Ferienwohnung

K4 Gulf Shores Vacation Getaway II

Fotogalerie von K4 Gulf Shores Vacation Getaway II

Ein Wohnkomplex mit mehreren zweistöckigen Gebäuden, einem zentralen Teich, der die Architektur widerspiegelt, und einem gepflegten Rasen.
Ein Poolbereich mit Liegestühlen und einem Gebäude im Hintergrund.
Eine Küche mit weißen Schränken, einem Edelstahlherd, einer Mikrowelle und Granit Arbeitsplatten.
Ein Wohnzimmer mit einem blauen Sofa, einem Essbereich mit Holzsesseln, einer Chandelüster und einer Lampe.
Ein überdachter Balkon mit Blick auf Bäume und ein Gewässer.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Alabama Gulf Coast Zoo
3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Balkon
  • Pool
  • Fitnesscenter vor Ort
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Waschmaschine

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Gulf Shores, AL
  • Place, Alabama Gulf Coast Zoo
    ‪14 Gehminuten‬
  • Place, Hangout Music Fest
    ‪8 Autominuten‬
  • Place, Strand von Gulf Shores
    ‪8 Autominuten‬
  • Airport, Gulf Shores, Alabama (GUF-Jack Edwards)
    ‪5 Autominuten‬

Hier übernachtest du

3 Schlafzimmer (Platz für 8 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

1 Doppelbett

Schlafzimmer 3

1 Queen-Bett

Wohnzimmer 1

1 Queen-Schlafsofa

2 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Anzahl der Wohnzimmer

Mehr zu dieser Unterkunft

K4 Gulf Shores Vacation Getaway II

This is an awesome location in Gulf Shores, AL. It is only 4 miles from the beach, one mile from the Gulf Shores Sportsplex, and walking distance from the new Zoo. The complex has free access to a swimming pool, full gym and tennis court. Our condo is located on the back corner of the Colony Complex for privacy.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 15:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2837602vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Gulf Shores

Diese Wohnung in Gulf Shores liegt In der Nähe des Wasserparks und in Strandnähe. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Strand von Gulf Shores und Gulf State Park. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Tropic Falls at OWA. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Foley Sportsplex. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: The Hangout. Die Region bietet genügend Aktivitäten für mehrere Wochen, etwa Schwimmen, Golf und Naturwanderungen.
Karte
Gulf Shores, AL

In der Umgebung

  • Alabama Gulf Coast Zoo - 14 Gehminuten - 1.3 km
  • Hangout Music Fest - 8 Autominuten - 10.0 km
  • Strand von Gulf Shores - 8 Autominuten - 10.3 km
  • Fort Morgan Beach - 20 Autominuten - 29.8 km
  • Fort Morgan - 34 Autominuten - 49.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Jack Edwards (GUF) – 6 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Circle K - ‬6 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬6 Autominuten
  • ‪The Galley - ‬7 Autominuten
  • ‪Lulu's Gulf Shores - ‬5 Autominuten
  • ‪Billy's Gourmet Hot Dogs - ‬8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat K4 Gulf Shores Vacation Getaway II einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im K4 Gulf Shores Vacation Getaway II?

Gültig ab 26. Sept. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im K4 Gulf Shores Vacation Getaway II am 7. Sept. 2027 beginnen bei 618 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist K4 Gulf Shores Vacation Getaway II haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei K4 Gulf Shores Vacation Getaway II?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei K4 Gulf Shores Vacation Getaway II?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei K4 Gulf Shores Vacation Getaway II?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich K4 Gulf Shores Vacation Getaway II?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist diese Ferienwohnung nur 1,2 km von Alabama Gulf Coast Zoo entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Craft Farms Golf Club und Pirates Island Adventure Golf (Minigolf). Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: The Track Family Recreation Center und Portage Creek.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
5 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

8,8/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

10/10

Kommunikation

10/10

Lage

9,6/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Our stay

Very nice and quiet place. Enjoyed our stay!
Aufenthalt von 6 Nächten im Juli 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Perfect

Location was close to everything that we were in Foley to do. Waterpark, amusement park, beach and dining. We all enjoyed our stay & looking forward to visiting again!!!
Aufenthalt von 4 Nächten im Juni 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Cute Condo!

The condo was beautiful inside. Everything we needed was there. Both bathrooms were very nice, and it was great having 3 bedrooms. Would definitely stay again!
Aufenthalt von 4 Nächten im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Convenient and quiet location

The property was conveniently and centrally located for all of the attractions we wanted to visit. It was a quick 15 minutes to the Gullf Shores Beach, and allows you to get away from the busy tourist attractions and people. We really enjoyed our trip and the opportunity to get away from the crowds.
Aufenthalt von 7 Nächten im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Nice

The place was nice. Our sheets had stains on them I washed them other than that the stay was nice until it was tile for us to leave. Check in time said 4 pm and check out time said 11 am on my email (I even kept the proof). We were getting ready to leave and at 10 am the cleaning people were there and they said we were suppose to be out by 10 or we will be charged and extra day, there fore we had to rush finishing our packing and hope we didn’t leave anything behind. I was disappointed about that but other than that they stay was ok.
Aufenthalt von 6 Nächten im Juli 2023
Antwort von VrboOwner am 26. Juli 2023
I’m sorry this is the first I’ve heard of any of this. It is stated 10am checkout time and it is a 3pm checkin time. I’m not sure where you were misinformed that it was 11am checkout . If there are any issues please address with future VRBO places immediately and they will be taken care of immediately. Communication is key.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Jodie Parrish

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben