Privater Gastgeber

Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage

Ein Schwimmbecken mit Liegestühlen und Sonnenschirmen, umgeben von einem Gebäude mit zahlreichen Fenstern und Außenbereichen zum Verweilen.
Ein Ferienclub mit mehreren Gebäuden, einer Seilbahn und einem Schild.
Ein Hotelzimmer mit einem großen Bett, zwei Nachttischlampen, einem Fernseher und einem Fenster mit Blick auf Gebäude.
Ein modernes Wohnzimmer mit Kamin, einer Sitzecke und einer Küche inklusive Mikrowelle und Herd.
Ein Schwimmbecken mit Stufen, umgeben von Steinmauern und Holzbalken.

Highlights

  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Main Street

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Innenpool
  • Internetzugang
  • Klimaanlage
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Trockner
  • Kamin

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Park City, UT
  • Place, Main Street
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Skilift Town
    ‪2 Gehminuten‬
  • Place, Park City Mountain Resort
    ‪2 Gehminuten‬
  • Airport, Salt Lake City, Utah (SLC-Salt Lake City)
    ‪48 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 King-Bett

Wohnzimmer 1

1 Einzel-Futon

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Seife · Handtücher werden bereitgestellt · Badewanne oder Dusche · Toilette · Whirlwanne · Shampoo · Haartrockner

Weitere Räumlichkeiten

Anzahl der Wohnzimmer
Der Preis beträgt Durchschnitt pro Nacht

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage?

Dank der ausgezeichneten Lage (Innenstadt von Park City) ist dieses Hotel nur wenige Schritte entfernt von: Main Street und Park City Mountain Resort. Deer Valley Resort ist 3,4 km entfernt.

Bewertungen von Resort 150 Meter zur nächsten Liftanlage

Weitere Urlaubsideen