Ganzes Ferienhaus

Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen

Fotogalerie von Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen

Ein überdachter Außenbereich mit Pool, Liegestühlen und Blick auf die umliegende Nachbarschaft.
Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Fenster mit Vorhängen, Blick ins Freie und Holzboden.
Ein überdachter Patio-Bereich mit Gartenmöbeln, einem Deckenventilator und Blick auf einen Swimmingpool.
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Fernseher und einem Deckenventilator.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer zentralen Kochinsel, einem Einbauofen, einer Mikrowelle und Pendelleuchten.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Dolphin Marina

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Whirlpool vor Ort
  • Patio
  • Eigener Pool
  • Grill
  • Klimaanlage
  • Haustierfreundlich

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Cape Coral, FL
  • Place, Dolphin Marina
    ‪17 Gehminuten‬
  • Place, Veterans Foundation Headquarters
    ‪18 Gehminuten‬
  • Place, Cape Coral Farmers Market
    ‪1 Autominute‬
  • Airport, Fort Myers, Florida (RSW-Southwest Florida)
    ‪36 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 4

2 große Schlafsofas

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Garten
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Cape Coral

Mitten in der Gegend Caloosahatchee, einem Stadtteil von Cape Coral, befindet sich dieses Ferienhaus in der Nähe von Freizeitparks und direkt am Wasser. Cape Coral Farmers Market und Coralwood Mall sollten auf deiner Liste stehen, wenn du gerne shoppen gehst. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Sanibel Island Southern Beach und Four Mile Cove Ecological Preserve. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: JetBlue Park at Fenway South (Baseball-Stadion). Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Suncoast Credit Union Arena. Beim Jetskifahren, beim Kajakfahren und beim Tauchen kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Reiten ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen.
Karte
Cape Coral, FL

In der Umgebung

  • Dolphin Marina - 17 Gehminuten - 1.5 km
  • Veterans Foundation Headquarters - 18 Gehminuten - 1.6 km
  • Cape Coral Farmers Market - 1 Autominute - 0.7 km
  • Rubicond Park - 2 Autominuten - 1.1 km
  • Cape Coral Bridge - 3 Autominuten - 2.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Southwest Florida (RSW) – 31 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Culver's - ‬10 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬11 Gehminuten
  • ‪Cruisers Lounge - ‬12 Gehminuten
  • ‪Panera Bread - ‬15 Gehminuten
  • ‪Hooked Island Grill - ‬16 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen am 26. Okt. 2026 beginnen bei 1.081 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Euphoria, SOMMERANGEBOT, Pool/Spa, Wasserlage, Strände, Angeln, für 8 Personen?

Dank der ausgezeichneten Lage (Caloosahatchee) ist dieses Ferienhaus nur 2 km entfernt von: Hospital del Prado, Dolphin Marina und Cape Coral Farmers Market. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Cape Coral Bridge und Cape Coral Yacht Club Beach.

Bewertungen

9,8

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
8 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10/10

Sauberkeit

9,2/10

Check-in

9,2/10

Kommunikation

10/10

Lage

9,2/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Best in SE Cape

Excellent location and great place
Aufenthalt von 7 Nächten im November 2024
Antwort von VrboOwner am 3. Dez. 2024
Thank you for your review - Glad you had a great stay.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Manager was awesome! Was helpful with any questions we had, answered right away. Also offered to get our Walmart order delivered the day before our arrival so we had groceries for Christmas Day when a lot of stuff is closed.
Aufenthalt von 5 Nächten im Dezember 2025
Antwort von VrboOwner am 3. Jan. 2026
Thanks for your review and glad you enjoyed your stay. I loved having you! You are welcome with your food delivery which I thought would be nice when arriving on Christmas ans stores are closed.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Outstanding pool in wonderful location!

This home was perfect for our getaway! Pool and hot tub are exceptional. Screened lanai was heavenly for outdoor dining. Convenient to all our favorite spots!
Aufenthalt von 6 Nächten im Februar 2025
Antwort von VrboOwner am 7. Feb. 2025
Awesome you guys had a great time! The weather was great too! Look forward to you staying with us again. Thank you for the review.
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Perfect Location!

Rating Details: The property manager was very helpful. The vacation rental was spotless. I was very happy with the location. I was very satisfied with the condition of the vacation rental. Overall, I recommend this vacation rental. Reviewer Comments: My wife and I stayed here for a week with our boat and it was a great stay! We used the heated spa every morning and evening. We were just a short ride out to the river which we loved and we were walking distance to restaurants and grocery store. We would rent again if it’s available.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great Stay in Cape Coral

Stayed here with my wife and 3 kids. Great communication prior to our trip! Very responsive and able to accommodate a special request. Check in and check out were very simple. Very clean house, mostly renovated. Great location and easy to get to. Hot tub and pool are just as inviting and clean as the pictures. No issues with anything throughout the trip. We would definitely stay here again!
Aufenthalt von 5 Nächten im Dezember 2024
Antwort von VrboOwner am 6. Jan. 2025
Thank you so much for your review and we are happy you had a great time!
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Relaxing getaway

Rating Details: The property manager was very helpful. The vacation rental was spotless. I was very happy with the location. I was very satisfied with the condition of the vacation rental. Overall, I recommend this vacation rental. Reviewer Comments: We had an amazing time staying at Villa Euphoria! The home was beautiful, clean, and exactly what we were hoping for. This home has a beautiful pool and canal view and is in a great neighborhood close to many popular food spots and attractions. The property manager kindly provided baby equipment for us to use during our visit. Highly recommend this home for your next trip to SWFL.
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

This place was had all that we needed..

Rating Details: The property manager was very helpful. The vacation rental was spotless. I was very happy with the location. I was very satisfied with the condition of the vacation rental. Overall, I recommend this vacation rental. Reviewer Comments: It was very clean..the pool was a must since We were there in August which I understand is a very hot month.But on the other hand the weather was not bad.We probably lived in that pool.Their groceries stores close by A few bars walking dista, very, very quiet neighborhoed....
Aufenthalt von 6 Nächten im August 2024
Antwort von VrboOwner am 26. Aug. 2024
Thank you so much for sharing your experience! We love hearing that all was great!
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit und Lage

Wasn't really ready for guests as advertised

Check in process was a little frustrating. Sat in the driveway for an hour waiting for the check in information. The AC wasn't working on arrival. Property was mostly clean. Occasionally get a whiff of dog smell even though they don't allow pets. 3rd bathroom is not heated or cooled! Took them until our 4th day there before we got the hot tub actually heated. Good luck with that if you decide to stay here. It's not user friendly. Killed a roach and two small snakes inside the house during our stay. The dishwasher is absolutely useless. Pool screen would be nice. Our last day here after a hard rain there was a smell of death and decay that would wake up your dead relatives. Don't bother calling the after hours number for the property manager, we never did get a call back. Oh and there were only 4 washcloths and big spoons to use. Some of the chairs out back are broken. You can tell that this was just quickly thrown together to make money from. It is not set up properly for what it is being sold as. Word of advice - Don't ever stay in a place with no reviews, you're a Guinea pig. A large portion of our vacation time was spent dealing with issues and messaging and waiting. My family and I did not get what we paid for. We'd have been better off at another location with several positive reviews. Oh yeah and the corn hole game that's mentioned, it's still in the box, they want you to spend your vacation putting that together. Lol. Issues fixed this place would be great. 4/5 stars
Aufenthalt von 8 Nächten im Juli 2024
Antwort von VrboOwner am 27. Juli 2024
Strange though after seeing this review that you wanted to extend your stay! Thank you for being our guest and we will not be hosting you at any of our properties even ones with a lot of reviews. You have been very difficult prior to booking as well as during your stay! I have always responded to you and the emergency line is for emergencies, not that there are only 4 wash cloths. The house as air in all bedrooms and did the day you arrived, but with the 98+ heat the air conditioner struggles in any Florida home to cool down during the day, that is why when you emailed me it was working that evening after sunset. As for the corn hole game, sorry we weren't aware it all ready arrived.
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Great Property, Great Service

Rating Details: The property manager was very helpful. The vacation rental was spotless. I was very happy with the location. I was very satisfied with the condition of the vacation rental. Overall, I recommend this vacation rental. Reviewer Comments: We couldn't figure out how to get the spa working when we arrived, so we reached out to the property manager and she came over three or four times to help make sure everything was working. She even put together a manual with pictures to help us operate the system the rest of the week. When I noted in passing that the kitchen was missing a couple of items, she showed up with them a couple of hours later. We had a great week!
Aufenthalt von 7 Nächten im Oktober 2024
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben