Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street

Fotogalerie von Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street

Ein Swimmingpool mit Terrassenbereich, umgeben von Palmen und einem Grill.
Eine Küche mit Holdelementen, Granitarbeitsplatten, einer integrierten Kochinsel mit Barhockern, einem Fenster mit Jalousien und einem Kühlschrank mit einem Zettel darauf.
Ein Balkon mit weißer Brüstung, einem Holzstuhl, einem kleinen runden Tisch und einer Glastür zum Poolbereich.
Ein Yachthafen mit vor Anker liegenden Booten, einem Sandweg und Palmen.
Ein Essbereich mit Holztisch und Stühlen, einem Kühlschrank und einer Wandleuchte.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Tauche ein in die Entspannung
    Entspanne dich im Pool mit Top-Bewertungen − deinem perfekten Ort zum Relaxen.
  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Walk to Sunset Park Beach
6 Schlafzimmer4 BadezimmerPlatz für 13 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Eigener Pool
  • Whirlpool vor Ort
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Key Colony Beach, FL
  • Place, Sunset Park Beach (Strand)
    ‪11 Gehminuten‬
  • Place, Coco Plum Beach
    ‪9 Autominuten‬
  • Place, Sombrero Beach
    ‪14 Autominuten‬
  • Airport, Marathon, FL (MTH-Florida Keys Marathon)
    ‪8 Autominuten‬

Zimmer und Betten

6 Schlafzimmer (Platz für 13 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Schlafzimmer 2

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 3

3 Einzelbetten

Schlafzimmer 4

1 King-Bett

Schlafzimmer 5

1 Queen-Bett

Schlafzimmer 6

1 Queen-Bett

4 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 2

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 3

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Toilette · Shampoo · Haartrockner

Badezimmer 4

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Whirlwanne · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Balkon
Separater Essbereich
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street

Looking for a large home with plenty of room for everyone, well this is the place.
Come and enjoy the sun and fun in the Florida Keys in the large full duplex with stairs inside the home to get to each level with ease. Large bedrooms with plenty of bathrooms. Full stocked two kitchens... Large pool with an above ground hot tub and large dock with water access outback to enjoy the sun and cook up some food on the grill and dine outside in the great pool deck area. Heated pool on demand as well. Large shad for the hot summer days for the kids in shallow end of the pool area. Dock that can handle a 45 foot boat with a filet table at the dock. Head out on the water with ease with easy access to the ocean and the bay at the opening of the canal. Home has 2 king beds, two queen beds and 5 twin beds and plenty of room for the kids, also has a washer machines on each level. Home comes fully stocked with towels and bed linens and pool towels. Everything you need to have at your finger tips when you are here. Large BBQ grill outside to cook up all your food while watching the kids in the pool. Home does not have Cabana Club membership. Plenty of room for a boat trailer on site and up to 6 cars in the driveway. Home has never been in the rental program so everything in this home is brand new!!! Come and enjoy the Florida Keys....we look forward to seeing you.
As of July 2024 home now allows pets, 1 dog up to 75 lbs, and two small dogs that are no more than 40lbs together. Pet fee will be added to the fees. A pet fee if $150 for each pet which is non refundable.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde von bis zu je 23 kg (insgesamt maximal ein Haustier)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen und einschalten
Benutzte Betten abziehen und gebrauchte Handtücher einsammeln
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten, Türen abschließen und Schlüssel zurückgeben
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 3877350vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Key Colony Beach

Mitten in Key Colony Beach befindet sich dieses Ferienhaus. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Sombrero Beach und Curry Hammock State Park. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Marathon Air Museum und Crane Point Museum and Nature Center.
Karte
Key Colony Beach, FL

In der Umgebung

  • Sunset Park Beach (Strand) - 11 Gehminuten - 0.9 km
  • Coco Plum Beach - 9 Autominuten - 6.3 km
  • Dolphin Research Center - 11 Autominuten - 12.9 km
  • Sombrero Beach - 14 Autominuten - 14.9 km
  • Seven Mile Bridge - 18 Autominuten - 20.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Florida Keys Marathon (MTH) – 8 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Brass Monkey - ‬10 Autominuten
  • ‪Circle K - ‬6 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬10 Autominuten
  • ‪The Island Fish Company - ‬5 Autominuten
  • ‪Keys Fisheries, Market & Marina - ‬12 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street?

Gültig ab 28. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street am 6. Sept. 2026 beginnen bei 4.635 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Large Full Duplex with Pool / Hot tub Pet Friendly 581- 591 10th Street?

Dank der ausgezeichneten Lage in Key Colony Beach ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Sunset Park Beach (Strand) und Coco Plum Beach. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Marathon Visitor Center und Curry Hammock State Park.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Megan Reilly

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben