The Cradle Tented Camp

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von The Cradle Tented Camp

Ein Poolbereich mit einem strohgedeckten Gebäude, blauem Himmel und einem gepflegten Rasen.
Ein Zimmer mit einem Holztisch, einem Fernseher, einem Bett, einem kleinen Tisch und zwei mit Vorhängen versehenen Fenstern.
Ein Bett mit Baldachin und Holzrahmen, eine weiße Matratze und beige Bettwäsche. Ein kleiner Nachttisch mit Lampe, ein Sessel mit Kissen und im Hintergrund ein großes, helles Zelt.
Eine Zelthütte mit einer zentralen Tür, einem Bett, einem kleinen Tisch und einem Schild mit der Aufschrift "LORIONOTOM".
Eine Barbereich mit Regalen voller Spirituosenflaschen und Gläsern, beleuchtet von blauen LED-Leuchten, und einem flachbildfernseher, der über den Regalen montiert ist.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Außenpool
  • Parkplatz ohne Service inbegriffen
  • Wäscheservice
  • Klimaanlage
  • Kostenloses WLAN in öffentlichen Bereichen
  • Zimmerreinigung
Der aktuelle Preis beträgt 175 €.
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Kerio Rd, Lodwar
  • Airport, Lodwar (LOK)
    ‪19 Gehminuten‬

Wähle deine Wohneinheit

Standardzimmer

  • 19 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Executive-Zimmer

  • 19 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Presidential-Studiosuite

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Mehr zu dieser Unterkunft

The Cradle Tented Camp

Außenpool, ein Restaurant und Bar/Lounge – all das hat dieser Campingplatz zu bieten. Zum Angebot gehören ein inbegriffenes Frühstücksbuffet, kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und kostenlose Parkplätze ohne Service. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Zimmerservice (rund um die Uhr), Tagungsraum und Textilreinigungsservice. Alle 8 Unterkünfte bieten Zimmerservice (rund um die Uhr), Fernseher mit Digitalempfang und kostenloses Mineralwasser. Folgendes steht in den Zimmern ebenfalls zur Verfügung: Schreibtische und kostenlose Toilettenartikel.
The Cradle Tented Camp besitzt 8 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: kostenloses Mineralwasser und Hausschuhe. In den Zimmern stehen Fernseher mit Digitalempfang zur Verfügung. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten.
Dieser Campingplatz verfügt über folgendes Angebot: Außenpool.

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 39627086
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Häufig gestellte Fragen

Hat The Cradle Tented Camp einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im The Cradle Tented Camp?

Gültig ab 30. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im The Cradle Tented Camp am 26. Okt. 2026 beginnen bei 175 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist The Cradle Tented Camp haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei The Cradle Tented Camp?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei The Cradle Tented Camp?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–18:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei The Cradle Tented Camp?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich The Cradle Tented Camp?

Dieser Campingplatz liegt in Lodwar.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen von The Cradle Tented Camp