Ganzes Ferienhaus

30A House with Pool and Bunk Rooms

Fotogalerie von 30A House with Pool and Bunk Rooms

Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer großen Kochinsel und Barhocker. Es gibt einen Wohnbereich mit einem beigen Sofa, einem Couchtisch und einem Fernseher.
Ein weißes, zweistöckiges Gebäude mit Balkon, Blumentöpfen und einem Fahrrad.
Ein großzügiges Wohnzimmer mit einem großen Flachbildfernseher, beigefarbenen Sofas, einem Couchtisch und einem Deckenventilator.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit zwei beigefarbenen Sofas, einem runden Couchtisch und einem Essbereich mit einem Holztisch und Stühlen.
Ein geräumiger Essbereich mit Holztisch und -stühlen, einem Fernseher und einer dekorativen Leuchte.

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Rosemary Beach
5 Schlafzimmer5 BadezimmerPlatz für 16 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Seacrest Beach, FL
  • Place, Rosemary Beach
    ‪11 Gehminuten‬
  • Place, Alys Beach
    ‪12 Gehminuten‬
  • Place, Seaside Beach
    ‪18 Autominuten‬
  • Airport, Panama City, Florida (ECP-Northwest Florida Beaches Intl.)
    ‪30 Autominuten‬

Zimmer und Betten

5 Schlafzimmer (Platz für 16 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

Schlafzimmer 4

2 Einzel-Etagenbetten

Schlafzimmer 5

1 Einzel-Etagenbett

5 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche

Badezimmer 2

Badewanne oder Dusche

Badezimmer 3

Nur Dusche

Badezimmer 4

Nur Dusche

Badezimmer 5

Badewanne · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon

Mehr zu dieser Unterkunft

30A House with Pool and Bunk Rooms

HOME HIGHLIGHTS:
- Private pool **Pool heating available October 1-May 1 for an additional $40 per day
- Community pools
- Seasonal complimentary beach tram
- Multiple balcony space
- 5 Adult Bikes
- Complete Clean Linen Participant - ALL linens, including comforters, laundered upon every checkout

*Please note this community requires a Guest Registration Form to be completed within two weeks of arrival to access the community amenities.

DETAILS: Life is worry-free at Three Little Birds, an inviting 5-bedroom, 5-bathroom Seacrest Beach home. Comfortably accommodating 16 guests, this 3-level home is perfect for sunny days by the private pool or adventures on the sugar-soft beach—only a short walk or tram ride away.

Ivory wainscotting and blonde wood floors harmonize with laid-back coastal touches inside the open great room. Culinary-inclined guests will enjoy crafting meals in the beautiful kitchen, featuring LG appliances, while chatting with friends and family at the 4-stool breakfast bar or dining table for 8. After a day in the sun, relax on the 2 couches and armchair in the living area. There’s a 75” Smart TV for entertainment and in-home speakers for playing music. Out the double-glass doors, find a covered balcony overlooking the pool, with a grill to the side and bar seating along the railing. Head down a short flight of stairs to cool off with a swim or kick back on the poolside loungers and chairs. When it’s time to turn in, guests can retire to the guest bedroom with a king bed and Smart TV on this level.

Take the stairs to the second level for additional sleeping accommodations, including a primary bedroom with a king bed and 2 bunk rooms—all feature a Smart TV and private bathroom. With unique configurations, the first bunk room has 1 twin-over-twin-over-twin bed, while the second has 1 twin-over-twin-over-twin bed and 1 full-over-twin-over-queen bed. Both bunk rooms have access to a balcony.

On the top floor, a wet bar and furnished balcony invite guests to enjoy the vibrant coastal sunset with a chilled drink. As the only bedroom on this level, a primary bedroom with a king bed and Smart TV offers extra privacy.

Everything at Three Little Birds—from the comfy accommodations to the peaceful balconies and private pool—makes for a pleasant Seacrest Beach getaway. Easily explore with parking for 2 vehicles and 5 complimentary adult bikes. Beach access is at the Villas at Sunset Beach, directly south of Seacrest Beach—a 9-minute walk or guests can take advantage of the complimentary Seacrest Beach Tram Service. Book today!

SLEEPING ARRANGEMENTS: (SLEEPS 16):
FIRST FLOOR:
- Guest Bedroom: King bed, Shared Bath with Shower/Tub Combo

SECOND FLOOR:
- Guest Bedroom: Twin-over-Twin-over-Twin Bunk bed and Twin-over-Twin-over-Full Bunk bed, Private Bath with Shower/Tub Combo
- Guest Bedroom: Twin-over-Twin over-Twin Bunk Bed, Private Bath with Shower/Tub Combo
- Primary Bedroom: King Bed, Private Bath with Shower/Tub Separate

THIRD FLOOR:
- Primary Bedroom: King Bed, Private Bath with Shower Only

*Community Curfew: Individuals under age 18 must be accompanied by a parent or guardian over the age of 21 to be out within the community from 10:00 pm until 7:00 am.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Full payment is required to be paid by the due date. Failure to pay the balance in full by said due date will result in cancellation.
A signed rental agreement is required to confirm your stay. Failure to sign the agreement within 96 hours of booking will result in cancellation.
Failure to follow our House Rules as listed, will result in the cancellation of the reservation and forfeiture of all deposits.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 4381395vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Panama City Beach

Dieses Ferienhaus befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Rosemary Beach, einem Stadtviertel von Panama City Beach. Pier Park ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Alys Beach und Rosemary Beach. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Aaron Bessant Park Amphitheater und Aaron Bessant Park. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Kajakfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Wandern oder beim Reiten.
Karte
Seacrest Beach, FL

In der Umgebung

  • Rosemary Beach - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Alys Beach - 12 Gehminuten - 1.1 km
  • Carillon Beach - 6 Autominuten - 6.6 km
  • Pier Park - 15 Autominuten - 20.5 km
  • Seaside Beach - 18 Autominuten - 26.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Northwest Florida Beaches Intl. (ECP) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Shades Bar & Grill - ‬19 Gehminuten
  • ‪Fonville Press - ‬13 Gehminuten
  • ‪Donut Hole - ‬4 Autominuten
  • ‪Ghost Crab Pizza - ‬3 Autominuten
  • ‪Idyll Hound Proper - ‬3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 30A House with Pool and Bunk Rooms einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im 30A House with Pool and Bunk Rooms?

Gültig ab 28. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im 30A House with Pool and Bunk Rooms am 1. Jan. 2027 beginnen bei 3.549 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist 30A House with Pool and Bunk Rooms haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 30A House with Pool and Bunk Rooms?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei 30A House with Pool and Bunk Rooms?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 30A House with Pool and Bunk Rooms?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich 30A House with Pool and Bunk Rooms?

Dank der ausgezeichneten Lage (Rosemary Beach) ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Alys Beach und Rosemary Beach. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Powell Lake und Seacrest Beach.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Callista Vacations

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben