Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Luxury and privacy next to Disney

Fotogalerie von Luxury and privacy next to Disney

Ein Schwimmbecken mit Liegestühlen und Palmen.
Badezimmer
Ein Hotelzimmer mit einem großen Bett, einer Sitzecke mit einer Couch, einem kleinen runden Tisch, einem Badezimmer mit Spiegel und einer Zierpflanze.
Außenbereich
Lobby

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Lake Cecile
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 3 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Wäscheservice
  • Klimaanlage
  • Internetzugang
  • Trockner

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Kissimmee, FL
  • Place, Lake Cecile
    ‪6 Gehminuten‬
  • Place, Kissimmee Go-Karts
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Museum of Military History
    ‪4 Autominuten‬
  • Airport, Orlando, FL (MCO-Orlando Intl.)
    ‪27 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 3 Personen)

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury and privacy next to Disney

reat Pools, 10 min drive to Disney World, Sea World. Barbecues, Tennis Court, Fitness Center, Golf Course Adjacent, Free Internet, Free WIFI. Hot Tub, 1 King Master BR with private spa, bath and toilet, living room with pull out bed, 1 private bath, 1 guest bathroom, 1 fully equipped kitchen, 1 partial kitchen, can lock out for privacy, balconies, toiletries & amenities galore. 3 Max people, lock. Safe, DVD, Mini Golf, Volleyball, Convenience Store, Free Parking, Non Smoking, Bar, Facilities for Disabled Guests. Perfect timing to NBA finals on July 31 and Major League Soccer

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Nur für Erwachsene
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2079440vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Kissimmee

Mitten in Kissimmee befindet sich dieses Ferienhaus. Mystic Dunes Golf Club und Arnold Palmer's Bay Hill Golfklub sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Altstadt und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets. Walt Disney World® Resort und Disney's Hollywood Studios® – diese beiden Highlights vor Ort solltest du dir nicht entgehen lassen.
Karte
Kissimmee, FL

In der Umgebung

  • Lake Cecile - 6 Gehminuten - 0.6 km
  • Kissimmee Go-Karts - 2 Autominuten - 1.7 km
  • Museum of Military History - 4 Autominuten - 1.7 km
  • Walt Disney World® Resort - 12 Autominuten - 10.0 km
  • Disney Springs™ - 12 Autominuten - 11.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 12 Fahrminuten
  • Station Poinciana – 9 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 9 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Taco Bell - ‬20 Gehminuten
  • ‪Ichiban Buffet - ‬3 Autominuten
  • ‪Perkins American Food Co. - ‬19 Gehminuten
  • ‪Dunkin' - ‬3 Autominuten
  • ‪Del Taco - ‬3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxury and privacy next to Disney einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Luxury and privacy next to Disney haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Luxury and privacy next to Disney ?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxury and privacy next to Disney ?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxury and privacy next to Disney ?

Dank der ausgezeichneten Lage in Kissimmee ist dieses Ferienhaus nur 2 km entfernt von: Lake Cecile, Capone's Dinner Show und Kissimmee Go-Karts. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Congo River Golf (Minigolfanlage) und Shingle Creek Regional Park.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Bill Aguirre

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben