Ganzes Ferienhaus

Fisherman's Cove- Golf cart included

Fotogalerie von Fisherman's Cove- Golf cart included

Ein großes, mehrgeschossiges Gebäude mit einer symmetrischen Fassade, einem zentralen Eingang und einem Spiegelbild im ruhigen Wasser davor.
Wohnbereich
Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Deckenventilator und einem Nachttisch mit einer Lampe.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit einem großen Ecksofa, einem Essbereich mit weißem Tisch und Stühlen sowie einer Küchenzeile mit weißen Schränken und einer Mikrowelle.
Ein Schwimmbecken, umgeben von Liegestühlen und überdachten Sitzbereichen, mit Palmen und blauem Himmel im Hintergrund.

Bewertungen

9,8 von 10, Sehr beliebt
Unter den am besten bewerteten Unterkünften in dieser Gegend

Highlights

  • Top bewertete bequeme Betten
    Gästen gefallen die komfortablen Betten hier.
  • Zentrale Lage
    Bei dieser günstigen Lage bist du nie weit von dort entfernt, wo du sein solltest.
  • Entdecke Sehenswürdigkeiten in der Nähe
    Nahe: Baytowne Wharf
3 Schlafzimmer2+ BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Hundefreundlich
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Balkon

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Miramar Beach, FL
  • Place, Baytowne Wharf
    ‪5 Gehminuten‬
  • Place, Grand Boulevard at Sandestin
    ‪3 Autominuten‬
  • Place, Sandestin Golf Resort - Raven, Burnt Pine, Baytowne, The Links
    ‪3 Autominuten‬
  • Airport, Fort Walton Beach, FL (VPS-Northwest Florida Regional)
    ‪43 Autominuten‬

Zimmer und Betten

3 Schlafzimmer (Platz für 10 Personen)

Schlafzimmer 1

2 Queen-Betten

Schlafzimmer 2

1 King-Bett

Schlafzimmer 3

1 King-Bett

2 Badezimmer, 1 Gäste-WC

Badezimmer 1

Badewanne oder Dusche · Toilette

Badezimmer 2

Toilette · Nur Dusche · Whirlwanne

Badezimmer 3

Toilette

Weitere Räumlichkeiten

Küche
Balkon

Mehr zu dieser Unterkunft

Fisherman's Cove- Golf cart included

This charming townhouse is 3 bedrooms and 3 bathrooms with a beautiful lake view. The community pool is within a 5 minute walk! Come relax with the whole family at this spacious townhouse overlooking the lake and 6-seater golf cart included to explore the resort! (Additional 6-seater available for $150 Day). Property is conveniently located near the Tennis courts, Marina, boat rentals, fishing piers, The Village of Baytowne Wharf which anything from Ice cream shops to bars and restaurants. Take your golf cart to do some shopping or catch a movie on Grand BLVD or head over to the beach for some snorkeling and body surfing

Gib zur Preisangabe die Daten an

Ähnliche Unterkünfte

Hausordnung

Check-in ab 16:00 Uhr
Mindestalter für die Miete: 25 Jahre
Check-out vor 10:00 Uhr
default

Kinder

Kinder (0–17 Jahre) erlaubt
default

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet
default

Haustiere

Haustiere erlaubt: Hunde von bis zu je 453 kg (insgesamt maximal ein Haustier)
default

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen und einschalten
Benutzte Betten abziehen und gebrauchte Handtücher einsammeln
Persönliche Gegenstände entfernen und Abfall entsorgen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.
If any citations are given to you or the golf cart during your stay, you will be responsible for paying the ticket before departure.
If ticket is not paid before departure, There will be a $100 convenience fee charged on top of all fees including late fees.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Unterkunftsnummer 2637290vb
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Zur Gegend

Miramar Beach

Dieses Ferienhaus in Miramar Beach liegt am Meer. Destin Commons und HarborWalk Village sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Miramar Beach und Santa Rosa Beach (Strand). Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Bluewater Bay Tennis Center. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Club LA. Keine Angst, nass zu werden? Beim Tauchen, beim Schnorcheln und beim Surfen/Bodyboarden erlebst du in der Nähe der Unterkunft großen Wasserspaß.
Karte
Miramar Beach, FL

In der Umgebung

  • Baytowne Wharf - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Blast Arcade and Laser Maze - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Grand Boulevard at Sandestin - 3 Autominuten - 2.1 km
  • Topsail Hill Preserve State Park - 3 Autominuten - 2.1 km
  • Sandestin Golf Resort - Raven, Burnt Pine, Baytowne, The Links - 3 Autominuten - 2.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Northwest Florida Regional (VPS) – 39 Fahrminuten

Restaurants

  • ‪Starbucks - ‬5 Autominuten
  • ‪Sandcastles Restaurant and Lounge - ‬6 Autominuten
  • ‪Starbucks - ‬6 Autominuten
  • ‪Grimaldi's Pizzeria - ‬4 Autominuten
  • ‪Marina Bar And Grill - ‬9 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Fisherman's Cove- Golf cart included einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Fisherman's Cove- Golf cart included?

Gültig ab 28. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Fisherman's Cove- Golf cart included am 7. Dez. 2026 beginnen bei 1.409 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Fisherman's Cove- Golf cart included haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 453 kg pro Haustier willkommen.

Wann ist der Check-in bei Fisherman's Cove- Golf cart included?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Fisherman's Cove- Golf cart included?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Fisherman's Cove- Golf cart included?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist dieses Ferienhaus nur 2 km entfernt von: Baytowne Wharf und Sandestin Golf Resort - Raven, Burnt Pine, Baytowne, The Links. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Blast Arcade and Laser Maze und Raven Golf Club.

Über den Gastgeber

Zu Gast bei John Estrada

Bild für Gastgeberprofil

Sprachen:

Englisch, Spanisch

Premium-Gastgeber

Sie bieten ihren Gästen durchgehend großartige Erfahrungen.
Wie können wir unsere Website verbessern?Feedback geben