Ganzes Ferienhaus

Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool

Fotogalerie von Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool

Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, Sesseln, einem Couchtisch und einer Glastür, die auf einen Balkon führt.
Ein modernes Wohnzimmer mit Essbereich, einem grauen Sofa, einem großen Fenster und Blick ins Freie.
Eine moderne Küche mit grauen Schränken, einem Edelstahlkühlschrank und einer Mikrowelle. Es gibt einen Essbereich mit einem Glastisch und Stühlen sowie ein Wohnzimmer mit einer Couch und einem Couchtisch.
Eine moderne Küche mit grauen Schränken, Edelstahlgeräten, einer zentralen Kochinsel mit Barhocker und Einbauleuchten.
Ein Schwimmbecken mit Liegestühlen und eine Glastür, die zu einem Außenbereich führt.

Bewertungen

9,0 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Gemacht für Entspannung
    Top bewerteter Komfort – hier fühlen sich die Gäste wie zu Hause.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Spielhalle
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Internet
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Clermont, FL
  • Place, Lake Davenport
    ‪6 Autominuten‬
  • Place, Northeast Regionalpark
    ‪6 Autominuten‬
  • Place, Four Corners FC
    ‪7 Autominuten‬
  • Airport, Orlando, FL (MCO-Orlando Intl.)
    ‪43 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Badezimmer 2

Badezimmer 3

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Separater Essbereich
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Clermont

Mitten in Four Corners befindet sich dieses Ferienhaus. Disney Springs™ und Altstadt sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Walt Disney World® Resort und Themenpark Disney's Animal Kingdom®. ESPN Wide World of Sports Complex – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Disney's Blizzard Beach Water Park.
Karte
Clermont, FL

In der Umgebung

  • Lake Davenport - 6 Autominuten - 6.3 km
  • Northeast Regionalpark - 6 Autominuten - 7.1 km
  • Four Corners FC - 7 Autominuten - 7.4 km
  • Lake Louisa State Park - 8 Autominuten - 10.8 km
  • Orange Lake Golf - 10 Autominuten - 11.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 34 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 38 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Checkers - ‬7 Autominuten
  • ‪Chick-fil-A - ‬6 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬6 Autominuten
  • ‪Taco Bell - ‬6 Autominuten
  • ‪Valencia Restaurant - ‬12 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Neue Stadthaus-Villa in der Nähe von Disney World mit Pool?

Dieses Ferienhaus befindet sich in Four Corners, nur 10 km entfernt von: Four Corners FC, Northeast Regionalpark und Lake Davenport. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Wasserpark Surfari und Highlands Reserve Golf Club.

Bewertungen

9,0

Wunderbar

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

9,0/10

Sauberkeit

8,0/10

Check-in

10/10

Kommunikation

9,0/10

Lage

9,0/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Everything was great. The property is spacious and clean and had everything we needed except shower products, so just make sure you bring your own shampoo, conditioner, and body wash. It was a great location, and it was nice and quiet also. I'll be booking again when I go to visit with family in the future.
Aufenthalt von 3 Nächten im Oktober 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Parking continued to be an issue, neighbors continually parked in our assigned spots. Several items need attention to give all the comforts of 'home'. T.P. holder in Primary was not functioning. NO shampoo or soft soap provided. Ironically soft soap dispensers were present, just empty. No idea where the trash / recycle bins were located a 'garage' was mentioned though there was NO garage at our location. No 'personalization' of the facility, just a cold, non-inviting accommodation. New facility but signs of use were apparent and needed attention. Carpets already show signs of wear.
Aufenthalt von 3 Nächten im Februar 2026
Antwort von VrboOwner am 10. Juli 2026
Thank you for your feedback. We're sorry some aspects of your stay didn't meet your expectations. Parking is assigned, but unfortunately we cannot control when other residents or visitors park improperly, though we do address reports as quickly as possible. Toiletries are provided according to the listing, and any maintenance issues reported during your stay would have been addressed promptly. We appreciate your comments and will use them to continue improving the guest experience.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben