Luxuriöses, geräumiges Strandhaus

Fotogalerie von Luxuriöses, geräumiges Strandhaus

Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer zentralen Kochinsel mit Barhocker, einer Mikrowelle, einem Kühlschrank und einer Uhr an der Wand.
Ein gemütliches Wohnzimmer mit grauem Sofa, einem Esstisch und einem Deckenventilator.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer zentralen Kochinsel und einem Essbereich mit Holzkästen und einem Teppich.
Ein Schlafzimmer mit zwei Betten, einem Schminktisch, einem Deckenventilator und einem Etagenbett.
Ein zweistöckiges Haus mit Veranda, umgeben von Palmen und anderer Vegetation.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Viel Platz
    Genieße die großzügige Aufteilung, die allen mehr Platz zum Entspannen bietet.
  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Fripp Island Beach
4 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 12 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Beheizter Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Haustierfreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Fripp island, SC
  • Place, Ocean Point Golfplatz
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Fripp Island Beach
    ‪12 Gehminuten‬
  • Place, Marine Corps Recruit Depot Parris Island
    ‪33 Autominuten‬
  • Airport, Hilton Head Island, South Carolina (HHH)
    ‪82 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 12 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett und 1 Kinderbett

Schlafzimmer 3

1 Doppelbett und 1 Queen-Bett

Schlafzimmer 4

2 Einzelbetten und 1 Einzel-Etagenbett

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Badewanne · Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Badewanne oder Dusche · Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Spielbereich im Freien
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxuriöses, geräumiges Strandhaus

Dieses Ferienhaus ist geschmackvoll eingerichtet und bietet Ihrer Familie oder zwei Familien alles, was Sie für ein wunderbares Fripp-Erlebnis benötigen. Es verfügt über zwei Master-Suiten. Das Wohnzimmer und die Küche sind offen und geräumig gestaltet. Es gibt viel Platz zum Parken für große Familien mit Garage für 2 Autos. Dieses Haus liegt in der Nähe des Strandes und der Pools, eine Minute mit dem Golfwagen (2 sind vorhanden).
Neuer 50-Zoll-Plasma-Fernseher und Holzböden.
Es gibt ein großes Deck zum Entspannen. Entspannen Sie sich auf dieser großartigen Insel, die von unbebauten Inseln umgeben ist. Es gibt keinen Verkehr oder Trubel. Sie werden die Aktivitäten lieben.

Mit Pässen können Sie Golf spielen und Tennis spielen. Wir befinden uns an einem Golfplatz direkt am Meer. Der Yachthafen ist in der Nähe, wo Sie in ein Boot steigen und die Umgebung erkunden können. Zwei Golfwagen und Fahrräder sind im Wert von über 600 USD kostenlos erhältlich. Sie werden die Erfahrung auf Fripp Island nie bereuen. E-Mail für weitere Bilder.


4 kostenlose Zusatzkarten
Zusätzliche Ausstattungskarten für Golf und Tennis erhältlich. Die Preise für die Zusatzkarten finden Sie in der Saison und außerhalb der Saison. Zwei Golfwagen GRATIS mit 4 Fahrrädern. Ausstattungskarten werden für Pools, Tennis und Golf benötigt. Golf auf Ranglistenplätzen.
Das Haus ist geräumig und sehr komfortabel. Es ist geschmackvoll mit allen Annehmlichkeiten von zu Hause eingerichtet. Genießen Sie den Urlaub Ihres Lebens. Sehen Sie wunderschöne Sonnenuntergänge auf dem Golfwagen oder dem Fahrrad. Kommen Sie und entspannen Sie sich.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
If week is rented full refund is available after cutoff date. Owner will try to rent the house.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 136336
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Fripp Island

Dieses Ferienhaus in Fripp Island liegt in der Nähe eines Golfplatzes und in Strandnähe. Penn Center und York W. Bailey Museum sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Ocean Point Golfplatz und Ocean Creek Golfklub. Beim Jetskifahren und beim Wasserskifahren kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Radfahren und beim Wandern ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen.
Karte
Fripp island, SC

In der Umgebung

  • Ocean Point Golfplatz - 1 Gehminute - 0.0 km
  • Fripp Island Beach - 12 Gehminuten - 1.1 km
  • Bay Street - 28 Autominuten - 42.0 km
  • Marine Corps Recruit Depot Parris Island - 33 Autominuten - 49.2 km
  • Marine Corps Air Station Beaufort - 34 Autominuten - 49.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Hilton Head Island (HHH) – 87 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Cabana Club Grill - ‬7 Autominuten
  • ‪Johnson Creek Tavern - ‬9 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxuriöses, geräumiges Strandhaus einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Luxuriöses, geräumiges Strandhaus?

Gültig ab 24. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Luxuriöses, geräumiges Strandhaus am 7. Dez. 2026 beginnen bei 1.987 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Luxuriöses, geräumiges Strandhaus haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Luxuriöses, geräumiges Strandhaus?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Luxuriöses, geräumiges Strandhaus?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxuriöses, geräumiges Strandhaus?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxuriöses, geräumiges Strandhaus?

Dieses Ferienhaus für Familien in Fripp Island liegt am Meer, zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Ocean Point Golfplatz und Fripp Island Beach. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Sunset View Park und Davis Love Park.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Jan Janarella

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben