Apartment·Privater Gastgeber

Seaside heights bay view beach house

Fotogalerie von Seaside heights bay view beach house

Eine Holzterrasse mit Gartenmöbeln, Blumentöpfen und einem gemusterten Teppich.
Eine Treppe mit einem 'WELCOME'-Schild, Holzhandläufen und einer Tür mit einem Moskitonetz.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einer Zimmerpflanze und einer Deckenleuchte.
Ein Holzkabinett mit Glastüren, das diverses Küchenutensil und Dekoration beherbergt.
Ein Schwimmbecken mit Liegestühlen und einer Holzterrasse.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Gemacht für Entspannung
    Top bewerteter Komfort – hier fühlen sich die Gäste wie zu Hause.
  • Außenpool
    Der Außenpool sorgt für Erfrischung unter freiem Himmel – ein seltenes Juwel in dieser Gegend.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Seaside Heights Boardwalk
2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Außenpool
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Grill
  • Internetzugang
  • Grill

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Seaside Heights, NJ
  • Place, Seaside Heights Boardwalk
    ‪6 Gehminuten‬
  • Place, Seaside Heights Beach
    ‪8 Gehminuten‬
  • Place, Casino Pier
    ‪11 Gehminuten‬
  • Airport, Belmar, New Jersey (BLM-Monmouth Executive)
    ‪30 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 4 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

1 großes Futon

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Küche

Mehr zu dieser Unterkunft

Seaside heights bay view beach house

The apartment is on the top floor of a multi family home right across the street from the open bay. Across the street is a dock that you can crab/fish from that rents boats and wave runner's along with a restaurant. 3 blocks away from the legendary seaside heights Boardwalk and beach. The property has a pool, grill, bikes, beach chairs and a full kitchen to make you feel right at home. Mostly everything in the unit is brand new, from the furniture to the flooring and carpet. House is kept very clean and cozy. Hope to see you soon. 1 bed. 1 futon

ID will be requested to confirm minimum age to rent.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 11:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
We offer a quality stay. Quite time 11pm-9am. No swimming before 8am or after 9pm. No kids in pool alone.no glass by pool or jumping in. It's only 5ft
Only people renting can use the property and pool and allowed to sleep over.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2813480vb
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Zur Gegend

Seaside Heights

Mitten in Seaside Heights befindet sich dieses Apartment. Wer sich für Kultur interessiert, ist hier richtig: John F. Peto Studio Museum und Knuckleheads Comedy Club. Zu den weiteren Attraktionen der Region gehören Funtown Pier und Coin Castle. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Aqua Blu Kitchen & Cocktails und Aqua Blu.
Karte
Seaside Heights, NJ

In der Umgebung

  • Seaside Heights Boardwalk - 6 Gehminuten - 0.6 km
  • Strand von Seaside Park - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Seaside Heights Beach - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Breakwater Beach Waterpark - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Casino Pier - 11 Gehminuten - 1.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Monmouth Executive (BLM) – 30 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Beachcomber Bar - ‬7 Gehminuten
  • ‪The Sawmill - ‬10 Gehminuten
  • ‪Three Brothers Pizza - ‬11 Gehminuten
  • ‪Jimbo's - ‬14 Gehminuten
  • ‪Spicy Cantina - ‬10 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Seaside heights bay view beach house einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Seaside heights bay view beach house?

Gültig ab 29. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Seaside heights bay view beach house am 9. Sept. 2026 beginnen bei 842 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Seaside heights bay view beach house haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Seaside heights bay view beach house?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Seaside heights bay view beach house?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Seaside heights bay view beach house?

Dank der ausgezeichneten Lage in Seaside Heights ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Funtown Pier, Seaside Heights Boardwalk und Seaside Heights Beach. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Coin Castle und Breakwater Beach Waterpark.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei brian stewart

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben