Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests

Fotogalerie von GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests

Ein überdachter Pool mit Glasveranda, umgeben von einem angelegten Garten und Wohngebäuden.
Ein großes Haus mit einem grünen Dach, umgeben von Bäumen und einer gepflasterten Auffahrt.
Ein großes Haus mit einem begrünten Dach, umgeben von einem gepflegten Garten mit einem Steinweg.
Ein gemütliches Wohnzimmer mit Kamin aus Backstein, weißen Sofas und einem großen Spiegel.
Ein Whirlpool mit Baum-Aufkleber, umgeben von dichtem Grün und einer hohen, metallischen Struktur.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Draußen im Grünen
    Die Gäste lieben den Außenbereich hier.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
7 Schlafzimmer6+ BadezimmerPlatz für 15 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hunde und Katzen erlaubt
  • Küche
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Ledowo, Pomorskie
  • Place, Długi Targ (Langer Markt)
    ‪27 Autominuten‬
  • Place, Rechtstädtisches Rathaus
    ‪27 Autominuten‬
  • Place, Altstädtisches Rathaus Danzig
    ‪30 Autominuten‬
  • Airport, Gdańsk (GDN-Lech Wałęsa)
    ‪38 Autominuten‬

Zimmer und Betten

7 Schlafzimmer (Platz für 15 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Queen-Betten

Schlafzimmer 2

2 Queen-Betten

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

Schlafzimmer 4

1 King-Bett

Schlafzimmer 5

2 Queen-Betten

Schlafzimmer 6

1 großes Futon und 1 King-Bett

Schlafzimmer 7

2 Queen-Betten

6 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche · Whirlwanne

Badezimmer 4

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 5

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 6

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 7

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Kochnische
Separater Essbereich
Spielbereich im Freien
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests

LedowoHouse is an ideal starting point to visit old town Gdansk10km, Sopot25km, Malbork the biggest Crusaders Knights castle45km. The house is surrounded by old trees, sauna,kid's garden, heated indoor swimming pool(works May-Oct), pizza&grill oven, housetree, ping-pong, bicycles, basketball court and own 6 hole golf course with golfcart. 25 min airport. 20 min sea beach by car. On 40000m2 property there are your house, our private and another guest house. The ONLY common part is a golf course.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern, Geburtstagsfeiern, Hochzeiten
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde und Katzen (insgesamt maximal 1)
Please contact us before accepting your pet
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
We have all towels you need; for sauna, rooms and
We live on the same 4 ha property, during the day
we can arrange catering, but this needs to be disc

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 11043879
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und Hochzeiten) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 15
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Pruszcz Gdański

Mitten in der Gegend Lędowo, einem Stadtteil von Pruszcz Gdański, befindet sich diese Villa in ländlicher Umgebung und am Fluss. Sehenswürdigkeiten wie Altstädtisches Rathaus Danzig und Grünes Tor sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Nationales Schifffahrtsmuseum in Danzig und AmberSky zählen. Du bist mit Kindern unterwegs? Dann ist ein Besuch dieser beiden Attraktionen vielleicht genau das Richtige für dich: Oblackie Kulturzentrum und Polsat Plus Arena. Erlebe Wasserspaß pur beim Kajakfahren, beim Windsurfen und beim Motorbootfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Radfahren.
Karte
Ledowo, Pomorskie

In der Umgebung

  • Jachthafen Danzig - 24 Autominuten - 17.7 km
  • Długi Targ (Langer Markt) - 27 Autominuten - 18.7 km
  • Rechtstädtisches Rathaus - 27 Autominuten - 18.9 km
  • Fontanna Neptuna (Springbrunnen) - 27 Autominuten - 18.9 km
  • Altstädtisches Rathaus Danzig - 30 Autominuten - 20.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Pruszcz Gdański – 13 Fahrminuten
  • Flughafen Lech Walesa (GDN) – 41 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Zacisze bar - ‬11 Autominuten
  • ‪Popierogu - ‬14 Autominuten
  • ‪Bar Smaczek - ‬11 Autominuten
  • ‪Rubin Sp. z o.o. - ‬16 Autominuten
  • ‪GIGI PIZZA NAPOLETANA - ‬13 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests?

Gültig ab 28. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests am 7. Sept. 2026 beginnen bei 2.626 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft erlaubt Hunde und Katzen (max. 1 insgesamt).

Wie viel kostet das Parken bei GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich GDANSK -15min, Luxury House, kids friendly, own golf course up to15 guests?

Diese Villa für Familien liegt am Fluss und ist nur 20 km entfernt von: Park Kulturowy Faktoria, Nationales Schifffahrtsmuseum in Danzig und AmberSky. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Oblackie Kulturzentrum und Ostsee-Kulturzentrum.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Slawomir

Bild für Gastgeberprofil

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

please check our reviews on Google LedowoHouse

Das macht diese Unterkunft einzigartig

40 000 m2 ground
own 6 hole golf course
heated indoor swimming pool TapuTapu

Sprachen:

Englisch, Polnisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben