Ganzes Ferienhaus

Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton

Fotogalerie von Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton

Zimmer
Speisen
Pool
Wohnbereich
Innenbereich

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Strände von The Hamptons
3 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Außenpool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Terrasse oder Patio

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
East Hampton, NY
  • Place, Strände von The Hamptons
    ‪13 Gehminuten‬
  • Place, Three Mile Harbor
    ‪14 Gehminuten‬
  • Place, The Jewish Center of the Hamptons
    ‪12 Autominuten‬
  • Airport, East Hampton, New York (HTO)
    ‪16 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Badewanne · Toilette · Whirlwanne · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 3

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Nur Dusche · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Kochnische
Garten

Mehr zu dieser Unterkunft

Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton

Experience the best of the Hamptons at this beautifully renovated East Hampton retreat, nestled on a private, landscaped 0.64 acre lot in the peaceful Northwest Harbor neighborhood. Spend your days lounging by the private 20’ x 40’ heated pool, dining al fresco in the lush gardens, or strolling just 10 minutes to Sammy’s Beach for breathtaking sunsets over the bay. Inside, the light filled 3bedroom, 3 bath home comfortably sleeps six and features a king suite, two queen bedrooms, central A/C, a spa-inspired primary bath with a jetted tub, and inviting spaces designed for relaxing after a day at the beach. Perfectly located just 10 minutes from East Hampton Village, 15 minutes from Sag Harbor and Amagansett, and 25 minutes from Montauk, you’ll enjoy easy access to world-class beaches, restaurants, boutiques, wineries, and everything the East End has to offer—while returning home each evening to your own private oasis.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 28 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 5385297vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

East Hampton

Mitten in East Hampton befindet sich dieses Ferienhaus. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strände von The Hamptons und East Hampton Main Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: East Hampton Village Naturpfad und Naturreservat und Innungshalle.
Karte
East Hampton, NY

In der Umgebung

  • Strände von The Hamptons - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Three Mile Harbor - 14 Gehminuten - 1.2 km
  • The Jewish Center of the Hamptons - 12 Autominuten - 11.9 km
  • Wölffer Estate Vineyard - 20 Autominuten - 18.2 km
  • Cooper's Beach - 43 Autominuten - 36.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Amagansett – 19 Fahrminuten
  • Flughafen East Hampton (HTO) – 17 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪IGA Supermarket - ‬15 Autominuten
  • ‪East Hampton IGA - ‬9 Autominuten
  • ‪Lucky’s - ‬12 Autominuten
  • ‪The Springs Tavern - ‬11 Autominuten
  • ‪Carissa's Bakery - ‬11 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton?

Gültig ab 26. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton am 30. Aug. 2026 beginnen bei 2.351 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Perfect 3-bedroom cottage in peaceful East Hampton?

Dank der ausgezeichneten Lage in East Hampton ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Three Mile Harbor und Strände von The Hamptons. Cedar Point County Park ist 4,2 km entfernt.

Über den Gastgeber

Dein Gastgeber

Bild für Gastgeberprofil
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben