Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Villa LFP Novaworld Phan Thiet

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Villa LFP Novaworld Phan Thiet

Ein Poolbereich mit Liegestühlen und Sonnenschirmen, mit Blick auf ein Gewässer und Gebäude.
Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem großen Fenster mit Vorhängen, einer Hängeleuchte und Blick auf die Landschaft.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer zentralen Kochinsel und einem Essbereich mit einer Pendelleuchte.
Eine Reihe bunter Häuser mit weißem Zaun, einem Briefkasten und einem Fußgängerüberweg-Schild.
Ein modernes Interieur mit einer eingebauten Bank, großen Fenstern und einem gemusterten Teppich.

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Am Strand gelegen
    Eine der wenigen Unterkünfte in der Gegend, die am Strand liegen: Freu dich auf Sand und Meer so gut wie vor der Haustür.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Am Strand
  • 2 Außenpools
  • Parkplätze abseits der Straße verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
Der aktuelle Preis beträgt 69 €.
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Novaworld Phan Thiet, Lac Long Quan St, Tien Thanh, Lam Dong, 800000
  • Place, Wonderland Wasserpark Phan Thiet
    ‪13 Gehminuten‬
  • Place, Circus Land
    ‪13 Gehminuten‬
  • Place, Bikini-Strand
    ‪15 Gehminuten‬

Wähle deine Wohneinheit

Villa, 2 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 200 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 8 Personen
  • 2 Queen-Betten und 2 Einzel-Futons
  • Kostenloses WLAN

Villa, 3 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 200 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • Platz für 10 Personen
  • 3 Queen-Betten und 2 Einzel-Futons
  • Kostenloses WLAN

Villa, 4 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 200 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • Platz für 13 Personen
  • 4 Queen-Betten und 2 Einzel-Futons
  • Kostenloses WLAN

Villa, 5 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 200 m²
  • 5 Schlafzimmer
  • Platz für 15 Personen
  • 5 Queen-Betten und 2 Komfort-Einzel-Futons
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa LFP Novaworld Phan Thiet

Villa LFP Novaworld Phan Thiet bietet dir vielfältige Möglichkeiten für einen unvergesslichen Urlaub. Genieße die warmen Sonnenstrahlen am Strand oder lass dich in einem der 2 Restaurants kulinarisch verwöhnen. Alle 20 schallisolierten Villen bieten dir kostenloses WLAN und Betten mit Memory-Foam-Matratzen. Die Zimmer verfügen über Küchen, Kühlschränke, Herdplatte, Mikrowellen und Kücheninseln. Die Reinigung erfolgt auf Anfrage.
Villa LFP Novaworld Phan Thiet verfügt über 20 klimatisierte Zimmer, die über Außenflure zugänglich sind und folgende Ausstattung bieten: kostenloses Mineralwasser und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Die Zimmer verfügen über möblierte Patios. Diese individuell ausgestatteten und eingerichteten Unterkünfte bieten separate Sitzecken und außerdem Folgendes: Schreibtische und Kücheninseln. Die Betten in den Zimmern haben Memory-Foam-Matratzen und hochwertige Bettwaren. Eine Auswahl an Kissen ist verfügbar. Diese Villa mit 4 Sternen bietet Wohneinheiten mit Küchen, zu deren Ausstattung Kühlschrank, Herdplatte, Mikrowelle und separate Essbereiche gehören. Die Bäder sind wie folgt ausgestattet: Badewannen und Duschen (separat) mit Regenduschen sowie Hausschuhe, Designer-Toilettenartikel und Bidets.

Diese Villa in NovaWorld Phan Thiet Binh Thuan bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang mit einer Geschwindigkeit von > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte). In den Zimmern stehen 35-Zoll-Flachbildfernseher mit Digitalempfang zur Verfügung. Alle Zimmer verfügen außerdem über Reiskocher und Haartrockner. Auf Wunsch sind Allergikerbettwaren, frische Handtücher und frische Bettwäsche erhältlich. Der Reinigungsservice wird auf Anfrage angeboten.

Zum Freizeitangebot vor Ort gehört Folgendes: 2 Außenpools.

Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 22:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Später Check-in je nach Verfügbarkeit
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr
Kontaktloser Check-out
Express-Check-out verfügbar

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Die Gäste erhalten innerhalb von 24 Stunden vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 17:00 Uhr planst.
Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
In der Unterkunft gelten von 23:00 Uhr bis 06:00 Uhr Ruhezeiten.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Begrüßung durch den Gastgeber

Haustiere

Haustiere und Assistenztiere sind nicht erlaubt

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
2 Kinder, im Alter von bis zu 5 Jahren, übernachten kostenfrei, wenn sie vorhandene Betten im Zimmer der Eltern oder Erziehungsberechtigten nutzen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 113744366
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und Außenbeleuchtung.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa LFP Novaworld Phan Thiet einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über 2 Außenpools.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Villa LFP Novaworld Phan Thiet?

Gültig ab 30. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Villa LFP Novaworld Phan Thiet am 3. Sept. 2026 beginnen bei 69 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Villa LFP Novaworld Phan Thiet haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Villa LFP Novaworld Phan Thiet?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–22:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Villa LFP Novaworld Phan Thiet?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Villa LFP Novaworld Phan Thiet?

Diese Villa am Strand liegt in der Nähe eines Golfplatzes und ist dank der hervorragenden Lage (NovaWorld Phan Thiet Binh Thuan) nur 2 km entfernt von: Bikini-Strand und Circus Land. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Strand Tiến Thành und Wonderland Wasserpark Phan Thiet.

Bewertungen von Villa LFP Novaworld Phan Thiet