Apartment·Privater Gastgeber

Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br>

Fotogalerie von Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br>

Ein Wohnzimmer mit einem braunen Ledersofa, einem Holztisch, einer Holzkommode und einer Wand mit einer großen Weltkarte.
Eine Küche mit blauen Schränken, einer Mikrowelle, einem Toaster und einem Esstisch mit Stühlen.
Ein Poolbereich mit Liegestühlen und Blick auf die umliegende Landschaft.
Ein Garten mit verschiedenen Pflanzen und Bäumen, ein klarer Himmel und ein Gebäude mit einer Kuppel im Hintergrund.
Ein Essbereich mit einem Glastisch und Stühlen, einer Holzbalkendecke und Blick ins Grüne.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tischfußball vor Ort
    Ein wahres Fundstück: Der Kickertisch wartet auf dich.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: Golf de Pont-Royal
1 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Mallemort, Bouches-du-Rhône
  • Place, Golf de Pont-Royal
    ‪11 Gehminuten‬
  • Place, Regionaler Naturpark Luberon
    ‪24 Autominuten‬
  • Place, Cours Mirabeau
    ‪60 Autominuten‬
  • Airport, Marseille (MRS-Marseille - Provence)
    ‪66 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 großes Futon

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Badewanne

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon

Mehr zu dieser Unterkunft

Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br>

Fitnessmöglichkeiten, Wäscherei und Grillmöglichkeiten – damit wartet dieses Apartment auf. Dieses Apartment bietet Selbstversorgern eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Ofen, einer Herdplatte und einer Mikrowelle. Genieße den Komfort in vollen Zügen: 2 Badezimmer und eine Waschmaschine findest du ebenso vor wie einen Balkon und ein Schlafsofa.
Dieses Apartment besitzt klimatisierte Zimmer, die folgende Ausstattung bieten: Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Die Zimmer verfügen über Balkone. Zur Ausstattung gehören Schlafsofas und Esstische. Zur Ausstattung der Küchen gehören Kühlschrank, Herdplatte, Mikrowelle und Kochgeschirr/Geschirr/Besteck. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschen.
Dieses Apartment verfügt über folgendes Angebot: Fitnessmöglichkeiten.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 17:00 Uhr
Check-out vor 12:30 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
Attention tout de même a ne pas faire
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet
Tout écart engendrera une facturation

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2149379a
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Hinweis vom Gastgeber: Attention tout de même a ne pas faire
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Mallemort

Mitten in Mallemort befindet sich dieses Apartment. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Regionaler Naturpark Luberon und Luberon. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Parc des Labyrinthes Géants und Parc Grimmland (Freizeitpark).
Karte
Mallemort, Bouches-du-Rhône

In der Umgebung

  • Golf de Pont-Royal - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Regionaler Naturpark Luberon - 24 Autominuten - 9.0 km
  • Château de Lourmarin - 46 Autominuten - 29.7 km
  • Château La Coste - 54 Autominuten - 35.1 km
  • Cours Mirabeau - 60 Autominuten - 41.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Lamanon – 15 Fahrminuten
  • Flughafen Marseille - Provence (MRS) – 46 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪L'escale - ‬11 Autominuten
  • ‪Bar Tabac De La Bonne Fontaine - ‬15 Autominuten
  • ‪Les Bulleuses - ‬15 Autominuten
  • ‪La Farigoule - ‬10 Gehminuten
  • ‪Full Moon Café - ‬15 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br> einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br> haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br>?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br>?

Check-in ab: 17:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br>?

Check-out ist um 12:30 Uhr.

Wo befindet sich Large 60m2 apartment with terrace on the luxurious Pont Royal golf course<br>?

Dieses Apartment in Mallemort ist nur 0,9 km von Golf de Pont-Royal entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Regionaler Naturpark Luberon und Regionaler Naturpark Alpilles. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Parc des Labyrinthes Géants und Parc Grimmland (Freizeitpark).

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

10/10

Kommunikation

10/10

Lage

8,0/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

NATACHA L.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Cadre très agréable

Nous avons passé un très bon séjour. L'appartement est fonctionnel,propre et cosy. La résidence facile d'accès et entièrement sécurisé. L'accès à la piscine privée est un gros plus.
Aufenthalt von 6 Nächten im Juli 2022

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben