Apartment·Privater Gastgeber

Your Friday Harbour Escape Awaits!

Fotogalerie von Your Friday Harbour Escape Awaits!

Außenbereich
Eigene Küche
Eigene Küche
Eigene Küche
Eigene Küche

Bewertungen

9,8 von 10, Sehr beliebt
Unter den am besten bewerteten Unterkünften in dieser Gegend

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 5 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Innisfil, ON
  • Place, The Point Gallery
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Georgian Downs Racetrack
    ‪20 Autominuten‬
  • Place, Horseshoe Valley
    ‪42 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 5 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Badewanne · Toilette · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Your Friday Harbour Escape Awaits!

This spectacular, 2 bdrm/2bath model suite at the brand new Sunseeker @ Friday Harbour! Enjoy
large terrace facing the relaxing pool and cabana area, perfect for Summer evenings. Sleep 5 comfortably. Professionally decorated including 850SF indoors & an additional 150SF private terrace. The spacious condo boasts soaring 9-foot ceilings. The unit includes upgraded finishes, such as custom kitchen cabinetry and wide-plank engineered flooring, bringing sophistication and comfort to every room

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 20 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde von bis zu je 9 kg (insgesamt maximal ein Haustier)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Gebrauchte Handtücher einsammeln
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten und Türen abschließen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 20239499
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Innisfil

Mitten in Innisfil befindet sich dieses Apartment. Spirit Catcher und Georgina Pioneer Village Museum and Archives zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Golfplatz Big Cedar und Innisbrook Golf Course. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Sadlon Arena oder Eastview Arena (Eishalle).
Karte
Innisfil, ON

In der Umgebung

  • The Point Gallery - 2 Autominuten - 1.9 km
  • 400 Market - 20 Autominuten - 26.7 km
  • Georgian Downs Racetrack - 20 Autominuten - 27.1 km
  • Barrie Centennial Park - 26 Autominuten - 18.9 km
  • Horseshoe Valley - 42 Autominuten - 59.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Barrie South – 15 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Tim Hortons - ‬12 Autominuten
  • ‪Tim Hortons - ‬12 Autominuten
  • ‪Gabagool - ‬12 Autominuten
  • ‪Sakana House - ‬10 Autominuten
  • ‪Zaza Espresso Bar Gelato - ‬2 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Your Friday Harbour Escape Awaits! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Your Friday Harbour Escape Awaits!?

Gültig ab 29. Juli 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Your Friday Harbour Escape Awaits! am 18. Okt. 2026 beginnen bei 326 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Your Friday Harbour Escape Awaits! haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 9 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Your Friday Harbour Escape Awaits!?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Your Friday Harbour Escape Awaits!?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Your Friday Harbour Escape Awaits!?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Your Friday Harbour Escape Awaits!?

Dank der ausgezeichneten Lage in Innisfil ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Simcoe-See und The Point Gallery. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Wilkin's Walk Trailhead und Lover's Creek Trail Trailhead.

Bewertungen

9,8

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
5 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

9,0/10

Check-in

10/10

Kommunikation

9,8/10

Lage

9,8/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Shelley S.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Yes, it is an excellent location filled with pet owners. Clean and well maintained. Excellent location to the boardwalk and the host Chris is excellent with communication !
Aufenthalt von 34 Nächten im Februar 2026
Antwort von VrboOwner am 28. Juni 2026
Shelley and her guests were a pleasure to host, following house and condo rules and leaving the suite in perfect condition! Would recommend Shelley to other hosts!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Will M.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
This is a wonderful FH property. Spotless, amazing location, very well appointed and lots of terrific amenities.The condo is very cozy but decorated beautifully. Well done!
Aufenthalt von 2 Nächten im Juni 2026
Antwort von VrboOwner am 3. Juli 2026
Will was a fantastic guest for us. Very respectful, responsive and would recommend him to any host on the platform.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Dave C.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Overall, an excellent stay,a beautiful, extremely clean property, large balcony overlooking the pool area. Very short walk to the pier and the restaurants, etc. the communication was excellent,overall I look forward to staying here again, i would highly recommend
Aufenthalt von 3 Nächten im Juni 2026
Antwort von VrboOwner am 30. Juni 2026
Dave was an awesome guest! Would recommend him to any host in the future. He followed house rules and was very responsive to our messages.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Jacqui G.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We had an amazing experience with this property. The property owner was always accessible with any questions. They took great care of the unit and service was amazing.
Aufenthalt von 2 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Lynde E.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We enjoyed our stay at Friday Harbour. The condo was in great condition and very clean. We had all of the kitchen supplies needed. Chris was great and very clear with communication and access to the building and apartment. Hope to stay again! Thanks
Aufenthalt von 5 Nächten im Juni 2026
Antwort von VrboOwner am 28. Juni 2026
Lynde was a pleasure to host. Would recommend to any other host. Lynde and her guests followed all house rules and were very responsive to our messages, keeping the condo clean during their stay.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Anita B.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Very nice space, clean and comfortable. Communication was good. We really enjoyed our 4 night stay.
Aufenthalt von 4 Nächten im Juni 2026
Antwort von VrboOwner am 22. Juni 2026
Anita and her guests were a pleasure to host, following house and condo rules and leaving the suite in perfect condition! Would recommend Anita to other hosts!

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Chris Pappas

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Griechisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben