Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite

Ein Schlafzimmer mit einem grünen Bett, weißer Bettwäsche und blumigem Wandpapier.
Pool (außen)
Ein Zimmer mit floraler Tapete, einem weißen Schminktisch mit Schubladen, einem beigen Sessel, einem kleinen Hocker und einer Tischlampe.
Ein schwarzer Grill für den Außenbereich mit vier Brennern, einer Gasflasche und einem Logo mit der Aufschrift 'Dyna-Glo'.
Ein Zimmer mit einem weißen runden Tisch, zwei violetten Stühlen, einem gerahmten abstrakten Gemälde und einer wandmontierten Leuchte.

Bewertungen

9,0 von 10.
Wunderbar

Highlights

  • Draußen im Grünen
    Die Gäste lieben den Außenbereich hier.
  • Strandausstattung
    Eine Seltenheit: Strandausstattung für die Zeit am Meer.
  • Im Zentrum des Geschehens
    Du wohnst in zentraler Lage mit Top-Bewertungen, nur wenige Schritte von tollen Attraktionen, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten entfernt.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: San Jacinto Mountains

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Massagen im Wellnessbereich
  • Whirlpool vor Ort
  • Außenpool
  • Frühstück inbegriffen
  • Hundefreundlich
  • Grill
Der aktuelle Preis beträgt 185 €.
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Palm Springs, CA
  • Place, Agua Caliente Casino
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Agua Caliente Cultural Museum
    ‪4 Autominuten‬
  • Place, Palm Springs Convention Center
    ‪4 Autominuten‬
  • Airport, Palm Springs, Kalifornien (PSP-Palm Springs Intl.)
    ‪7 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 2 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Garten
Der aktuelle Preis beträgt 185 €.
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite?

Gültig ab 23. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite am 1. Dez. 2026 beginnen bei 185 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite haustierfreundlich?

Ja, Hunde sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite?

Dank der ausgezeichneten Lage (Warm Sands) ist dieses Hotel nur 2 km entfernt von: Baristo Park und Palm Springs Convention Center. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: San Jacinto Mountains und Palm Springs Swim Center.

Bewertungen von Studio-Economy-Ensuite mit Dusche-Veranda-Room 6:The Brigitte Suite

Bewertungen

9,0

Wunderbar

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Bewertung von einer Partner-Website

8/10 – Gut

Lovely setting and decor

Quiet neighborhood. Lovely pool
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Loved, loved, loved everything about this place!

Cute little boutique hotel in central Palm Springs with beautiful, fun decor and lots of amenities. The pool area is wonderful with a variety of sitting and lounging areas, along with soft music playing to add to the relaxed vibe. The kitchen was great, bed was comfy, and I loved having a private back patio. The hosts were friendly and responsive. Can't wait to come back!

Weitere Urlaubsideen