Ferienwohnung·Privater Gastgeber

Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay

Fotogalerie von Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay

Ein Balkon mit Blick auf eine Marina, darunter Boote und ein Steg mit einem Boot.
Ein Hochhaus-Hotel mit Pool und Marina.
Ein geräumiger Wohnbereich mit einem großen Holztisch, mehreren Sesseln und einem Sofa. Zwei Deckenventilatoren, ein großes Fenster mit Blick auf Palmen und einige Kübelpflanzen sind ebenfalls vorhanden.
Ein Essbereich mit einem Glastisch, Korbstühlen, einem Modellsegelschiff und einem Globus auf dem Tisch.
Ein Schwimmbecken mit Wasserfall, umgeben von Palmen und Liegestühlen, mit Blick auf das Meer.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Draußen im Grünen
    Die Gäste lieben den Außenbereich hier.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Lover's Key Beach
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Wäscheservice
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Fort Myers Beach, FL
  • Place, Big Carlos Pass
    ‪3 Gehminuten‬
  • Place, Lover's Key Beach
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Bonita Springs Öffentlicher Strand
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Fort Myers, Florida (RSW-Southwest Florida)
    ‪49 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Wohnzimmer 1

1 Queen-Bett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Whirlwanne · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Anzahl der Wohnzimmer

Mehr zu dieser Unterkunft

Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay

Unit 803, High Floor (Best East View of Lovers Key State Park)
Enjoy the downstairs restaurant Flippers By The Bay, named "Best Waterfront Restaurant" Fort Myers Beach.

1/1 Condo located in Ft. Myers Beach (Bonita Springs) Private balcony overlooking the stunning views of Estero Bay and Lovers Key State Park. Dolphins, Manatees, exotic birds and more spotted right from the balcony
Lovers Key Resort.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 18 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen und einschalten
Persönliche Gegenstände entfernen und Abfall entsorgen
Türen abschließen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2269703vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Fort Myers Beach

Diese Wohnung in Fort Myers Beach liegt direkt am Wasser. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Bonita Springs Öffentlicher Strand und Estero Boulevard Beach. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Hertz Arena. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: JetBlue Park at Fenway South (Baseball-Stadion) oder FastTrax Fort Myers. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Kajakfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Radfahren oder beim Wandern.
Karte
Fort Myers Beach, FL

In der Umgebung

  • Big Carlos Pass - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Lover's Key Beach - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Bonita Springs Öffentlicher Strand - 8 Autominuten - 7.8 km
  • Barefoot Beach - 13 Autominuten - 12.6 km
  • Estero Boulevard Beach - 14 Autominuten - 9.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Southwest Florida (RSW) – 43 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Chick-fil-A - ‬24 Autominuten
  • ‪Miller’s Ale House - ‬23 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬22 Autominuten
  • ‪Cool Beans Hyatt Regency Coconut Point - ‬24 Autominuten
  • ‪Olive Garden - ‬22 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay?

Gültig ab 29. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay am 30. Aug. 2026 beginnen bei 285 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Lovers Key Resort 803 Stunning views of Estero Bay?

Dank der ausgezeichneten Lage am Ufer ist diese Ferienwohnung zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Estero Bay Preserve State Park und Lover's Key Beach. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Castle Beach und Dog Beach.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Gary

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben