Ferienwohnung·Privater Gastgeber

Modern Luxury Condo close to beach & more

Fotogalerie von Modern Luxury Condo close to beach & more

Ein Wohngebiet mit einem Teich, bunten Blumen und Häusern.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem grauen Ecksofa, einem kleinen runden Tisch und einer Stehlampe. An den Wänden sind abstrakte Gemälde und durch eine Schiebetür blickt man ins Freie.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem grauen Sofa, einem schwarzen Couchtisch und einer rosa-gelben Decke. Im Hintergrund ist eine Essecke mit einem Kronleuchter zu sehen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, Edelstahlgeräten und Holzboden.
Ein modernes Wohnzimmer mit Flachbildfernseher, Holzboden, Kamin und Blick ins Freie.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich
3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
San Diego, CA
  • Place, Del Mar Highlands Town Center
    ‪19 Gehminuten‬
  • Place, Torrey Pines State Natural Reserve
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Los Penasquitos Marsh Nature Preserve
    ‪3 Autominuten‬
  • Airport, San Diego, CA (SAN-San Diego Intl.)
    ‪26 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Einzel-Futon

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Shampoo

Weitere Räumlichkeiten

Küche

Mehr zu dieser Unterkunft

Modern Luxury Condo close to beach & more

Discover our beautiful 3 bedroom apartment in a beautiful landscaped complex in the sought after Del Mar Heights area. Enjoy modern finishes, tall ceilings, and a spacious feel. Sleep soundly on a California King, queen and double size futon. Explore resort style amenities , from tennis courts to pool and jacuzzi. Just 7 minutes from the beach and Torrey Pines State Natural Reserve, and steps away from restaurants, gyms, and shopping at One Paseo and Del Mar Highlands. Experience Coastal Luxury!!

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 13:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 13:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Primary renter and other guests 18 and over must provide valid ID/Driver's licence upon booking or a week before check in.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 3993173vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

San Diego

Mitten in der Gegend Carmel Valley, einem Stadtteil von San Diego, befindet sich diese Wohnung. Westfield UTC ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Del Mar Beach (Strand) und Mission Bay. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: San Diego Polo Fields oder Jenny Craig Pavilion.
Karte
San Diego, CA

In der Umgebung

  • Del Mar Highlands Town Center - 19 Gehminuten - 1.6 km
  • Torrey Pines State Natural Reserve - 3 Autominuten - 1.9 km
  • Los Penasquitos Marsh Nature Preserve - 3 Autominuten - 1.9 km
  • Del Mar Racetrack (Rennstrecke) - 6 Autominuten - 5.2 km
  • Del Mar Beach (Strand) - 6 Autominuten - 4.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof San Diego Coaster Sorrento Valley – 8 Fahrminuten
  • U-Bahn-Station Sorrento Valley – 12 Fahrminuten
  • Flughafen Montgomery Field (MYF) – 22 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Sky Deck at Del Mar Highlands Town Center - ‬16 Gehminuten
  • ‪Starbucks - ‬3 Autominuten
  • ‪Omomo Tea Shoppe - ‬2 Autominuten
  • ‪Taco Bell - ‬13 Gehminuten
  • ‪Chipotle Mexican Grill - ‬15 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Modern Luxury Condo close to beach & more einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Modern Luxury Condo close to beach & more haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Modern Luxury Condo close to beach & more?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Modern Luxury Condo close to beach & more?

Check-in ab: 13:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Modern Luxury Condo close to beach & more?

Check-out ist um 13:00 Uhr.

Wo befindet sich Modern Luxury Condo close to beach & more?

Dank der ausgezeichneten Lage (Carmel Valley) ist diese Ferienwohnung nur 1,7 km von Torrey Pines State Natural Reserve und 5 km von Seagrove Park entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Del Mar Beach (Strand) und Del Mar Plaza.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Favourite

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben