Ferienwohnung

Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604

Fotogalerie von Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604

Ein Balkon mit Blick auf den Strand und das Meer.
Eine moderne Küche mit einer großen Kochinsel, Edelstahlgeräten und Blick ins Freie.
Unterkunftsgelände
Pool
Ein geräumiger Essbereich mit mehreren Tischen und Stühlen, einem Holzboden und einer Decke, die mit hängenden Pflanzen und Lampen geschmückt ist.

Bewertungen

6,0 von 10.

Highlights

  • Spielhalle
    Eine Seltenheit: In dieser Unterkunft erwartet dich eine Spielhalle, die für Spaß für alle Altersgruppen sorgt.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Am Strand
  • Balkon
  • Pool
  • Spielhalle
  • Fitnesscenter vor Ort
  • Gasgrill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Puerto Peñasco, SO
  • Place, Strand Miramar
    ‪13 Autominuten‬
  • Place, Playa Encanto
    ‪16 Autominuten‬
  • Place, Estero Morua
    ‪29 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 großes Schlafsofa

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

2 Queen-Betten

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Essbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Puerto Peñasco

Diese Wohnung in Puerto Peñasco liegt am Strand. Monumento al Pescador und Alter Hafen zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Estero Morua und Golfplatz The Links.
Karte
Puerto Peñasco, SO

In der Umgebung

  • Strand Miramar - 13 Autominuten - 5.0 km
  • Playa Encanto - 16 Autominuten - 5.3 km
  • Estero Morua - 29 Autominuten - 14.0 km
  • Playa Bonita - 56 Autominuten - 29.5 km
  • El Malecón - 57 Autominuten - 29.5 km

Restaurants

  • ‪Restaurante Bakal - ‬21 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604 einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxus-Strand-Meerblickwohnung C30604?

Diese Ferienwohnung liegt am Strand und ist dank der herrlichen Lage (Puerto Peñasco) nur 0,1 km von Playa Encanto entfernt. Im Umkreis von 20 km befinden sich zudem: Strand Miramar und Estero Morua. Ebenfalls in einem Umkreis von 32 km: Mirador Strand und Playa del Este.

Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben