Ferienwohnung

Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand

Fotogalerie von Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand

Terrasse/Patio
Eine Luftaufnahme eines Tennisplatzes, umgeben von üppiger Vegetation und Wohnhäusern, mit Blick auf das Meer und ein Bergmassiv in der Ferne.
Ein Teich mit Steinen und Pflanzen, umgeben von Grün und einem Pflasterweg.
Ein rechteckiger Swimmingpool mit klarem, blauem Wasser, umgeben von üppigem Grün und einem Ziegelweg.
Eine Vogelperspektive auf eine Küstenwohngegend mit Häusern, einem Strand und einem dichten Wald im Hintergrund.

Bewertungen

9,2 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Am Strand gelegen
    Eine der wenigen Unterkünfte in der Gegend, die am Strand liegen: Freu dich auf Sand und Meer so gut wie vor der Haustür.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Praia de Juqueí (Strand)
3 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 7 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Am Strand
  • Außenpool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
São Sebastião, São Paulo
  • Place, Serra do Mar Staatspark
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Praia de Juqueí (Strand)
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Einkaufszentrum Monjolo
    ‪7 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 7 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 3

2 Einzelbetten und 1 Kinderbett

3 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Veranda oder Lanai
Küche
Kochnische
Balkon
Separater Essbereich
Spielbereich im Freien

Mehr zu dieser Unterkunft

Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand

Wohnanlage direkt am Meer mit 80 m bebaute Fläche zugewandt ist. Es verfügt über 3 Suiten, Wohnzimmer und Esszimmer, Küche, Terrasse mit Grill und Platz für 2 Autos, 3 Klimaanlagen, 4 Deckenventilatoren, Mikrowellen, Geschirrspüler, 2 LED-Fernseher (44 "und 43") mit 2 TV-Empfängern Kabel "HD" Sky. Das Haus befindet sich im 1. Stock, über Treppen erreichbar. Die Wohnanlage verfügt über einen Pool mit Badezimmern, Dusche und Deck / Bar, Garten / Deck zum Meer mit Badezimmern, Stühlen, Spielplatz und Dusche, beleuchteter Tennisplatz, Dampfsauna, Fitnessraum, Gourmetraum und Solarium mit Meerblick Fahrräder, 16 Überwachungskameras, Wi-Fi Internet, Strandservice mit 4 Stühlen, Couchtisch und 2 Sonnenschirmen, Personalunterkunft, Spielzeugbibliothek, 24-Stunden-Concierge. Das Haus verfügt über 3 Klimaanlagen, 1 im Wohnzimmer und 2 in zwei Suiten. Erforderliche Kaution von £ 2.000 für die Buchung.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
Só é permitido acesso de hóspedes cadastrados.
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
Apenas 1 pet de pequeno porte
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 4690304
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Hinweis vom Gastgeber: Só é permitido acesso de hóspedes cadastrados.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Kohlenmonoxidmelder gibt, aber Gasgeräte vorhanden sind; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

São Sebastião

Mitten in der Gegend Juquehy, einem Stadtteil von São Sebastião, befindet sich diese Wohnung in den Bergen und am Strand. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Praia de Juqueí (Strand) und Strand von Maresias. Beim Tauchen und beim Schnorcheln kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich auf den Wander-/Radwegen und beim Radfahren ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen.
Karte
São Sebastião, São Paulo

In der Umgebung

  • Serra do Mar Staatspark - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Praia de Juqueí (Strand) - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Einkaufszentrum Monjolo - 7 Autominuten - 2.2 km
  • Praia de Camburi (Strand) - 22 Autominuten - 14.9 km
  • Praia de São Lourenco - 49 Autominuten - 38.9 km

Restaurants

  • ‪Badauê Restaurante e Pizzaria - ‬1 Gehminute
  • ‪Beach Burger - ‬20 Gehminuten
  • ‪Juquehy Lounge Park - ‬18 Gehminuten
  • ‪Barraca do Baixinho - ‬2 Gehminuten
  • ‪Restaurante Varandão - Juquehy - ‬4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Juquehy, Direkt am Strand, Blick auf den Strand?

Diese Ferienwohnung liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Juquehy) zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Praia de Juqueí (Strand) und Serra do Mar Staatspark. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Muscheln Strand und Einkaufszentrum Monjolo.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Silvio

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Portugiesisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben