Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!**

Fotogalerie von Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!**

Ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, großen Bogenfenstern und einer Holztreppe.
Ein Strand mit Feuerstelle, Adirondack-Stühlen und einem Steg, der ins Wasser führt.
Ein großes Haus mit Swimmingpool, überdachter Terrasse und umzäunter Deckfläche.
Ein Haus, umgeben von dichten Bäumen, mit Pool und kleiner Terrasse.
Ein Wohnzimmer mit einer großen Eckcouch, einem Holztisch und zwei großen Fenstern mit Blick auf Bäume und Wasser.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Familienspaß
    Bestbewertet für Familien
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
3 Schlafzimmer2+ BadezimmerPlatz für 12 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Am Strand
  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Lancaster, VA
  • Place, Mary Ball Washington Museum and Library
    ‪22 Autominuten‬
  • Place, Good Luck Cellars
    ‪27 Autominuten‬
  • Place, Morattico Waterfront Museum
    ‪35 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 12 Personen)

Arbeitsbereich 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Doppelbett und 1 Einzelbett

Wohnzimmer 1

4 Einzelbetten

Wohnzimmer 2

1 Queen-Futon

2 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Toilette

Badezimmer 2

Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Whirlwanne · Haartrockner

Badezimmer 3

Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Anzahl der Wohnzimmer
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!**

Kommen Sie und genießen Sie den perfekten Kurzurlaub am Wasser bei Shore Fun! An den sandigen Ufern des Corrotoman River gelegen, bietet Shore Fun Aktivitäten für die ganze Familie. Pool (öffnet Ende Mai), Sandstrand, Dock, Kajaks, Angeln, Krabben sind alle an Ihren Fingerspitzen.
Wir verlangen, dass ein 500-Dollar-Kaution-Scheck mit unserem Vertrag verschickt wird, der als ungültig zurückgegeben wird, wenn angenommen wird, dass kein Schaden entstanden ist.
Das Haus bietet 4 Schlafzimmer und 3 Bäder, voll ausgestattete Küche, WiFi, DirectTV, Spielzimmer mit Billardtisch, Waschmaschine / Trockner, Kamin, zentrale Luft / Heizung, Generator, Terrasse mit herrlichem Blick auf das Wasser, Pool und Außendusche. Es gibt einen 200 'privaten Pier für Ihr Vergnügen und das Andocken Ihres Bootes. Wir sind hundefreundlich!

Das Shore Fun befindet sich gegenüber dem Yankee Point Marina. Der Yachthafen bietet einen Bootsverleih, eine Bootsrampe, ein Restaurant und einen Supermarkt. Fahren Sie mit der Fähre nach Kilmarnock und genießen Sie Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Weingüter, Kunstgalerien und Museen.

Bringen Sie ein Boot mit oder mieten Sie es und fahren Sie zu einigen der besten Restaurants. Der originale Merrior Tasting Room, das Tides Inn und das Urbanna Seafood Restaurant & Raw Bar oder spielen Sie eine Partie Beachvolleyball im KC's - Resaurant & Tiki Bar.
Kajak mit Delfinen oder beobachten Sie die Felsenfische am Ende des Docks!

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde (insgesamt maximal 2)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
No smoking in or near the house

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen und einschalten
Benutzte Betten abziehen, gebrauchte Handtücher einsammeln und zusätzliche Betten aufräumen
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten und Türen abschließen
Clean and cover the grill after use.
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.
Must return a signed contract and copy of your valid photo ID
Quiet hours are 11pm to 7am (9am on Sunday)

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 4764435
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Lancaster

Dieses Ferienhaus in Lancaster liegt in ländlicher Umgebung und am Strand. Sehenswürdigkeiten wie Morattico Waterfront Museum und Historic Christ Church sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Compass Entertainment Complex und Steamboat Era Museum zählen. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Kajakfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur bei einer Öko-Tour oder beim Radfahren.
Karte
Lancaster, VA

In der Umgebung

  • Mary Ball Washington Museum and Library - 22 Autominuten - 13.5 km
  • Good Luck Cellars - 27 Autominuten - 19.7 km
  • Compass Entertainment Complex - 33 Autominuten - 27.4 km
  • Historic Christ Church - 35 Autominuten - 29.2 km
  • Morattico Waterfront Museum - 35 Autominuten - 29.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Richmond Intl. (RIC) – 110 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬27 Autominuten
  • ‪Dairy Queen - ‬27 Autominuten
  • ‪Front Porch Coffeehouse - ‬26 Autominuten
  • ‪The Tides Inn - ‬36 Autominuten
  • ‪Salt and Meadow - ‬36 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!** einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!** haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Hunde (max. 2 insgesamt).

Wie viel kostet das Parken bei Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!**?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!**?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!**?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Landspaß! Perfect Waterfront Get-a-Way ** Neu für 2019! Whirlpool!**?

Dieses Ferienhaus liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Lancaster) nur 11 km von Mary Ball Washington Museum and Library und 16,5 km von Good Luck Cellars entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 25 km: Compass Entertainment Complex und Morattico Waterfront Museum.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Cindy Grace

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben