Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Strandhaus in Interlagos, Nordküste

Fotogalerie von Strandhaus in Interlagos, Nordküste

Pool
Außenbereich
Außenbereich
Speisen im Freien
Innenbereich

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Strand Praia Interlagos
5 Schlafzimmer6 BadezimmerPlatz für 18 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Garagenstellplatz verfügbar
  • Haustierfreundlich
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Camaçari, BA
  • Place, Strand Praia Interlagos
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Strand von Arembepe
    ‪21 Autominuten‬
  • Place, Strand von Praia do Forte
    ‪49 Autominuten‬
  • Airport, Salvador (SSA-Deputado Luis Eduardo Magalhaes Intl.)
    ‪38 Autominuten‬

Zimmer und Betten

5 Schlafzimmer (Platz für 18 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Einzelbetten und 1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

2 Doppelbetten

Schlafzimmer 3

2 Einzelbetten und 1 Doppelbett

Schlafzimmer 4

2 Doppelbetten

Schlafzimmer 5

2 Doppelbetten

6 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 4

Toilette

Badezimmer 5

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 6

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Balkon
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Strandhaus in Interlagos, Nordküste

Haus Mit 1500 Quadratmetern Fläche, mit großem Pool, Grill, großer Terrasse und viel Grünfläche. Im Haupthaus haben wir 3 Schlafzimmer und 2 Suiten, 1 Badezimmer für das dritte Schlafzimmer, 2 Wohnzimmer, 1 Wohnzimmer, WC, Küche, Waschküche, 2 komplette Nebengebäude, sehr große Balkone, 5 Garagen. Im Erdgeschoss über den Garagen mit Blick auf die Lagune befinden sich 2 Apartments, beide mit separaten Eingängen, die jeweils aus 1 Schlafzimmer, 1 kleinem Wohnzimmer, 1 kleiner Küche und einem Badezimmer bestehen. Jedes Apartment ist durchschnittlich 70 m² groß. Ruhige Wohnanlage bestehend aus großen Häusern mit schönen Gärten, der Strand ist 100 m vom Haus entfernt und die Lagune 5 m. Ideales Haus für 2 oder 3 Familien, da jeder aufgrund der Verteilung der Zimmer Privatsphäre hat. Kostenloses WiFi.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Nur für Erwachsene
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 567332645
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft gestattet 
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Camaçari

Dieses Ferienhaus in Camaçari liegt am See. Leuchtturm von Itapuã und Wohnturm von Garcia d'Avila zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Flamengo Beach und Strand von Guarajuba. Erlebe Wasserspaß pur beim Angeln und beim Baden ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Radfahren.
Karte
Camaçari, BA

In der Umgebung

  • Strand Praia Interlagos - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Strand von Arembepe - 21 Autominuten - 8.3 km
  • Strand von Guarajuba - 36 Autominuten - 29.4 km
  • Flamengo Beach - 39 Autominuten - 27.1 km
  • Strand von Praia do Forte - 49 Autominuten - 45.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Deputado Luis Eduardo Magalhaes Intl. (SSA) – 35 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Barraca da Oca - ‬22 Autominuten
  • ‪Restaurante Corais de Jauá - ‬21 Autominuten
  • ‪Restaurante da Coló - ‬18 Autominuten
  • ‪Churrascaria & Pizzaria Ouro Fino - ‬18 Autominuten
  • ‪Boteco do Cau An - ‬20 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Strandhaus in Interlagos, Nordküste einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Strandhaus in Interlagos, Nordküste haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Strandhaus in Interlagos, Nordküste?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Strandhaus in Interlagos, Nordküste?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Strandhaus in Interlagos, Nordküste?

Dieses Ferienhaus liegt am Meer und ist nur 15 km entfernt von: Strand von Arembepe, Aldeia Hippie und Jaua Beach. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Einkaufszentrum Estrada do Coco und Strand Praia Buraquinho.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
4 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

gustavo s.

Perfeita

Agradecer a recepçao da funcionaria Rita e atençao da proprietaria Silvia. Casa perfeita, estadia maravilhosa, realmente nao temos do que reclamar!
Antwort von VrboOwner am 4. Apr. 2020
Obrigada pelo reconhecimento. Fazemos o possível para atender a todas as expectativas. Que bom que conseguimos. Obrigada.
Archivierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Mônica C.

MARAVILHOSA

A Casa possui uma energia maravilhosa e acolhedora! Uma belissima casa!
Archivierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Val S.

excelente casa de praia

Excelente casa muito boa reconedo a tudos casa maravilhosa para toda família gostei muito
Archivierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

ALEXANDRA R.

Belíssima casa

Belíssima casa, ambiente bem familiar, muito bem organizada e limpa. Fomos muito bem recebidos pela caseira a Sra. Rita, que nos deixou bem a vontade na casa. A proprietária sra. Silvia muito educada e atenciosa, todo tramite da negociação do aluguel foi resolvida sem nenhum problema. Minha família ficou muito satisfeita com a acomodação e tudo de bom que a casa proporciona: piscina, quiosque com churrasqueira, um espaço para crianças brincar com piscina de bolinhas, escorregadeira e outros brinquedos que deixam as crianças bem felizes. A segurança, limpeza e áreas comuns do condomínio muito boa. A paisagem do local espetacular! Sempre que puder irei retornar.
Antwort von VrboOwner am 4. Apr. 2020
Só tenho a agradecer ao hóspede pelo reconhecimento. Nos esforçamos o possível para atendermos os nossos hóspedes da melhor forma possível. Me sinto feliz e gratificada.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Silvia Cristina Chaves da Gama Lobo

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Portugiesisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben