Apartment

appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien

Fotogalerie von appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien

Eine Holzterrasse mit Tisch und Stühlen mit Blick auf ein Schwimmbecken und Grünflächen.
Eine moderne Küche mit Esstisch für vier Personen, einem Kühlschrank, einer Mikrowelle und einer Waschmaschine.
Ein großer Pool mit Holzterrasse, umgeben von einer Wohngegend mit Wohngebäuden.
Eine moderne Küche mit schwarzen Schränken, einer Holz Arbeitsplatte, einer eingebauten Mikrowelle und einer Kaffeemaschine.
Eine Bar mit einer Steintheke, weißen Barhocker und einer Auswahl an Flaschen und Gläsern.
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Terrasse oder Patio

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Lecci
  • Place, Strand von Cala Rossa
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Kleine Strand von Cala Rossa
    ‪7 Autominuten‬
  • Place, Plage Decugis
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Figari (FSC-Figari - Sud Corse)
    ‪49 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Wohnzimmer 1

1 großes Schlafsofa

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien

Welcome to this charming 2-bedroom flat in Lecci!

This cosy apartment welcomes up to 4 people and offers all the comfort necessary for a successful holiday. With its 35 m² well-arranged, you will find a bedroom, a bathroom with shower and a welcoming living room.



The interior is equipped with everything you need to feel at home. The electric American kitchen is complete with refrigerator, freezer, dishwasher, microwave, coffee maker, toaster, kettle and all necessary utensils. You also have a washing machine for your needs, air conditioning and electric heating for your comfort all year round, as well as WiFi connection to stay connected.



Outside, it's even better! Enjoy your 14 m² terrace with garden furniture to relax. Access to the shared communal swimming pool will allow you to cool off during the fine weather. An outdoor car park close to the building is at your disposal.



Perfectly situated to explore the region! You are only 2 km from the magnificent sandy beach of Saint-Cyprien and 3.5 km from Cala Rossa. Nearby, you will find the Casino Trinité supermarket 6 km away, the Cavu river 8 km away, and the lively town of Porto-Vecchio 11 km away. Golf enthusiasts will appreciate the estates of Lezza (18 km) and Sperone (40 km). Figari airport is 33 km away.



Arrival between 10:20 and 12:00. Departure at 10:00. No animals or smoking allowed. Young groups are welcome!

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 17:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (3–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2686370a
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Lecci

Mitten in Lecci befindet sich dieses Apartment. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Pinarellu und Santa Giulia.
Karte
Lecci

In der Umgebung

  • Strand von Cala Rossa - 4 Autominuten - 3.6 km
  • Kleine Strand von Cala Rossa - 7 Autominuten - 5.0 km
  • Plage Decugis - 8 Autominuten - 5.7 km
  • Plage Punta di Benedettu - 8 Autominuten - 5.8 km
  • Strand von Pinarellu - 14 Autominuten - 9.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Figari - Sud Corse (FSC) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪La Source - ‬14 Autominuten
  • ‪Le Vig Vog - ‬11 Autominuten
  • ‪Le Figuier - ‬7 Autominuten
  • ‪Emporium - ‬5 Autominuten
  • ‪Cabanon Bleu - ‬15 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien?

Check-in ab: 17:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich appartement 4 personnes N°64 étage Hameaux de Saint Cyprien?

Dank der ausgezeichneten Lage in Lecci ist dieses Apartment nur 5 km entfernt von: Strände von Südkorsika, Regionaler Naturpark Korsika und Strand von Cala Rossa. Kleine Strand von Cala Rossa ist 4,4 km entfernt.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei paule

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Französisch, Italienisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben