Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Paradies mit einem Resort wie Pool!

Fotogalerie von Paradies mit einem Resort wie Pool!

Eine Außenpatio mit Esstisch, Stühlen und einem Poolbereich mit Wasserfall.
Eine Außenküche mit integriertem Grill, einer Arbeitsplatte aus Stein und einem kleinen Kühlschrank.
Eine moderne Küche mit dunklen Schränken, einer Granitinsel und Barhocker.
Ein Essbereich mit einer Chandelierleuchte, gemusterten Stühlen und einem Esstisch. An der Wand befinden sich gerahmte Bilder und ein Schrank mit Gegenständen darauf.
Ein zweistöckiges Haus mit Garage, Auffahrt und gepflegtem Rasen.

Bewertungen

9,6 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Viel Platz
    Genieße die großzügige Aufteilung, die allen mehr Platz zum Entspannen bietet.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
6 Schlafzimmer4 BadezimmerPlatz für 14 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Queen Creek, AZ
  • Place, Lakeview Recreation Center
    ‪6 Autominuten‬
  • Place, The Golf Club at Johnson Ranch
    ‪7 Autominuten‬
  • Place, Schnepf Farms
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Phoenix, Arizona (PHX-Sky Harbor Intl.)
    ‪59 Autominuten‬

Zimmer und Betten

6 Schlafzimmer (Platz für 14 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 4

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 5

2 Queen-Betten

Schlafzimmer 6

1 Queen-Bett

4 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 2

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 3

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 4

Badewanne · Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Separater Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Paradies mit einem Resort wie Pool!

Willkommen in unserem Paradies im Tal! Dieses 3400 m² große Executive-Haus verfügt über 6 Schlafzimmer und 4 Badezimmer. Vier Schlafzimmer haben Doppelbetten, 1 Schlafzimmer hat 2 Doppelbetten. Der Meister hat einen König. Im Hinterhof erwartet Sie ein übergroßer Pool mit einem 15-Personen-Spa und einer Grotte mit Wasserrutsche. Eingebauter Grill im Freien und großer Barbereich. Golf beim Putting und Chipping Green. Zahlreiche Gartenmöbel zum Entspannen am Pool oder ein Glas Wein am Feuerstellentisch.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 30 Jahre
Check-out vor 10:30 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
No smoking in the house. You may smoke on the deck
You may smoke on the deck must use ash tray.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 7558193
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher, ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Queen Creek

Mitten in Queen Creek befindet sich dieses Ferienhaus. Schnepf Farms und Arizona Athletic Grounds bieten sich an, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer gerne shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: The Shops at Copper Basin und SanTan Village Marketplace. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Rancho Bella Vista South Community Park und Pathfinder Park. Feile auf einem nahe gelegenen Golfplatz an deinem Abschlag oder erfreue dich beim Mountainbiken, beim Radfahren und beim Reiten an der schönen Natur der Region.
Karte
Queen Creek, AZ

In der Umgebung

  • Lakeview Recreation Center - 6 Autominuten - 5.3 km
  • The Golf Club at Johnson Ranch - 7 Autominuten - 6.1 km
  • Schnepf Farms - 8 Autominuten - 4.9 km
  • San Tan Mountain Regional Park - 8 Autominuten - 6.8 km
  • Horseshoe Park & Equestrian Centre - 9 Autominuten - 7.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Phoenix - Mesa Gateway (AZA) – 20 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬7 Autominuten
  • ‪Circle K - ‬3 Autominuten
  • ‪McDonald’s - ‬3 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬5 Autominuten
  • ‪Circle K - ‬3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Paradies mit einem Resort wie Pool! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Paradies mit einem Resort wie Pool! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Paradies mit einem Resort wie Pool!?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Paradies mit einem Resort wie Pool!?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Paradies mit einem Resort wie Pool!?

Check-out ist um 10:30 Uhr.

Wo befindet sich Paradies mit einem Resort wie Pool!?

Dank der ausgezeichneten Lage in Queen Creek ist dieses Ferienhaus nur 4,3 km von Schnepf Farms und 5 km von Lakeview Recreation Center entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Banner Ironwood Medical Center und Rancho Bella Vista South Community Park.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Sheila

Bild für Gastgeberprofil
We love to spend time with family (especially our three grown children) and friends! Our relax time is in our home away from home in Arizona.Love to travel and see other countries and cultures, which totals 38 countries so far. Love a fabulous meal and a great beverage!

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

We bought out in San Tan Valley for location! Close enough to amenities but also peaceful. You can see some of the top things to do in Phoenix area within 15 minutes of the house. Great hiking and biking in the San Tan Mountain park!

Das macht diese Unterkunft einzigartig

This property is great for family’s getting together. It is layed out well enough that you are not in each other’s space. I come from a large family so I know how that can be on holiday! The bedrooms are large and all have a queen size bed except the master which has a king! The backyard has a pool that is larger then most pools with a waterfall that you can swim under and a slide into the pool! Also outside is a chipping and putting green!

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben