Umgebung

  • Gold Coast Casino - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Rio All-Suite Hotel & Casino - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Forum Shops bei Caesars - 20 Gehminuten - 1.7 km
  • Bellagio Casino - 3 Autominuten - 1.5 km
  • Colosseum at Caesars Palace - 3 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Las Vegas International Airport – 17 Fahrminuten
  • Station MGM Grand Monorail – 5 Fahrminuten
  • Flughafen Harry Reid Intl. (LAS) – 13 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Chick-fil-A - ‬6 Gehminuten
  • ‪Del Taco - ‬7 Gehminuten
  • ‪KJ Dim Sum & Seafood Chinese Restaurant - ‬8 Gehminuten
  • ‪Denny's - ‬7 Gehminuten
  • ‪Wahoo's Fish Taco - ‬7 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES?

Gültig ab 3. Juli 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES am 26. Juli 2026 beginnen bei 148 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde und Katzen (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 99 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wo befindet sich Modern Las Vegas Condo Near Strip w/ Pool & Gym and free parking NO RESORT FEES?

Dank der ausgezeichneten Lage in Las Vegas ist dieses Apartment nur 3 km entfernt von: Rio All-Suite Hotel & Casino, The Linq und Colosseum at Caesars Palace. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: The Cosmopolitan Casino und T-Mobile Arena.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

10/10

Kommunikation

8,0/10

Lage

10/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Felipe M.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
The condo was very modern and spacious.
Aufenthalt von 2 Nächten im Juni 2026
Antwort von VrboOwner am 15. Juni 2026
Thank you so much Felipe. It was great having you. I'm happy to here that the condo worked out so well for your visit. I would love to have you back anytime you visit the area.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Sherman Gipson

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben