Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.

Fotogalerie von San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.

Ein mehrstöckiges Haus mit Naturstein-Fassade, grünen Fensterläden und einem angelegten Garten mit Steinen und Agavenpflanzen.
Ein geräumiger Wohnbereich mit einer dunkelbraunen Ledersofa, einer im Hintergrund liegenden Küche mit Holzausstattung und einer Kristallleuchter.
Ein Zimmer mit großem Fenster mit Blick auf ein Schwimmbad und Berge.
Ein großes, zweistöckiges Haus mit rotem Ziegeldach, einer Auffahrt und einem geparkten Auto davor.
Ein überdachter Patio-Bereich mit Gartenmöbeln, umgeben von angelegten Gärten und Blick auf Hügel.

Bewertungen

10 von 10, Sehr beliebt
Unter den am besten bewerteten Unterkünften in dieser Gegend

Highlights

  • Viel Platz
    Genieße die großzügige Aufteilung, die allen mehr Platz zum Entspannen bietet.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
5 Schlafzimmer7 BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
San Diego, CA
  • Place, Poway Dog Park
    ‪14 Autominuten‬
  • Place, Old Poway Park
    ‪19 Autominuten‬
  • Place, Marine Corps Air Station Miramar
    ‪21 Autominuten‬
  • Airport, San Diego, CA (SAN-San Diego Intl.)
    ‪40 Autominuten‬

Zimmer und Betten

5 Schlafzimmer (Platz für 10 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 4

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 5

1 Queen-Bett

7 Badezimmer

Badezimmer 1

Badezimmer 2

Badezimmer 3

Badezimmer 4

Badezimmer 5

Badezimmer 6

Badezimmer 7

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.

Toskanisches Design, neu gebautes Haus mit vielen coolen Annehmlichkeiten: schwarzer Pool, Whirlpool, Außendusche, Boccia-Platz, große Feuerstelle, Billardtischtennis. Highspeed-WLAN und Kabel-TV. Es gibt auch einen Yoga / Meditationsraum mit Blick auf die Berge.
Schöne Landschaft umfasst Palmen und einheimische Pflanzen. Es gibt einen großen Außenraum mit Ventilator und Sonnenlounge.
Betreten Sie die Doppeltür zu einem großen Foyer mit doppelten Wendeltreppen. Es gibt ein Schlafzimmer im Erdgeschoss und vier im Obergeschoss. Die Schlafzimmer sind hell und hell. Das Hauptschlafzimmer ist weitläufig und verfügt über einen privaten Balkon mit Blick auf die Berge im Osten. Eine italienische Crema Marfil Marmordusche und ein Badezimmer vervollständigen die Master Suite. Das Haus ist eingezäunt und tadellos mit einer spanischen / SoCal-Atmosphäre dekoriert. Es gibt eine voll ausgestattete Küche mit einer Espressomaschine. Das Wohnzimmer öffnet sich direkt zu einer Oase mit Palmen und Bougainvilleas.
Das Anwesen hat eine private Nachbarschaftsatmosphäre, liegt jedoch in der Nähe von Stränden und Flughafen mit dem Auto (ca. 32 km vom Flughafen, dem Torrey Pines State Reserve und dem Strand La Jolla Shores entfernt). Das Haus befindet sich neben einem Wildnispark mit Wander-, Mountainbike- und Reitwegen.
Costco, Trader Joe und Sprouts sind in der Nähe. Erstaunliche mexikanische, mediterrane Restaurants und Frühstücksorte sind ebenfalls in der Nähe.
Es ist ein großartiger Ort, um die Sonnenstrahlen zu genießen, sich zu entspannen und dem Alltag zu entfliehen.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 30 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
Please contact me with ages of children
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
No shoes in house. Pool maximum heating temperature shall not exceed 85 degrees Fahrenheit. There is a $150 a day fee for heating the pool.
No active Covid infection.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: STR-00982L, 629561
Unterkunftsnummer 4760282
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

San Diego

Mitten in San Diego befindet sich dieses Ferienhaus. Lake Hodges Pedestrian Bridge und Mission Basilica San Diego de Alcala zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer gerne shoppen geht, wird hier fündig: Westfield UTC und Carmel Mountain Plaza (Einkaufszentrum). Snapdragon Stadium – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: San Diego Zoo Safari Park.
Karte
San Diego, CA

In der Umgebung

  • Poway Dog Park - 14 Autominuten - 9.3 km
  • Lake Miramar - 15 Autominuten - 11.2 km
  • Old Poway Park - 19 Autominuten - 11.2 km
  • Marine Corps Air Station Miramar - 21 Autominuten - 18.7 km
  • Convoy District - 23 Autominuten - 22.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof San Diego Coaster Sorrento Valley – 24 Fahrminuten
  • Flughafen Gillespie Field (SEE) – 30 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬14 Autominuten
  • ‪In-N-Out Burger - ‬12 Autominuten
  • ‪Chick-fil-A - ‬14 Autominuten
  • ‪Taco Taco Poway - ‬14 Autominuten
  • ‪El Ranchito Taco Shop - ‬14 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.?

Gültig ab 30. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert. am 7. Sept. 2026 beginnen bei 3.070 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich San Diego Anwesen für den privaten Urlaub konzipiert.?

Dieses Ferienhaus in San Diego ist nur 15 km entfernt von: Poway Dog Park, Lake Miramar und Iron Mountain. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Meanley Dog Park und Old Poway Park.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben