Ferienwohnung·Privater Gastgeber

Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung

Fotogalerie von Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung

Ein Balkon mit Korbmöbeln, Blick auf Palmen und einen Weg, und ein klarer Himmel.
Ein Essbereich mit einem Glastisch, vier Stühlen, einer Kristallleuchter und einem großen Gemälde an der Wand.
Eine moderne Küche mit Holzarbeitsplatte, zwei schwarzen Stühlen, einem weißen Schrank und einem großen Spiegel über der Arbeitsfläche.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit zwei grauen Sofas, einem Couchtisch und einem gemusterten Teppich.
Eine moderne Küche mit doppelter Spüle, weißen Schränken und einer Holz Arbeitsplatte.

Bewertungen

9,2 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Fitnesscenter vor Ort
    Eine seltene Annehmlichkeit: Profitiere während deines Aufenthalts vom bequemen Zugang zu den Fitnesseinrichtungen.
2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Delray Beach, FL
  • Place, The Plaza at Delray
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Atlantic Avenue
    ‪7 Autominuten‬
  • Place, Morikami Museum and Japanese Gardens
    ‪17 Autominuten‬
  • Airport, Fort Lauderdale, Florida (FLL-Fort Lauderdale - Hollywood)
    ‪37 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Balkon
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung

Eine Meile vom Strand entfernt! Dies ist eine wunderbare komplett eingerichtete 2 Schlafzimmer / 2 Bäder Wohnung im Delray Racquet Club. Es befindet sich im 3. Stock und ist 1290 m² groß für die ganze Familie. Es hat eine ausziehbare Königin Schlafsofa. Da es sich um eine Endeinheit handelt, haben Sie die größten 2 Schlafzimmer in der Anlage und eine Balkonecke mit wunderschönem Blick auf den See und 2 abgeschirmten Seiten. Fernseher im Hauptschlafzimmer und im Wohnzimmer. Wunderbar in Veranda abgeschirmt. Viele Tennisplätze und ein Trainingsraum. Entspannen Sie an den 2 gepflegten Pools.

Vermietung umfasst Liegestühle, Badetuch, Waschmaschine, Trockner, Dish Network TV, 2 Pools, Whirlpool, Fitnesscenter, WLAN. 2 Fernseher.

Es stehen 24 Sandtennisplätze zur Verfügung. Es ist sehr sauber, komfortabel und entspannend.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Once confirmed for booking you will be asked to fill out an application required by the Delray Raquet Club. fee is $100

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 1127821vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft gestattet 
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Delray Beach

Diese Wohnung in Delray Beach liegt im Stadtzentrum. Atlantic Avenue und Mizner Park sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Deerfield Beach. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Delray Beach Tennis Center oder Boynton Beach Tennis Center. Beim Kajakfahren, beim Wasserskifahren und beim Motorbootfahren finden Wasserratten in der Nähe genug Abenteuer rund ums kühle Nass.
Karte
Delray Beach, FL

In der Umgebung

  • The Plaza at Delray - 4 Autominuten - 1.7 km
  • Delray Beach Tennis Center - 6 Autominuten - 5.6 km
  • Atlantic Avenue - 7 Autominuten - 5.9 km
  • Delray Public Beach - 10 Autominuten - 4.3 km
  • Morikami Museum and Japanese Gardens - 17 Autominuten - 8.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Delray Beach – 7 Fahrminuten
  • Flughafen Boca Raton (BCT) – 8 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬14 Gehminuten
  • ‪Chick-fil-A - ‬3 Autominuten
  • ‪Steak 'n Shake - ‬13 Gehminuten
  • ‪Starbucks - ‬19 Gehminuten
  • ‪Cava - ‬3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Extrem saubere Delray Racquet Club 2-Zimmer-Wohnung?

Dank der ausgezeichneten Lage im Herzen von Delray Beach ist diese Ferienwohnung nur 5 km entfernt von: The Plaza at Delray, Atlantic Dunes Park und Strand am Atlantic Dunes Park. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Ocean Boulevard und Praça do Congress (Platz).

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Kendra Durivage

Bild für Gastgeberprofil
We have owned this beautiful unit with our 3 children. Great place for grandkids and family to spend time together. Lots to do in the area for the entire family. It is safe and clean for a family.

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

We are located near everything you need. Shops, restaurants and the beach.

Das macht diese Unterkunft einzigartig

This is a 1-minute walk to the main pool and tennis courts.

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben