Apartment

Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool

Fotogalerie von Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool

Ein großer Außenpool umgeben von Liegestühlen und Sonnenschirmen, mit Blick auf eine Stadtlandschaft im Hintergrund.
Eine Lobby mit einem beigen Sofa, einem kleinen Tisch und einer Wand mit dekorativem Wappen.
Eine Luftaufnahme einer Küstenstadt mit einem Yachthafen, Gebäuden und einem Strand.
Ein Yachthafen mit mehreren angestaubten Booten, umgeben von Gebäuden in verschiedenen Baustilen.
Ein modernes, mehrstöckiges Gebäude mit Balkonen und einem Gartenbereich mit rosa Blumen.

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Marina di San Vincenzo

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Pool
  • Klimaanlage
  • Haustierfreundlich
  • Kühlschrank
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
San Vincenzo, Toskana
  • Place, Spiagga Libera
    ‪8 Gehminuten‬
  • Place, Archäomineralpark San Silvestro
    ‪11 Gehminuten‬
  • Place, Marina di San Vincenzo
    ‪18 Gehminuten‬
  • Airport, Portoferraio (EBA-Marina Di Campo)
    ‪111 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer - 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer - 5

1 Queen-Bett

Wohn/Schlafzimmer - 2

1 großes Schlafsofa

1 Badezimmer

Bad - 3

Weitere Räumlichkeiten

Balkon
Garten

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

San Vincenzo

Dieses Apartment in San Vincenzo liegt in Strandnähe. Archäomineralpark San Silvestro und Archäologischer Bergbaupark San Silvestro zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Marina di San Vincenzo und Hundestrand Spiaggia dei Cani. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Cavallino Matto und Parco Giochi Bibbolandia.
Karte
San Vincenzo, Toskana

In der Umgebung

  • Strand von Rimigliano - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Strand Libera - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Spiagga Libera - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Archäomineralpark San Silvestro - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Marina di San Vincenzo - 18 Gehminuten - 1.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof San Vincenzo – 17 Gehminuten
  • Flughafen Marina Di Campo (EBA) – 121 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Steakhouse - ‬14 Gehminuten
  • ‪Autogrill - ‬6 Autominuten
  • ‪Maremma Maiala - ‬17 Gehminuten
  • ‪Easy Pizza - ‬12 Gehminuten
  • ‪Pasticceria Caffé La Galleria - ‬17 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Ferienwohnung mit Klimaanlage und Pool?

Dank der ausgezeichneten Lage in Strandnähe ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Spiagga Libera und Strand Libera. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Archäomineralpark San Silvestro und Marina di San Vincenzo. Bahnhof San Vincenzo ist zu Fuß in 17 Minuten zu erreichen.

Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben