Ferienwohnung

Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels

Fotogalerie von Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels

Ein mehrstöckiges Hotel mit Balkonen, Blick auf das Wasser und einem ruhigen See im Vordergrund.
Ein Innenpool mit tropischem Wandbild, bunten Liegestühlen und Topfpflanzen.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Deckenventilator, Fernseher und einem Balkon mit Blick.
Ein Balkon mit Holztisch und Stühlen, der auf ein Gewässer blickt.
Eine Küche mit Kochinsel, weißen Schränken und einem Essbereich mit vier Stühlen.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Highlights

  • Strand, Wellen und Sand
    Die Gäste dieser Unterkunft genießen den atemberaubenden Blick auf den Strand.
  • Entspanne dich im Innenpool
    Eine Seltenheit in dieser Gegend: Gehe schwimmen, egal bei welchem Wetter.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    In der Nähe von: Isle of Wight Bay
2 Schlafzimmer2+ BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Innenpool
  • Parkplätze auf dem Gelände verfügbar
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Balkon

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Ocean City, MD
  • Place, Isle of Wight Bay
    ‪1 Gehminute‬
  • Place, Roland E. Powell Convention Center
    ‪2 Autominuten‬
  • Place, Jolly Roger Amusement Park
    ‪3 Autominuten‬
  • Airport, Salisbury, Maryland (SBY-Salisbury - Ocean City Wicomico)
    ‪52 Autominuten‬

Zimmer und Betten

2 Schlafzimmer (Platz für 6 Personen)

Schlafzimmer 1

1 großes Schlafsofa

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

2 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Badewanne · Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 2

Badewanne · Toilette · Nur Dusche

Badezimmer 3

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon
Essbereich

Mehr zu dieser Unterkunft

Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels

Luxury on the Bay.... Bella Vista 605, this 2 bedroom relaxing direct bayfront retreat, with Bayfront Outdoor Swimming Pool, will accommodate 6 of your favorite people!  Enjoy your morning coffee while enjoying direct bay views on the furnished balcony. Two full bathrooms & one half bath make getting ready for your week of fun a breeze!  Beautiful decor throughout provides for a relaxing Ocean City getaway at a convenient mid-town location on 46th Street.  Walking distance to the OC Convention Center, Mini-Golf, eateries, and our family friendly Ocean City Beach.  Spend the week at Bella Vista!

The cook in the family will love the spacious kitchen, which is equipped with everything needed to make family meals during your stay.  A Keurig is available for those K-cup lovers!

The Master Bedroom offers a King bed, flat screen TV, and a private bathroom with soaking bathtub, walk-in shower, and double sinks.  Bedroom Two provides a King bed and private full bathroom with tub/shower combo.  A half bathroom is located in the hall as well. A Queen sleep sofa offers additional sleeping in the living room.

Bella Vista has a private parking lot, providing free parking for 2 vehicles. In addition, an outdoor shower is available to rinse off after returning from a day at the beach. 

Check in directly at the condo and get your vacation started!  With KEYLESS entry, no need to stop at a rental office!

Ocean City Resort Rentals does not allow group rentals or Bachelor/Bachelorette Parties.  Online bookings of group rentals will not be honored.  ID is required at check-in. Minimum age of primary renter is 25.

~No smoking
~No pets

OCCUPANCY: 6 (includes infants & children)

BEDDING:
Master- King
Bedroom two- King
Living Room- Queen Sleep Sofa

UNIT / BUILDING AMENITIES:
Free Wi-Fi
Outdoor Pool
Indoor Pool- open May 1 to Oct 31
Parking- 2 cars
Luggage carts
Central A/C
Smart TV
Comcast Cable
Washer/Dryer, Full Size
Vacuum
Iron & Ironing Board
Broom & Dust Pan
Outside Rinse-off Shower
Hair Dryers

KITCHEN OFFERS:
Keurig
Stove Refrigerator
Dishwasher Microwave
Coffeemaker Toaster
Blender Baking sheets
Cookware Utensils
Plates Bowls
Glassware Baking dishes

**Please be aware that owner has a ring camera at the front door entrance

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
Infants and children count toward total occupancy
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Keine Haustiere erlaubt
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet
NO Vaping or Smoking in unit or on balcony.

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen und einschalten
Benutzte Betten abziehen und gebrauchte Handtücher einsammeln
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten und Türen abschließen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.
No group rentals; Family rentals only. Min age of primary renter is 25, NO High School Groups, No Bachelor or Bachelorette Groups
NO SMOKING or VAPING in unit or on balcony.
NO hanging items on balcony railings

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2690334vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Riegelschloss.

Zur Gegend

Ocean City

Diese Wohnung befindet sich direkt am Wasser und liegt in der Gegend Midtown Ocean City, einem Stadtviertel von Ocean City. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Ocean City Beach und Inlet Park. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Jolly Roger Amusement Park. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Ocean City Tennis Center oder Manklin Meadows Racquet Center. Beim Jetskifahren, beim Parasailing und beim Motorbootfahren kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Radfahren ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen.
Karte
Ocean City, MD

In der Umgebung

  • Isle of Wight Bay - 1 Gehminute - 0.1 km
  • Seacrets Distilling Company - 1 Autominute - 0.2 km
  • Roland E. Powell Convention Center - 2 Autominuten - 1.1 km
  • Jolly Roger Amusement Park - 3 Autominuten - 1.7 km
  • Ocean City Boardwalk - 4 Autominuten - 2.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Ocean City – 8 Fahrminuten
  • Flughafen Ocean City (OCE) – 13 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Seacrets - ‬5 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬18 Gehminuten
  • ‪Shottis Point - ‬13 Gehminuten
  • ‪Fager's Island - ‬19 Gehminuten
  • ‪Dumser's Dairyland Drive-in - ‬5 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels?

Gültig ab 29. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels am 4. Nov. 2026 beginnen bei 1.142 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Very Spacious Waterfront Condo 46th St. Outdoor/Indoor Pools*FREE Linens &Towels?

Dank der ausgezeichneten Lage (Midtown Ocean City) ist diese Ferienwohnung zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Isle of Wight Bay und Ocean City Beach. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Roland E. Powell Convention Center und Jolly Roger Amusement Park.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei Stevi

Bild für Gastgeberprofil
Ocean City Resort Rentals is a small vacation rental company located in Ocean City, MD. With over thirty years of experience in the Ocean City area, we are very hands on with the care of our vacation rentals and make it our first priority to see that our guests have a wonderful vacation experience here in our favorite place on earth! We live here, work here, play here!

Kindly,
Ocean City Resort Rentals

Darum fiel die Entscheidung auf diese Unterkunft

*Everyone loves a sunset! ☀️ Our balcony is one of the best places to be at sunset...come make a memory at Bella Vista 605!
*Pack lighter...we give a FREE Linen & Towel package. Just bring beach towels.
*Keyless Entry...no stopping at a rental office!

Das macht diese Unterkunft einzigartig

Upscale building and close to all the fun OC has to offer! You won't be disappointed!!

Sprachen:

Englisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben