Apartment·Privater Gastgeber

Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R

Dieses Apartment in Boynton Beach bietet eine Küche und einen Patio

Fotogalerie von Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R

Ein angelegter Garten mit Palmen und einem Weg.
Eine Luftaufnahme einer Küstenwohngegend mit Häusern, einem Schwimmbad und einem Strand im Hintergrund.
Zimmer
Badezimmer
Eigene Küche

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Zu Fuß erreichbar: Ocean Boulevard
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 2 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Patio
  • Pool
  • Grill
  • Haustierfreundlich
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Boynton Beach, FL
  • Place, Ocean Boulevard
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Art Sea Living Gallery Art Studio
    ‪15 Gehminuten‬
  • Place, Oceanfront Park Beach
    ‪17 Gehminuten‬
  • Airport, Fort Lauderdale, Florida (FLL-Fort Lauderdale - Hollywood)
    ‪47 Autominuten‬

Zimmer und Betten

1 Schlafzimmer (Platz für 2 Personen)

Schlafzimmer 1

1 Queen-Bett

1 Badezimmer

Badezimmer 1

Toilette · Nur Dusche

Weitere Räumlichkeiten

Terrasse oder Patio
Küche
Garten
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R

Das Apartment in einer Anlage welche komplett neu renoviert wurde . Neue Fußböden, Küche und Badezimmer alles nach deutschen Maßstäben. Die Anlage ist sehr gepflegt und ruhig. Die meisten der Wohnungen sind an Einheimische vermietet. Die Atmosphäre ist sehr freundlich und ein positives Erlebnis. Manche Mieter haben eine Katze oder kleinen Hund. Beach Stühle , Kaffeemaschine , Mikrowelle alles neu eingerichtet und fast alles vorhanden an Kleinigkeiten welche im Täglichen gebrauch benötigt werden.
Die Lage ist nördlich von Boca Raton und südlich von Manalapan oder West Pam Beach eine der reichsten Strassen an Floridas Stränden.
Normale Vermietungen sind monatlich einfach email schreiben mit Ihren wünschen oder Ihrem Zeitplan.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 21 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere von bis zu 23 kg sind willkommen (insgesamt maximal ein Haustier)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
Moderat Stornobedingungen sind fuer Vermitungen bis zu 30 Tagen . Ueber 30 Tage sind die Konditionen Straff

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Registrierungsnummer der Unterkunft: 2019121299, 000019271
Unterkunftsnummer 2804878
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Erste-Hilfe-Kasten und ein Riegelschloss.

Zur Gegend

Boynton Beach

Dieses Apartment in Boynton Beach liegt in Strandnähe. Atlantic Avenue und Town Center at Boca Raton (Einkaufszentrum) sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Lake Worth Beach. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Boynton Beach Tennis Center oder Delray Beach Tennis Center. Beim Tauchen, beim Schnorcheln und beim Windsurfen finden Wasserratten in der Nähe genug Abenteuer rund ums kühle Nass.
Karte
Boynton Beach, FL

In der Umgebung

  • Ocean Boulevard - 1 Gehminute - 0.2 km
  • Art Sea Living Gallery Art Studio - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Oceanfront Park Beach - 17 Gehminuten - 1.4 km
  • Boynton Beach Mall (Einkaufszentrum) - 13 Autominuten - 7.2 km
  • Fort Lauderdale Beach - 43 Autominuten - 52.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Delray Beach – 9 Fahrminuten
  • Flughafen Boca Raton (BCT) – 14 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Starbucks - ‬14 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬18 Gehminuten
  • ‪Dunkin' - ‬17 Gehminuten
  • ‪Taco Bell - ‬3 Autominuten
  • ‪Two Georges Waterfront Grille - ‬4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R?

Gültig ab 22. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R am 6. März 2027 beginnen bei 2.824 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Haustiere (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wann ist der Check-in bei Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Boutique Style Ferienwohnung in Traumlage mit Pool 200 Meter vom Strand R?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Ocean Boulevard und Diamond Head Park. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Oceanfront Park Beach und Ocean Ridge Hammock Park.

Bewertungen

9,8

Außergewöhnlich

Die Bewertungen werden in chronologischer Reihenfolge angezeigt, unterliegen einem Moderationsprozess und wurden verifiziert, sofern nicht anders angegeben.
Mehr erfahrenWird in einem neuen Fenster geöffnet
14 von insgesamt 17 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
3 von insgesamt 17 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 17 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 17 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 17 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

9,8/10

Sauberkeit

10/10

Check-in

9,2/10

Kommunikation

10/10

Lage

9,8/10

Genauigkeit des Onlineauftritts

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Erholung pur. Traumwetter, Traumlage, Traumgegend

mit meiner Freundin und unserem kleinen Sohn sind wir zum ersten Mal nach Florida gereist und haben mit unserer Buchung einen wirklichen Volltreffer gelandet. Die Buchung und Kommunikation mit dem Eigentümer war unkompliziert- spricht gut Deutsch- und reibungslos. Wir haben das Objekt vom Flughafen kommend sofort gefunden. Die Umgebung dort ist ruhig, sicher und modern. Unsere Räumlichkeiten waren stilvoll eingerichtet, hell und ruhig gelegen und vor allem sehr sauber!!! Die Betten sind bequem zu liegen und hygienisch. Gottseidank haben wir es zu den Hotspots von dort nicht weit gehabt, so dass wir unsere Tagesreisen von dort aus organisieren konnten. Die Poolanlage ist top.
Aufenthalt von 4 Nächten im Oktober 2018
Antwort von VrboOwner am 5. März 2020
Seaview Team wünscht Ihnen und Ihrer Familie alles gute fuer die Zukunft und hoffen Sie bald wieder begruessen zu koennen. Wir freuen uns sehr dass Ihnen unsere Ferienanlage gefallen hat. Vielen Dank , Peter Kolb
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

This place is a hidden Gem!!

My husband and I stayed here for 2-1/2 weeks in May and loved it!! The units are very clean, completely renovated and tastefully appointed. It was equipped with everything we needed for a comfortable stay. We really appreciated the ease of check-in and the special extras like beach towels, beach chairs, bicycles and bbq's on site. The courtyards are lovely and inviting and the pool was clean and warm. The ocean is just steps away and the beach was quiet and private. Donna was an attentive, wonderful hostess and readily available for anything we needed. We look forward to a return visit!
Aufenthalt von 17 Nächten im April 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Wonderful !!

Loved every bit of our stay, the unit was very clean and beautifully decorated and comfortable . Short walk to the beach, deli and surf shop!! The beach is beautiful and not crowded ! Jimmy and Donna were very accessible when needed , will definitely come again ❤️❤️
Aufenthalt von 7 Nächten im März 2022
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Ocean Ridge, FL

Wonderful location. Nice property. Good layout. Comfortable. Wish list: -heat the pool -add screen door at front -add proper bedroom dresser. -better lighting -3 way bulbs where 3 way sockets -more hooks, add kitchen shelf Great place! Great staff! Would extend stay if vacancy WILL RETURN Ben
Aufenthalt von 23 Nächten im Januar 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Perfect location

Great location by the beach, close to all. Friendly guests and property manager.
Aufenthalt von 12 Nächten im Dezember 2021
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

It was such an amazing stay.

I would do it again without a doubt. The property manager was fantastic and very accommodating. The neighbors were friendly and so helpful.
Aufenthalt von 17 Nächten im Oktober 2021
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

A slice of Paradise

Our almost 3-week stay was incredible. The property was picturesque, to say the least. The attention to detail, both outside and inside the apartments is key! They have thought of everything. And to walk into the courtyard is like a piece of paradise with a calm serenity. You can literally just stay right within the complex and be more than happy! And what made the stay even more perfect was the people who truly care for this wonderful place! Peter, Donna, and Jim make you feel right at home. Their sincere warmth and friendlessness are genuine! It was such a pleasure to interact with them! But there is no pressure to do so either. They are not intrusive at all but will be available to you if needed with ease. Once you step out of your doors, you can either relax in the pool, enjoy the oasis-like environment or walk a few steps to the beach. Worth every penny and then some! For sure we will be back! Wonderful experience all around!
Aufenthalt von 12 Nächten im Juli 2021
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great Vacation Spot

Loved the location and convenience to both the pool and beach. Has a great road to walk on along the beach and everyone is very friendly. Close to some restaurants and convenient to West Palm Beach as well for shopping and dining. We had a great experience and plan to return!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great location near my daughter who just moved to Boynton Beach

Loved all the people I met who were mostly doing long term stays. Met many nice people. There was an issue with replacement of the air conditioner which was resolved amicably. The owner and manager are onsite and available.
Aufenthalt von 8 Nächten im Januar 2021
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Left hanging

We had to return to Canada before our stay was completed because of coronavirus concerns. Since returning we have been trying to reach some type of settlement with the owners . We suggested 10 days worth of cash and a credit for the remaining seven days to be used in the next 12 months . They have not responded/ communicated since we proposed that several days ago . Can you help?
Aufenthalt von 26 Nächten im März 2020
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

A very nice place to stay

The one bedroom was very nice really nice clean mall place to start i've had a Boulevard picture and the beach was a half a block away everything that you need is in Boynton boynton is a beautiful area the people that stay at this place a very lovely friendly people I did have a little issue with an air conditioner noise that was coming from the unit next to mine it was very loud and made noise when on in the bedroom so it was a little hard to sleep sometimes
Aufenthalt von 28 Nächten im Februar 2020
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Clean, maintained, one block from the beach.

We enjoyed our stay here. The facility was well-maintained, clean, and with bicycles and a pool at our disposal. The apartment had a microwave, iron and ironing board, cable TV, fresh towels for the beach and the shower. It was really close to the beach and all the other sites. We were able to spend a day in Jupiter as well as Fort Lauderdale and it didn't seem like a long drive to either place. We would highly recommend renting this facility. The Keeleys
Aufenthalt von 5 Nächten im April 2019
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Cozy apartment right near the beach

Great place to stay, clean, comfortable and you can't beat the location. Highly recommend, good host.
Aufenthalt von 7 Nächten im April 2019
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Relaxing Space Close to the Beach

Perfect location in relation to the beach. Home is just the right size for two people and for visiting Florida. Close to the interstate with very little traffic throughout the day. All amenities are provided. Clean and Peter was very easy to deal with.
Aufenthalt von 5 Nächten im April 2019
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Beautiful apartment a step from the beach.

This place was really nice. Clean and well stocked. It’s really close to the beach and grocery stores. We will definitely stay here again!
Aufenthalt von 5 Nächten im März 2019
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Little key west in gulf stream

A charming apartment with a lovely flowered courtyard ,quiet,quaint ,yet with modern apartment.small but beautifully,designed. Lovely pool and the BEST is that it is 1 short block to the ocean. I hope to be back next year
Aufenthalt von 17 Nächten im März 2019
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Close to the Beach

The apartment was roomy and comfortable. The large dinner table that was added was very much appreciated. Anything we needed was promptly seen to . Danke Schoen Peter and Donna
Aufenthalt von 6 Nächten im Januar 2019

Über den Gastgeber

Zu Gast bei peter kolb

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Deutsch, Spanisch
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben