Ganzes Ferienhaus

Majapahit Beach Villas by Nakula

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Majapahit Beach Villas by Nakula

Ein modernes, zweistöckiges Haus mit einem Schwimmbecken davor.
Eine Wohngegend an der Küste mit Häusern, einem Strand und Palmen.
Ein Poolbereich mit Korbmöbeln, einem Tisch mit Blumenarrangement und einer überdachten Sitzgelegenheit mit weißen Vorhängen.
Ein Hotelzimmer mit Bett, Schreibtisch, Fernseher und einem Fenster mit Vorhängen.
Ein modernes Wohnzimmer mit Essbereich, einer Treppe und einem großen abstrakten Gemälde an der Wand.

Bewertungen

9,6 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Eigener Privatkoch
    Eine der wenigen Unterkünfte, die einen Privatkoch anbietet.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • 3 Außenpools
  • Parkservice inbegriffen
  • Küche
  • Wäscheservice
  • Klimaanlage
  • Grill
Der aktuelle Preis beträgt 217 €.
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Jalan Pantai Pabean, Banjar Pabean, Sukawati, Bali, 80582
  • Place, Pabean Ketewel Strand
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Rangkan-Strand
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Affenwald von Ubud
    ‪34 Autominuten‬
  • Airport, Denpasar (DPS-Ngurah Rai Intl.)
    ‪43 Autominuten‬

Wähle deine Wohneinheit

Villa, 3 Schlafzimmer (Nataraja Pool)

  • Eingeschränkter Meerblick (Ozean)
  • 730 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • Platz für 7 Personen
  • 3 King-Betten
  • Kostenloses WLAN

Villa, 3 Schlafzimmer (Raj Pool)

  • Eingeschränkter Meerblick
  • 380 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • Platz für 7 Personen
  • 3 King-Betten
  • Kostenloses WLAN

Three-Bedroom Private Pool Villa Nataraj

  • Platz für 6 Personen
  • 3 King-Betten
  • Kostenloses WLAN

Three-Bedroom Private Pool Villa Raj

  • Platz für 6 Personen
  • 3 King-Betten
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Majapahit Beach Villas by Nakula

3 Außenpools, Concierge-Service und Wäscherei – all das bietet diese Villa. Zum Angebot gehören ein kostenloser Parkservice und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: ein Garten, Grillmöglichkeiten und ein Picknickbereich. Alle 3 individuell ausgestatteten Villen bieten dir kostenloses WLAN und DVD-Player. Die Zimmer verfügen über Küchen, große Kühlschränke/Gefrierfächer, Öfen, Herdplatte und Mikrowellen.
Majapahit Beach Villas by Nakula verfügt über 3 klimatisierte Zimmer, die über Außenflure zugänglich sind und folgende Ausstattung bieten: DVD-Player und Zimmersafes. Die Zimmer verfügen über Balkone oder Patios. Diese individuell ausgestatteten und eingerichteten Unterkünfte bieten separate Sitzecken. Eine Auswahl an Kissen ist verfügbar. In den Zimmern stehen 42-Zoll-LED-Fernseher mit Satellitenempfang zur Verfügung. Diese Villa mit 4 Sternen bietet Wohneinheiten mit Küchen, zu deren Ausstattung große Kühlschränke/Gefrierfächer, Herdplatte, Mikrowelle und separate Essbereiche gehören. Die Bäder sind wie folgt ausgestattet: Badewannen und Duschen (separat) mit Regenduschen sowie Bademäntel, Bidets und kostenlose Toilettenartikel.

Diese Villa in Sukawati bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang. Zur Zimmerausstattung gehören Telefone und Schreibtische. Alle Zimmer verfügen außerdem über kostenloses Mineralwasser und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Jeden Abend wird der Aufdeckservice und täglich der Reinigungsservice angeboten. Auf Wunsch erhältst du unter anderem Massagen im Zimmer.

Zum Freizeitangebot vor Ort gehört Folgendes: 3 Außenpools.

Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 21:00 Uhr
Später Check-in je nach Verfügbarkeit
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Die Gäste erhalten innerhalb von 2 Wochen vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 72 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 20:00 Uhr planst.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Renovierungen und Schließungen

Aufgrund der lokalen Bestimmungen dürfen Besucher am Seclusion Day bzw. dem hinduistischen Neujahrsfest (Nyepi) das Unterkunftsgelände ab 06:00 Uhr 24 Stunden lang nicht verlassen. Der Seclusion Day findet in der Regel im März oder April statt; die genauen Daten unterscheiden sich von Jahr zu Jahr. An diesem Tag ist eine An- oder Abreise nicht möglich. Der internationale Flughafen Bali, Ngurah Rai Airport, ist am Seclusion Day ebenfalls geschlossen.

Zugangsmethoden

Begrüßung durch den Gastgeber

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Zustellbetten stehen für 1200000.0 IDR pro Nacht zur Verfügung.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Optionale Extras

  • Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 1200000.0 IDR pro Nacht

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: 9120400793411
Unterkunftsnummer 57159620
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Name auf der Kreditkarte, die an der Rezeption für die Abrechnung der Zusatzkosten benutzt werden soll, muss mit dem Namen übereinstimmen, auf den das Zimmer reserviert wurde
Bitte wende dich im Voraus an die Unterkunft, um einen Parkplatz auf dem Gelände zu reservieren
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Sicherheitssystem und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Häufig gestellte Fragen

Hat Majapahit Beach Villas by Nakula einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über 3 Außenpools.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Majapahit Beach Villas by Nakula?

Gültig ab 24. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Majapahit Beach Villas by Nakula am 7. Sept. 2026 beginnen bei 217 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Majapahit Beach Villas by Nakula haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Majapahit Beach Villas by Nakula?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parkservice.

Wann ist der Check-in bei Majapahit Beach Villas by Nakula?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–21:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Majapahit Beach Villas by Nakula?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Majapahit Beach Villas by Nakula?

Diese Villa liegt in Strandnähe und ist damit nur 10 km entfernt von: Saba Beach, Gatot Subroto und Wasserfall Tegenungan. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Bali Marine and Safari Park und Hafen Sanur.

Bewertungen von Majapahit Beach Villas by Nakula

Weitere Urlaubsideen