Apartment·Privater Gastgeber

Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER

Fotogalerie von Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER

Ein Esstisch für sechs Personen, gedeckt mit Tellern, Schüsseln und Besteck, mit Blick auf eine Küstenstadt.
Ein Zimmer mit einem Holzschrank, einem Gemälde einer Küstenlandschaft und einem weißen Bett.
Ein Zimmer mit einer Holztreppe, die zu einer Erkerzone führt, einem Bett mit gemustertem Überwurf, einem kleinen Tisch mit Lampe und einem Fenster mit Vorhängen.
Eine Küche mit Kühlschrank, Mikrowelle und einer kleinen Arbeitsplatte. Ein Fenster sorgt für natürliches Licht.
Ein Poolbereich mit einem Gebäude im Hintergrund.

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Strände von Okzitanien

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Außenpool
  • Kochnische
  • Kühlschrank
  • Waschmaschine
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Rauchen nicht erlaubt

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Fleury, Aude
  • Place, Naturpark Narbonnaise en Méditerranée
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Strände von Okzitanien
    ‪11 Gehminuten‬
  • Place, La Grande Cosse
    ‪11 Gehminuten‬
  • Airport, Béziers (BZR-Cap d'Agde)
    ‪42 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Kochnische

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Fleury

Mitten in Saint-Pierre-la-Mer befindet sich dieses Apartment. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Naturpark Narbonnaise en Méditerranée und Gruissan Salinen. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Narbonne Arena und Narbo Via Museum. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Balneoludischer Raum und Pirat'Parc.
Karte
Fleury, Aude

In der Umgebung

  • Naturpark Narbonnaise en Méditerranée - 1 Gehminute - 0.0 km
  • Strände von Okzitanien - 11 Gehminuten - 0.9 km
  • La Grande Cosse - 11 Gehminuten - 0.9 km
  • Gouffre de l'Oeil-Doux - 11 Autominuten - 1.8 km
  • Réserve Africaine Sigean - 42 Autominuten - 44.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Coursan – 24 Fahrminuten
  • Flughafen Cap d'Agde (BZR) – 38 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪le tahiti - ‬5 Autominuten
  • ‪La Voile Rouge - ‬7 Autominuten
  • ‪Hospitalet Beach - ‬7 Autominuten
  • ‪Château l'Hospitalet - ‬12 Autominuten
  • ‪Restaurant De La Marine - ‬3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Duplex 50 m2 SAINT PIERRE LA MER?

Dank der ausgezeichneten Lage in Saint-Pierre-la-Mer ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Naturpark Narbonnaise en Méditerranée, La Grande Cosse und Strände von Okzitanien. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Golfe du Lion und Teich von Pissevaches.

Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben