Apartment

Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage

Fotogalerie von Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage

Ein zweistöckiges Gebäude mit einer Stein-Fassade, einem Balkon und einem Schwimmbad.
Eine Luftaufnahme eines Anwesens an der Küste mit mehreren Gebäuden, einem Swimmingpool und einem bewaldeten Hügelhang.
Ein Küstenwohngebiet mit drei Häusern, jeweils mit Ziegeldach und Swimmingpool.
Ein modernes Hotelzimmer mit Steinakzentwand, einem Flachbildfernseher, einer Holzbalkendecke, einem Bett, einem Sofa, einem Schreibtisch und einer Küchenzeile.
Ein modernes Hotelzimmer mit Wandverkleidung aus Stein, Holzbalkendecke, Flachbildfernseher, Essbereich mit Tisch und Stühlen sowie einer Couch.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Ionisches Meer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Patio
  • Pool
  • Grill
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
?e???da
  • Place, Kaminia Strand
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Hafen von Lefkada
    ‪10 Autominuten‬
  • Place, Kathisma-Strand
    ‪16 Autominuten‬
  • Airport, Preveza (PVK-Aktion)
    ‪39 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 3 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett und 1 Einzel-Schlafsofa

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche · Außendusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Außendusche
Küche
Garten

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Lefkada

Mitten in Lefkada befindet sich dieses Apartment. Sammlung postbyzantinischer Ikonen und Angelos-Sikelianos-Museum sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Hafen von Lefkada und Get Active! Tagestouren.
Karte
?e???da

In der Umgebung

  • Kaminia Strand - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Hafen von Lefkada - 10 Autominuten - 7.2 km
  • Kathisma-Strand - 16 Autominuten - 11.2 km
  • Milos-Strand - 16 Autominuten - 8.3 km
  • Porto Katsiki (Strand) - 60 Autominuten - 44.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Aktion (PVK) – 43 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪ΦΠΑ Λευκάδα - FPA LEFKADA - ‬8 Autominuten
  • ‪Λιόγερμα - ‬9 Autominuten
  • ‪Coffee Island - ‬8 Autominuten
  • ‪Stop Cafe - ‬8 Autominuten
  • ‪Λαλάς Οβελιστήριο - ‬14 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage am 26. Okt. 2026 beginnen bei 165 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Einzimmerapartment '3' mit Meerblick, WLAN und Klimaanlage?

Dank der ausgezeichneten Lage in Lefkada ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Ionisches Meer und Kaminia Strand. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Skála Gialoú und Kloster Faneromeni.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Tolle Lage, netter Besitzer

Pros: Wir haben uns sehr willkommen und heimisch gefühlt, die Lage ist top, sehr ruhige Umgebung aber man ist schnell an der Hauptstraße, um in die Stadt oder an tolle Strände zu gelangen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben