Ganzes Ferienhaus

Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay

Fotogalerie von Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay

Luftaufnahme einer Küstenlandschaft mit Strand, bewaldeten Hügeln und einem Gewässer.
Ein überdachter Essbereich mit Blick auf einen Wald.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Sessel, Fenster und Kleiderschrank.
Ein geräumiger Wohnbereich mit Esstisch, Sofa und einer Küche im Hintergrund.
Ein großzügiger Wohnbereich mit Esstisch, Sofa und Küche, die einen Blick ins Freie bietet.

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Gemacht für Entspannung
    Top bewerteter Komfort – hier fühlen sich die Gäste wie zu Hause.
  • Spiele
    Eine seltene Ausstattung: Vor Ort steht dir eine Vielzahl an Spielen zur Auswahl.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Walk to Eurobodalla National Park
4 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Balkon
  • Internetzugang
  • Wohnbereich

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
MYSTERY BAY, NSW
  • Place, Eurobodalla-Nationalpark
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Mystery Bay Beach
    ‪14 Gehminuten‬
  • Place, Narooma Beach
    ‪11 Autominuten‬
  • Airport, Moruya, New South Wales (MYA)
    ‪51 Autominuten‬

Zimmer und Betten

4 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Einzel-Etagenbett

Schlafzimmer 4

1 Einzel-Etagenbett

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Separater Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay

Mystery Bay Retreat

Escape to the tranquillity of Mystery Bay Retreat, a delightful holiday house nestled in the heart of New South Wales' picturesque Mystery Bay. This luxurious 4 bedroom house can comfortably accommodate up to eight guests, perfect for family holidays or relaxing getaways with friends.

Less than 400 meter walk to Mystery Bay beach and 10 minute walk through the forest to another 5 beaches.

At Mystery Bay Retreat, we pride ourselves on our seamless blend of comfort and luxury. The stylish and modern interior contains all the amenities you might need for an unforgettable stay, including

• 4 bedrooms
• Fully-equipped kitchen including café espresso machine and dishwasher
• Tastefully furnished living room with large screen TV, DVD player and games
• Indoor and outdoor dining area for great conversations
• Two luxury bathrooms
• Full laundry with washing machine and dryer
• Huge outdoor deck with dinning table, lounges and BBQ with views through the National Park

The house includes air conditioning and heating, providing cool relief during the warm summer days, and heating for those chillier evenings.

The local area is brimming with delightful attractions. Swim, snorkel or walk on the beach, embark on scenic drives to explore the stunning NSW coastline, go on a bushwalk, Mountain Bike Ride or relax in the backyard with a game of bocci or native birdwatching.

Mystery Bay is also a haven for cyclists with lots of new Mountain Bike trails in the area.

After a day of exploration and adventure, relax with a hot cup of home-brewed coffee courtesy of our coffee maker while you enjoy a book, movie, or challenge friends to a board game. Despite its idyllic location, Mystery Bay Retreat comes equipped with unlimited Wi-Fi, allowing you to surf the net or watch movies.

Mystery Bay Retreat is more than just a holiday rental, it's a base for adventures, a sanctuary for relaxation, and a gateway to one of the most magical areas Australia has to offer.

Please note that this property is strictly non-smoking and does not allow pets.

Linen is provided for all beds however they will be unmade.

Important: Mystery Bay has limited mobile phone reception. However, Wi-Fi is connected to the property and allows you to make Wi-Fi enabled mobile calls.

Note: As per our terms and conditions, we require the Online Check-in / Guest Registration Form to be completed and returned prior to your arrival. Please note - the online check-in will ask you to provide a copy of your credit card and drivers licence, this is for security purposes only and is a requirement when you book our properties.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Objektregistrierungsnummer PID-STRA-24415
Unterkunftsnummer 9450176
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt

Zur Gegend

Mystery Bay

Dieses Ferienhaus in Mystery Bay liegt am Meer. Narooma Golf Club und Hafen von Bermagui sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Eurobodalla-Nationalpark und Gulaga National Park. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Kajakfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Reiten oder beim Radfahren.
Karte
MYSTERY BAY, NSW

In der Umgebung

  • Eurobodalla-Nationalpark - 1 Gehminute - 0.1 km
  • Mystery Bay Beach - 14 Gehminuten - 1.2 km
  • 1080 Beach - 7 Autominuten - 2.7 km
  • Narooma Beach - 11 Autominuten - 15.3 km
  • Narooma Golf Club - 11 Autominuten - 15.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Moruya (MYA) – 54 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Narooma Hotel - ‬11 Autominuten
  • ‪Narooma Ice Creamery Cafe - ‬11 Autominuten
  • ‪Bound To Earth - ‬11 Autominuten
  • ‪Raven Grill - ‬10 Autominuten
  • ‪Kattalina’s On The Marina - ‬10 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay?

Gültig ab 28. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay am 3. Sept. 2026 beginnen bei 597 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Wie viel kostet das Parken bei Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Mystery Bay Retreat - Bush Front Coastal Stay?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist dieses Ferienhaus nur wenige Schritte entfernt von: Mystery Bay Beach, Pooles Beach und Billys Beach. Nur ein paar Schritte entfernt: Eurobodalla-Nationalpark.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Whale Coast Realty

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben