Ganzes Ferienhaus

P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg.

Fotogalerie von P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg.

Ein Wohngebiet mit einem großen Haus, das einen Swimmingpool hat, umgeben von üppiger Vegetation und Blick auf den Ozean.
Luftaufnahme eines Küstenresorts mit mehreren Gebäuden, einer Marina und angrenzenden Mangrovengebieten.
Eine überdachte Terrasse mit Holztisch, gedeckt für ein Essen, umgeben von Stühlen und großen Fenstern mit Blick auf üppiges Grün.
Ein sonnendurchflutetes Zimmer mit großen Fenstern, einem Pool und Sitzgelegenheiten im Freien.
Ein Swimmingpool mit Liegestühlen und einem überdachten Grillplatz.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Coco Plum Beach

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Patio
  • Eigener Pool
  • Grill
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Marathon, FL
  • Place, Coco Plum Beach
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Curry Hammock State Park
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Sombrero Beach
    ‪14 Autominuten‬
  • Airport, Marathon, FL (MTH-Florida Keys Marathon)
    ‪8 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette

Badezimmer 2

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Separater Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Marathon

Dieses Ferienhaus in Marathon liegt direkt am Wasser. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Sombrero Beach und Curry Hammock State Park. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Marathon Air Museum und Crane Point Museum and Nature Center.
Karte
Marathon, FL

In der Umgebung

  • Coco Plum Beach - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Curry Hammock State Park - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • The Turtle Hospital - 12 Autominuten - 13.4 km
  • Sombrero Beach - 14 Autominuten - 15.2 km
  • Seven Mile Bridge - 18 Autominuten - 21.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Florida Keys Marathon (MTH) – 8 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Brass Monkey - ‬10 Autominuten
  • ‪Circle K - ‬6 Autominuten
  • ‪The Island Fish Company - ‬5 Autominuten
  • ‪The Wooden Spoon - ‬9 Autominuten
  • ‪Circle K - ‬5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg.?

Gültig ab 24. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg. am 4. Dez. 2026 beginnen bei 2.729 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg.?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg.?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich P40 - Erstklassiges Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, privatem Pool und Steg.?

Dank der ausgezeichneten Lage am Ufer ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Coco Plum Beach und Sunset Park Beach (Strand). Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Curry Hammock State Park und Marathon Visitor Center.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
4 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

10/10

Kommunikation

10/10

Lage

10/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Lage
House was great and property management was easy to work with and contact. It had everything we needed! Location is perfect. We will definitely rent again.
Aufenthalt von 7 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Tator

The house and pool was fabulous. We enjoyed the location and furnishings. Couldnt have picked a better house.
Aufenthalt von 8 Nächten im Juli 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Aufenthalt von 7 Nächten im Juli 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Aufenthalt von 12 Nächten im Juni 2024
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben